VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
sharppein
Друзья, может кто ответит на мои вопросы по 46-му кузову?

Ищу себе машинку, но есть некие нюансы, то одного не хватает, то другого.

1. Ненавижу в машине деревянные вставки. Можно ли их заменить на серебристые (под карбон) или черные. Если да, то скока стоит.
2. Не понимаю, почему немцы так любят кассетные магнитолы, когда весь продвинутый мир ездит с дисками. Менял ли кто то родную кассетную магнитолу на родную с дисками? и скока стоит?

Заранее всем спасибо за ответы. :roll:
yury1976
ну это ко мне :wink:

замена головы с BMW Revers на BMW Business CD стоило мне 250 ойро и был я несказано рад такой "халяве". покупал б/у через ebay. новый от официалов стоит от 500-600 ойро, а с MP3 порядка 750. BMW Professional еще дороже.
как вариант можно поставить стандартную 1-ДИН магнитолу. мне такой вариант не по душе - весь вид торпедо портится :?

вставки или InteriеurLeisten меняются в течении 5 мин. у меня стояли графитовые, поменял на Titan II, комплект стоил 145 ойро - самый дешевый вариант, плюс можно заказать ручку КПП и ручника в том же исполнении.
есть еще Mattchrom, но дороже, комплект думаю будет стоить порядка 200 ойро и кажется уже в таком исполнении не делают ручки КПП и ручника (во всяком случае мне так сказали).
эМовские вставки - как раз черные Alu Black Cube вообще космос. видел вставки из настоящего карбона правда от AcSchnitzer стоили порядка 1000 ойро :shock: за 8 элементов считаю лихо.
это все в германии и для седана/туринга.

подробности думаю можно выяснить у официалов. думаю кроме них вряд ли кто-то занимается этими прибамбасами.
sharppein
Юрий, спасибо... вот на фото, как раз то, что я хочуsmile.gif)))))
yury1976
да не за что.

кстати, насчет карбона я вот что подумал.
есть же пленка, типа под карбон. так ее можно попробовать наклеить на старые вставки. у меня то остались, продать их вряд ли получится - все покоцанные.
вот и думаю обзавестись тепловым пистолетом и найти пленку.
конечно колхозом отдает, но рискнуть можно. :roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.