VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ух побют меня :)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
ЕвгениК
Но все равно прикольно!

Зайдите и просто почитайте... - у ребят реальная заруба... :lol:

"Как и обычно! А понтов всегда, хоть отбавляй! БМВ!!!! БМВ!!!! А на поверку - говно.
Меня особо порадовал случай, когда примноголюдно один владелец сарая по починке БМВ, сам заядлый бмв-ист, во все горло орал, что выебет мою тогда Хонду Легенд. У Хонды той 205лс и тупейший автомат. У 730-го биммера что-то около 190лс и МЕХАНИКА. И слил тот, стартовавший с 4000 оборотов бумерист дважды подряд на квотере. Обосрался по-полной. А я даже не раскручивал движок. Просто тапку в пол и все. Как было смешно и приятно на глазах тысяч людев 730-я отсосала."

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=...asc&start=0

:lol: :lol: :lol:
как ветер
судя по разделу мораль проста: ремонтировать бмв надо чтоб косяков не было :wink:
ЕвгениК
Цитата(как ветер)
судя по разделу мораль проста: ремонтировать бмв надо чтоб косяков не было :wink:


Да с разделом эт. я косякнулся smile.gif
Scar
Ели осилил.Опять разговор ни о чем и кого писька длиннее и толще.Когда собирались брать свою Е36 как вариант расматривали Хонду и Тоёту благо друган работает на разборке на Осташковском и там можно опробывать и облазить любую японотачку.Я согласен есть у япошек очень достойные тачанки типа Ниссан 3000ГТ и Тоёта Супра,Хонда Прелюд тоже отличный апарат.Но решающим был момент когда я поинтересовался ценой зч на японские машины хоть новые хоть бу :shock: :shock: :shock: Опять же все перечисленные машинки типа спортивные и закошены под агресивную городскую езду.Для сравнения с Е36 320iA 1992г.в. посмотрел обычные гражданские японотачки тех же годов - ни одна не воткнула все в них както очень уж бюджетно сделано.Есть у моего другана Аккорд купе 1994г.2 литра МКПП все вроде по уму но не комфортно в нем совсем да и не едет он.

Мое мнение такое если устраивать гонки БМВ против Хонды то надо это делать на специально отведенных местах,днем и с задокументированым результатом(фото,видео) Вот только денег в такое мероприятие придется ввалить неподетски и врятли какие супер мега арганизаторы и интернет клубы пойдут на такие траты.Хотя лично я бы с удовольствием съездил бы посмотреть даже с учетом платного входавъезда.
как ветер
Цитата(SCar)
Мое мнение такое если устраивать гонки БМВ против Хонды то надо это делать на специально отведенных местах,днем и с задокументированым результатом(фото,видео) Вот только денег в такое мероприятие придется ввалить неподетски и врятли какие супер мега арганизаторы и интернет клубы пойдут на такие траты.Хотя лично я бы с удовольствием съездил бы посмотреть даже с учетом платного входавъезда.

думаю машины надо соответственно и по годам выбирать. Технологии не стоят на месте.
Прохожий
мля...как я заеб?:%лся эти обсуждения читать....на всех форумах хай стоит.....людям что-ли делать нечего больше?
тьфу мля
Yoyoman
Бараны какие-то... БМВ видите-ли мощнее... Дык она и тяжелее в 2 раза... Судя по разговору, владельцы хонд в большинстве своем истеричные малолетки слабо понимающие что-либо в машинах вообще, если гордятся тем, что порвали е34 535 (211лс) на Прелюде 89гв (200лс)...
Newbie
Цитата(Yoyoman)
Бараны какие-то... БМВ видите-ли мощнее... Дык она и тяжелее в 2 раза... Судя по разговору, владельцы хонд в большинстве своем истеричные малолетки слабо понимающие что-либо в машинах вообще, если гордятся тем, что порвали е34 535 (211лс) на Прелюде 89гв (200лс)...


Не знаю не знаю... в субботу мы с Денисом (Shadow) на древних 535-х порвали все имевшиеся в тот момент хонды, прелюд в том числе. Был сивик, который объехал прелюда, но даже мне он проиграл...
Yoyoman
Цитата(Newbie)
Цитата(Yoyoman)
Бараны какие-то... БМВ видите-ли мощнее... Дык она и тяжелее в 2 раза... Судя по разговору, владельцы хонд в большинстве своем истеричные малолетки слабо понимающие что-либо в машинах вообще, если гордятся тем, что порвали е34 535 (211лс) на Прелюде 89гв (200лс)...


Не знаю не знаю... в субботу мы с Денисом (Shadow) на древних 535-х порвали все имевшиеся в тот момент хонды, прелюд в том числе. Был сивик, который объехал прелюда, но даже мне он проиграл...


И тем не менее, есть такое понятие как УДЕЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (лс/тонна, к примеру). ВОт согласно ей и надо драговаться, если по уму. :roll:
yury1976
можно хоть до посинения спорить с пеной у рта, что лучше и в итоге каждый останется при своем мнении.

BMW изначально не проектировалась для драга, стихия BMW это автобаны без ограничения скоростного режима. а япошки для японских узких дорог с жесткими скоростными ограничениями.

сколько езжу по германии, НИ РАЗУ на автобане не замечал мало мальски быстрого японца. хоть и сам не на супер скоростной тачке езжу.

тройка, особенно Coupe, при соответствующей подготовке считаю может что-то из себя на драг-рейсинге представлять. ну 8-ка конечно. вот 1-ки скоро подойдут - вот где потенциал. а 5-ки, 7-ки считаю при всех мощных движках все-таки тяжеловаты.

одно могу лишь сказать ОДНОЗНАЧНО - BMW нАмного комфортнее чем любой одноклассник-японец. а в повседневной эксплуатации, считаю, это важнее, чем за сколько стоковая машина проедет эти самые 402, или сколько там метров.

P.S. в местном журнальчике AutoBild Test&Tuning есть раздел, где они заряженные, ну и стоковые машины гоняют по какой-то трассе и соответственно составляю Top100 или что-то в этом роде. на данный момент самый самый в их списке настолько заряженный 911 Porsche Turbo, что даже в названии машины отсутствуют какие-либо ссылки на основу.
в том списке есть какие угодно машины в том числе и японские мицеры и субары, но вот хонду я пока не встречал. может это конечно пробел в их образовании... :wink: или у меня со зрением что-то 8)
YAKUDZA-540i
:wink: Прочитал бегло. Все как ВСЕГДА...... :cry: :lol:
И ТОЛЬКО .: CEBA VTi :. ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ "ЧУЖИХ" :twisted:, КТО ИМЕЕТ ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ И СОВЕСТЬ!! :shock:
Сержант
больше всего мне понравилась фраза про то, что единственный заезд хонда почти выиграла! biggrin.gif biggrin.gif
Одни словом гонки Кеши с аккордом. После того как 323 Е 30 обогнала новый аккорд сразу вспомнили что за рулём аккорда девушка, что колесу спущено, что финиш по мнению хонды был совсем не там и т.д. и т.п..... Нет чтобы молча харакири сделать! 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.