VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередной безумный «лётчик» по встречке:
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Serg730
Цитата(ЕвгениК)


Так в москве это постоянно, просто здесь маршрутка Газель участвовала. Кто-то хочет выдавить газелистов из москвы. Наверное ЗИЛ лужку заплатил, они вроде свои хотят в маршрутки ЗИЛы пустить.
Alexandr-Io
:roll: В аварии виноват водитель Ниссана выехавший на встречку. Было вчера в новостях.
Air (Noviy)
Цитата(Serg730)
Цитата(ЕвгениК)


Так в москве это постоянно, просто здесь маршрутка Газель участвовала. Кто-то хочет выдавить газелистов из москвы. Наверное ЗИЛ лужку заплатил, они вроде свои хотят в маршрутки ЗИЛы пустить.


Угу, а попутно, в Нижний Новгород Шанцев заслан smile.gif Лужок уже за него сказал что там наведет порядок smile.gif smile.gif smile.gif
Palych
виноват Нисан... но 13 (!!!) тяжелораненых в газели.... это очередная иллюстрация как совковые инженеры пекутся о безопасности пассажиров.
Serg730
Цитата(Palych)
виноват Нисан... но 13 (!!!) тяжелораненых в газели.... это очередная иллюстрация как совковые инженеры пекутся о безопасности пассажиров.

А то как же! Грузи больше - вези дальше! А остальное по боку!
Palych
Цитата(Serg730)
Цитата(Palych)
виноват Нисан... но 13 (!!!) тяжелораненых в газели.... это очередная иллюстрация как совковые инженеры пекутся о безопасности пассажиров.

А то как же! Грузи больше - вези дальше! А остальное по боку!


Тут еще один моментик есть - В какой-нибудь Буржундии в такой автобус хрен бы кто сел после таких объяв по СМИ, а у нас... потрындели, поругали и того и дрогого водилу, а вечером сами же стоймя, 15-м пассажиром в такой же гроб лезем.
Gremlin
Цитата(Palych)
Цитата(Serg730)
Цитата(Palych)
виноват Нисан... но 13 (!!!) тяжелораненых в газели.... это очередная иллюстрация как совковые инженеры пекутся о безопасности пассажиров.

А то как же! Грузи больше - вези дальше! А остальное по боку!


Тут еще один моментик есть - В какой-нибудь Буржундии в такой автобус хрен бы кто сел после таких объяв по СМИ, а у нас... потрындели, поругали и того и дрогого водилу, а вечером сами же стоймя, 15-м пассажиром в такой же гроб лезем.


Все верно, я об этом много раз говорил, все что творится в этой стране - все правильно, так и должно быть, когда люди сами себя не уважают :evil:
YAKUDZA-540i
:shock: Gremlin- ТЫ ВАЛИТЬ ОТСЮДА СЛУЧАЕМ НЕ СОБРАЛСЯ :wink: :?: А то смотрю настроение у тебя совсем в минусе .... :cry:
Gremlin
Цитата(YAKUDZA-540i)
:shock: Gremlin- ТЫ ВАЛИТЬ ОТСЮДА СЛУЧАЕМ НЕ СОБРАЛСЯ :wink: :?: А то смотрю настроение у тебя совсем в минусе .... :cry:


Я уже давно рассматриваю варианты и схему отъезда :?

ЗЫ: Настроение у меня всегда хорошее тем не менее 8)
YAKUDZA-540i
:lol: 8) АНАЛАГИЧНА!!! :lol: :lol:
Gremlin
Какие направления рассматриваешь? Если не секрет?
Newbie
Самый простой и перспективный вариант - Австралия. Но это не комильфо...
Tanka
Ну зачем сразу такие крайности :wink: , хотя по сравнению с Россией - Австралия все-таки комильфо :lol: :lol: :lol:
Newbie
Я хочу в Австрию. Или Швейцарию. Но что я там буду делать?! Разве что часовую мастерскую открыть... или лохотрон хотя бы...
Serg730
Цитата(Newbie)
Самый простой и перспективный вариант - Австралия. Но это не комильфо...

Не, новая зеландия еще проще.. только это так далеко, боюсь на BMW не смогу доехать, говорят дорога плохая..
YAKUDZA-540i
8) Австралия или Н.Зеландия! В Европу , Штаты, а особенно в Англию-НЕХОЧУ!! :wink: (Там кругом АХТУНГ!! А я их как то не очень... :lol: :lol:)
Буду кенгуру разводить :!: (Да и местных аборигенов тоже.... 8) :lol: :lol: )
Tanka
Цитата(YAKUDZA-540i)
8) Австралия или Н.Зеландия! В Европу , Штаты, а особенно в Англию-НЕХОЧУ!! :wink: (Там кругом АХТУНГ!! А я их как то не очень... :lol: :lol:)
Буду кенгуру разводить :!: (Да и местных аборигенов тоже.... 8) :lol: :lol: )


