VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто от Евроденса фанатеет?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
DMCer
У кого какие песни, диски есть? Может кто что посоветует?. biggrin.gif
Carlsson
Не ожидал... Я в детстве баловался... biggrin.gif
Где-то в квартире есть на кассетах Generation of love, Colours, Different dreams... Алюбомы 94-95 годов...
yury1976
а я последнее время лажу по нету и собираю потихоньку так сказать The BEST of '90.
эту музыку хоть слушать можно, особенно в машине.
современная же танцевальнальная полный ацтой, техно умерло, попса вооообще ужоснах, короче все г*вно.
вот ретро и остается. :wink:

дома осталась огромная фонотека тех времен, но к сожалению на кассетах. да и те думаю уже куда-то делись. :cry:
ЕвгениК
У меня тоже много всякого...
Недавно даже "Анонс" надыбал....
Настальгия баалин... :lol:
DMCer
Молодцы! Нескажите а где в инете можно название групп и песен списком найти. Чтоб потом скачать откуда нить?
Carlsson
Цитата(DMCer)
Молодцы! Нескажите а где в инете можно название групп и песен списком найти. Чтоб потом скачать откуда нить?

Не очень понял вопроса, но на delit.net всё достаточно хорошо упорядочено. Вот только там нельзя с одного аккаунта скачивать больше 3х песен в сутки, но ведь никто не мешает сделать 10бесплатных аккаунтов или больше biggrin.gif
как ветер
еще тогда mp3.rin.ru ограничение 3 песни с 1 ip
DMCer
Delit я весь перерыл уже. Надо еще чтонить новенькое где много Еврика! biggrin.gif
Carlsson
Цитата(DMCer)
Delit я весь перерыл уже. Надо еще чтонить новенькое где много Еврика! biggrin.gif

Можно попробывать zaycev.net
По крайней мере, кое-что из MO-DO (если помните такую группу) я там нашел... biggrin.gif
yury1976
Цитата(Carlsson)
Цитата(DMCer)
Delit я весь перерыл уже. Надо еще чтонить новенькое где много Еврика! biggrin.gif

Можно попробывать zaycev.net
По крайней мере, кое-что из MO-DO (если помните такую группу) я там нашел... biggrin.gif


MO-DO №1 :mrgreen:
DMCer
Спасибо. Скачаю, заслушаю. Если у кого есть еще идеи пишите. biggrin.gif
avn
во всех магазинах продаются и на сд и двд подборки типа, песни 80... песни 90 и так далее, есть практически все тех времен, они в мп3 :wink:
DMCer
Да к сожалению в Питере это редкость. Куда не зайдешь везде попса и колбаса с трансом стоят. Называешь им группы, а они даже не слышали таких. Мрак сплошной. Будто Еврика никогда и небыло. Может конечно в других городах дела по другому обстоят но у нас так. :?
avn
Цитата(DMCer)
Да к сожалению в Питере это редкость. Куда не зайдешь везде попса и колбаса с трансом стоят. Называешь им группы, а они даже не слышали таких. Мрак сплошной. Будто Еврика никогда и небыло. Может конечно в других городах дела по другому обстоят но у нас так. :?
да не может такого быть, иди в любой здоровый магазин, компьтерный или где двд продают CD и сам ищи, знать то они не знают, но завозят для ассортимента
DMCer
Вот к сожалению так и есть. Находил на сборниках. Но, прикинь что там для кол-ва записали. Угадай? ТОМ ДЖОНС! Прикинь какой крутой Евроденсер! Но это еще не все, там были и другие такого плана. Просто не доконца записанные файлы. На обложке диска написано одно а на самом деле другое. Я даже диск после записи того что надо выкинул. Так вот и приходиться собирать по крупицам. Чем группа меньше известна тем тяжелее ее найти. :cry:
avn
Цитата(DMCer)
Вот к сожалению так и есть. Находил на сборниках. Но, прикинь что там для кол-ва записали. Угадай? ТОМ ДЖОНС! Прикинь какой крутой Евроденсер! Но это еще не все, там были и другие такого плана. Просто не доконца записанные файлы. На обложке диска написано одно а на самом деле другое. Я даже диск после записи того что надо выкинул. Так вот и приходиться собирать по крупицам. Чем группа меньше известна тем тяжелее ее найти. :cry:
ну не знаю :roll: , меня попросили найти Крестовый Туз, так мне ребята привезли почти все его альбомы на одном диске в мп3
DMCer
значит тебе повезло biggrin.gif
ЕвгениК
А че хотим то конкретно - говори! Может их есть у меня? :wink:
DMCer
Да вот к сожалению и сам даже не знаю. Так-как надо слушать сам музон. Просто мне не всё из Ерика нравится. Если конкретный магаз в Питере посоветовать можете. Тогда огромное спасибо biggrin.gif
DMCer
Думаю что надо завязывать с этой темой. Тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.