VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я ПЛАКАЛЪ!!! В довесок любителям ТАЗов..
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Dima (320i E30 1987)
качество превыше всего!!!
http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=5405
yury1976
сильно! :shock:
Denisson
На скорости нормальной разрываются любые машины))
Саныч
Смешнова мало,люди думаю погибли
YAKUDZA-540i
:twisted: Сегодня плохой день! Видел три аварии и 4 трупа. Особенно не повезло 05 столкнувшийся лоб в лоб с мицу галант. От 05 остался только багажник. :cry: А виной всему лист гофры- сорвавшийся у очередного дачника решившего,что на ТАЗе можно перевезти ВСЕ, лиш бы был багажник на крыше, а НАДЕЖНО закреплять это лишнее!!! :evil:
Alexandr
Интересно, а на фотах, где она уже без колес - хозяин сам снял то, что самое ценное :? или "доропорядочные" мимопроезжавшие помогли :evil: :?:
Serg730
Цитата(Alexandr)
Интересно, а на фотах, где она уже без колес - хозяин сам снял то, что самое ценное :? или "доропорядочные" мимопроезжавшие помогли :evil: :?:

Нет они отстреливаются для максимально эффективного торможения.
KST
я вообще не понял, ее по ходу туда сюда, с тротуара на проезжую часть, чтоль таскали сниматься. Половина фоток оттуда, половина отсюда, не понятно как-то. Или фоты разных дней или по времени разные.
yury1976
Цитата(KST)
я вообще не понял, ее по ходу туда сюда, с тротуара на проезжую часть, чтоль таскали сниматься. Половина фоток оттуда, половина отсюда, не понятно как-то. Или фоты разных дней или по времени разные.


а может и разных лет. :lol:

до зимы и после того как сошел снег. :wink:
DreadiK
Да офигеть. Хорошего конечно мало
Библ
Вот уж воистину "аварийный выход", то бишь дополнительный, на всякий случай!"Выдерни шнур, выдави (лбом) стекло"! :cry:
Леха на E34
Цитата(YAKUDZA-540i)
А виной всему лист гофры- сорвавшийся у очередного дачника решившего,что на ТАЗе можно перевезти ВСЕ, лиш бы был багажник на крыше, а НАДЕЖНО закреплять это лишнее!!! :evil:

видел такое несколько раз. один раз тормознул дачника. у него упал матрас. на дорогу. а едущий следом решил увернуться и вылетел на встречку. лоб в лоб. торможу его у и говорю - "твой матрас людей покалечил. вернись. дождемся ДПС". знаешь чего ответил? "да пошел ты на. если он ездить не умеет - его проблема". пришлось убеждать. :evil:
хорошо, что все живы остались. из тех, кто лоб в лоб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.