Помощники для развода аборигенов не нужны? :shock: :lol: :lol: :lol:
Gremlin
Цитата(Tanka)
Цитата(YAKUDZA-540i)
8) Австралия или Н.Зеландия! В Европу , Штаты, а особенно в Англию-НЕХОЧУ!! :wink: (Там кругом АХТУНГ!! А я их как то не очень... :lol: :lol:)
Буду кенгуру разводить :!: (Да и местных аборигенов тоже.... 8) :lol: :lol: )


Помощники для развода аборигенов не нужны? :shock: :lol: :lol: :lol:


Нужны помошники стричь овец и варить кашу :lol: :lol: :lol:
Tanka
Годится! :lol: :lol: :lol:
YAKUDZA-540i
biggrin.gif Таnка! Gremlin!Если мы туда двумя семьями завалим..... ТРУБА ИМ СРАЗУ!!! 8) :lol: :lol:
НЕ НЕ СРАЗУ-ДНЯ ЧЕРЕЗ ТРИ и 5 минут!!! :lol:
Gremlin
У нас еще два волкодава, один норный зверь и два ребенка в переходном возрасте.... не считая рыбок...

АБОРИГЕНАМ ПИПЕЦ :!: :lol: :lol: :lol:
Gremlin
Аааа забыл!!!

ЕЩЕ ЕСТЬ ХОМЯЧКИ :twisted:
YAKUDZA-540i
8) Ждем чуть-чуть(как вообще здесь.....) и ДЕРЖИТЕСЬ -АБОРИГЕНЫ(точнее КИ... главное чтоб наши дамы не прочитали.... 8) :wink: :lol: ) и НЕ ТОЛЬКО..... :twisted: Ну а если и ХОМЯЧКИ.... даже не знаю.... срок экспансии придется уменьшить на 4 минуты :!:=3дня и 1мин. :shock:
Gremlin
3 дня для изучения АБОРИГЕНОВ (точнее -ОК) будет маловато....

Предлагаю устроить ПРОБНИК-поездку, для поготовки почвы для ХОМЯЧКОВ :twisted:
YAKUDZA-540i
biggrin.gif Gremlin!!!! :shock: Три дня на ПРАЗДНОВАНИЕ ПРИЕЗДА!!! 8) :alc: И 1мин -что б их РАЗВЕСТИ!!!! 8)
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Newbie)
Я хочу в Австрию. Или Швейцарию. Но что я там буду делать?! Разве что часовую мастерскую открыть... или лохотрон хотя бы...


тоже думал о сваливании..
а кем там быть?? заправщиком/уборщиком/разнорабочим за 3уе в час??? дядька приезжал в гости недавно - 10 лет живет в Германии - говорит поляки заполонили всю страну, как тараканы... да и хохлов/молдаван/белорусов хватает..

кому нах я там нужен без языка, и кому там нужен мой стаж и опыт работы здесь??
Gremlin
Цитата(YAKUDZA-540i)
biggrin.gif Gremlin!!!! :shock: Три дня на ПРАЗДНОВАНИЕ ПРИЕЗДА!!! 8) :alc: И 1мин -что б их РАЗВЕСТИ!!!! 8)


:bud: :bud: :bud:
Gremlin
[quote="Dima (320i E30 1987)"

кому нах я там нужен без языка, и кому там нужен мой стаж и опыт работы здесь??[/quote]


Язык надо учить,

под лежачий камень течет НЕ ВОДА,...

жизнь никогда не поздно начать сначала, особенно если прошлая сильно ЗаИпЛа 8)
YAKUDZA-540i
8) А теперь серьезно! Мне здесь пока не плохо! Имеем "Свечной заводик" +непыльная работа. Но ЕЩЕ ОДИН ДЕФОЛТ,ПЕРЕДЕЛ СОБСТВЕННОСТИ(который как всегда ударит по мал.бизнесу) Т.Д. и.Т.П.
Я БУДУ "МАЗАТЬ ЛЫЖИ". :pic10: :pic2:
Gremlin
Цитата(YAKUDZA-540i)
8) А теперь серьезно! Мне здесь пока не плохо! Имеем "Свечной заводик" +непыльная работа. Но ЕЩЕ ОДИН ДЕФОЛТ,ПЕРЕДЕЛ СОБСТВЕННОСТИ(который как всегда ударит по мал.бизнесу) Т.Д. и.Т.П.
Я БУДУ "МАЗАТЬ ЛЫЖИ". :pic10: :pic2:


Я собственно тож не жалуюсь, но МАЗАТЬ ЛЫЖИ надо заранее :twisted:
YAKUDZA-540i
8) ТЫ ПРАВ!! "МАЗЬ" ДОЛЖНА УЖЕ БЫТЬ В КАРМАНЕ!! 8)
Gremlin
И чем ее больше (МАЗИ) тем шире выбор лыжни :lol:
YAKUDZA-540i
:wink:
Tanka
Помечтали? :wink:
А теперь быстро на свечные заводики и работать, работать... :lol: :lol: :lol:
YAKUDZA-540i
Цитата(Tanka)
Помечтали? :wink:
А теперь быстро на свечные заводики и работать, работать... :lol: :lol: :lol:

:wink: КАК СКАЖЕШЬ. 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.