VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть предложение по новостным темам
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Леха на E34
Ребят, мне не нравится способ подачи, когда создается новостная тема. Даётся тема (уже хорошо) и... ссылка. Иногда комментарий: "читайте, я охренел". Не думаю, что это - достойно новостей на форуме.
Не поленитесь - перенесите текст сюда. И дайте имя автора и источника. Новостник - тяжелый труд smile.gif но он должен быть именно таким. Юля тоже может дать ссылку и забыть/забить. Однако так не делает. сделайте вывод: кого удобней читать/обсуждать?
потому что когда дан урл и внизу два ответа типа "даааа...." и "ну совсем..." - сидишь и думаешь: "о чем это?" неужели так мало мы можем сказать о прочитанном? кстати, вы отзывы по книгам в школе писали? и так отвечали - "вот это дааа..."?
ЕвгениК
Цитата(Леха на E34)
Ребят, мне не нравится способ подачи, когда создается новостная тема. Даётся тема (уже хорошо) и... ссылка. Иногда комментарий: "читайте, я охренел". Не думаю, что это - достойно новостей на форуме.
Не поленитесь - перенесите текст сюда. И дайте имя автора и источника. Новостник - тяжелый труд smile.gif но он должен быть именно таким. Юля тоже может дать ссылку и забыть/забить. Однако так не делает. сделайте вывод: кого удобней читать/обсуждать?
потому что когда дан урл и внизу два ответа типа "даааа...." и "ну совсем..." - сидишь и думаешь: "о чем это?" неужели так мало мы можем сказать о прочитанном? кстати, вы отзывы по книгам в школе писали? и так отвечали - "вот это дааа..."?


Ситуация какя:

Одно дело делать новости и тратить на это время другое дело дать ссылку - потратит 30сек.

Если делать все как надо то 80% ссылок будет просто некогда давать из-за нехватки времени...

Хотя если не надо ссылок - ну чтож не будем... :?
Будем ждать Юлю - она хорошо старается - только много за раз - читать трудно... :?
Леха на E34
не надо обижаться. я прекрасно понимаю, что ссылка - дело нескольких секунд для того, кто ее дает. но другой человек, который зашел на наш сайт по идее должен здесь и оставаться. здесь его клуб. а он пойдет в новостной сайт. останется там. пойдет по ссылкам на новостном сайте дальше... глядишь, и наш форум уже позабыт. а если чел в первый раз пришел?

если вы переживаете за форум, сделайте так, чтобы человек здесь оставался. не ходил никуда, тем более, что не у всех такой хороший инет.

и если подумать, то сделать copy/paste текста в окно создания темы - те же несколько секунд. не в ручную же вы будете перепечатывать, правда? :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.