VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото привидений.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Фото и Видео
Страницы: 1, 2
NEXT34
Снято было Кандрыкуле, это та поляна где было убито 9 человек (по слухам), моя подруга смотря фотографии заметила на этом фото приведение, если пригледеться можно увидеть и второго в виде черепа на правой стороне
Power
ну х.з. может воображение ?
NEXT34
Цитата(Power @ 20.7.2010, 21:51) *
ну х.з. может воображение ?

на жк мониторе очень хорошо видно
Чоткий
NEXT34 ужас какой ...
pol34
Страсти какие рисуют пиксели матрицы. Она греется (любом случае) и проступают такие штуки. А та поляна, на которой убили 9 чел по сравнению с Волгоградом, в котором ни одного целого дома в войну не осталось, просто детская песочница. Такими темпами, в том же Волгограде такой жесткач должен был бы быть, что наверное от взгляда на одну фотку сразу потеплело бы в штанах.
Boris_off
Фото интересное,у меня дома есть один снимок,не мною делан даж не знаю кем,вообщем как до екб доберусь,кину вам на растерзание!

Добавлено через 8 минут:

Как бы не смешно было,но я на 50% верю во все эти анамалии,однажды,мне тогда было лет 12,ночевал у бабушки,ночью я спал,и вдруг не ожиданно во сне закричал,я сразу проснулсял,взгляд был вниз направлен,весь в холодном поту,поднимаю глаза,и передомной стоит силуэт смерти,в крамешной тьме,в балахоне и с косой,я еще сильнее заорал,на всю жизнь запомню это ...
Сабыр
а я дома домового ударил кулаком с испугу...теперь ищу в инете как задобрить его
Чоткий
Цитата(Сабыр @ " post=) *
а я дома домового ударил кулаком с испугу..


))))) Это как ???
Симб
Не хочу показаться невежливым, но... не верю я во всё это.
Stuttgart
Цитата(Сабыр @ " post=) *
теперь ищу в инете как задобрить его

Пузырь ему поставь.
Andrei BMW
На фото вижу веселящихся. Какие черепа вы видите, не знаю?!
Советую меньше об этом думать, и ни кто с косами не будет приходить. biggrin.gif
Ерунда!
VLADT
Цитата(NEXT34 @ " post=) *
это та поляна где было убито 9 человек

А по лучше место не судьба найти? если только это шабаш
Цитата(NEXT34 @ " post=) *
если пригледеться можно увидеть и второго в виде черепа на правой стороне
если приглядется можно и на дневном небе много чего себе понапридумывать
Монгол
а здесь? снято в волгодонске.
Zonder
Пойду монитор от грязи оттирать. biggrin.gif
Genrix
Много друг Гарацио на свете .... superstition.gif
Монгол
Цитата(Zonder @ " post=) *
Пойду монитор от грязи оттирать.
я в прошлом году тоже тер когда увидел biggrin.gif
Чоткий
523siniy это от куда такая красота ?! сам фоткал ?
Монгол
Цитата(Чоткий @ " post=) *
сам фоткал ?
к сожелению нет ,был у друзей,увидили тока когда фоты напечатали.
pol34
523siniy, эльфы? crazy_girl.gif
Монгол
Цитата(pol34 @ " post=) *
эльфы?
друзья обозвали лешим biggrin.gif
InCarNate
Раньше в священных писаниях пытались найти какие-то коды. Один программист написал программу, которая может по определенным алгоритмам находить в любом большом массиве текста любое послание. например "Джордж Буш любит гамбургеры" он нашел в Holy Bible.
Boris_off
Цитата(523siniy @ 21.7.2010, 21:11) *
друзья обозвали лешим biggrin.gif

жесть !
pol34
Цитата(InCarNate @ 21.7.2010, 23:25) *
Раньше в священных писаниях пытались найти какие-то коды. Один программист написал программу, которая может по определенным алгоритмам находить в любом большом массиве текста любое послание. например "Джордж Буш любит гамбургеры" он нашел в Holy Bible.

Прикольно, а причем тут фото и призраки?
Fockewulf
вокруг нас живет куча тварей разнообразных.., просто мы их не замечаем в виду ограниченности чувств. Если резко это все увидеть просто крыша съедет.
Samurai
Цитата(NEXT34 @ " post=) *
моя подруга смотря фотографии заметила на этом фото приведение, если пригледеться можно увидеть и второго в виде черепа на правой стороне
А на шары, видимо, никто уже и внимания не обращает...
Тема: http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=63352&hl=
Boris_off
Пару дней назад фоткал е21 купе,во круг нее было много шаров,причем на др фото в этоже время примерно их не было,фантомы )))
Genrix
Цитата(523siniy @ 21.7.2010, 16:08) *
а здесь? снято в волгодонске.
Такой эффект бывает когда снимают через стекло.
Монгол
Цитата(genrix @ " post=) *
Такой эффект бывает когда снимают через стекло.
про эффекты не вкурсе,далек от этого, как говорится за что купил.....
VLADT
Цитата(Samurai @ 23.7.2010, 19:24) *
А на шары, видимо, никто уже и внимания не обращает...
Тема: http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=63352&hl=

Этим летом был в Кельнском соборе и в соборе Парижской бога матери. эти шары на фотографиях повсюду разного размера и свечения
Симб
Блин, почему я ничего не вижу, никаких невест в белых платьях по ночам, духов, фантомов, никаких двойных теней на фото, а? Может я больной, или не такой как все?

Добавлено через 4 минут:

Вот вам, обсудите. Снято у меня в машине. Доктор, там в багажнике возили трупов?...
[spoiler="Показать текст спойлера"]

Что посоветуете?

Добавлено через минуту:

Цитата(Симб @ " post=) *
Доктор, там в багажнике возили трупов?

А ещё на полку молоко пролили наверное biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Genrix
Вот у меня детали мелкие пришельцы тырят. Что-нибудь ремонтируешь, как-будто кто-то толкнет под локоть и деталька хлоп на пол и хр.н найдешь, пока не добавишь грамм ...несколько. Поговоришь с "пришельцами" за жисть ... и они детальку-то и возвращают, никогда не крадут, факт! crazy_girl.gif rolleyes.gif
Симб
А они у меня чай выпивают и карандаши воруют... umnik2.gif
Genrix
Ох уж этот многомерный мир! unsure.gif
Симб
Цитата(genrix @ 10.10.2010, 0:21) *
Ох уж этот многомерный мир! unsure.gif

Ага. Всегда есть на кого свалить. rolleyes.gif
Genrix
Это точно. ...... Но, куда же, все-таки, деваются карандаши и чай? А? ... Необъяснимо.... dntknw.gif
Симб
Цитата(genrix @ " post=) *
Но, куда же, все-таки, деваются карандаши и чай? А?

А непорочное зачатие? Это ведь тоже из этой серии. Кажется я начинаю монимать! чай уходит бедным африканским детям! И непорочное зачатие .... ммм))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Genrix
Так это же закон сохранения энергии!? ... Это попахивает ноббббеееелевской... не менее. rolleyes.gif
Симб
Не, по факту закон нарушаться не будет, если тело просто переместиться из одного места в другое, если рассматривать землю как единую систему.
Genrix
Мы, кажется, и Эйнштейна ( по теории относительности) начинаем затрагивать!.... Пора, пора будить великие УМЫ!.... Блин, даже смайлов не хватает. king.gif
Симб
А что толку будить, всё равно никому не надо это crazy_girl.gif А если вдруг станет надо, то приедет черный воронок и увезёт в подвалы и будешь там работать на страну свою))))
Genrix
Лучше поговорим о котах. ... и кошках. (Пользы чуть ... и вреда никакого). umnik2.gif
Симб
Ну дык) поспорили мы) Вопщем, если приведения существуют, то я бы эту ночь не пережил, т.е. умер. Но ничего, жив-здоров dirol.gif
Обсудим?
Sankin Dennis (PSI)
если обсуждение будем таким же потоком флуда, тему убью banned.gif
bmw728
telephone.gif
Aismann
Да ладно!? look.gif По-любому фотомонтаж какой...
Сабыр
если вдруг кто то реально когда нибудь докажет что этого всего нет

то будет как то грустно... sad.gif
Joyman
пока сам не увижу, ни за что не поверю) unsure.gif smile.gif
VLADT
Цитата(Joyman @ 26.3.2013, 3:01) *
пока сам не увижу, ни за что не поверю) unsure.gif smile.gif

Я тоже так считаю но все таки вся эта хрень scare2.gif существует http://qbici.ru/mistika/samye-izvestnye-fo...idenij-15-foto/
brainy
Гора таких фоток, в сети! umnik2.gif
Shmel @
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЭто в моей. Я вроде уже где то показывал,но все же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.