VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жить становится все веселее...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Julia
Столичная ГАИ принимает в свои ряды гастробайтеров из Перми и других регионов - "своих" уже не хватает....
вот первые ласточки:
http://www.zr.ru/forum/sm.pl?filter=102&am...8582&logic=

МВД тоже не отстают от работников полосатых палочек...
В Москве задержаны трое милиционеров, подозреваемых в вымогательстве и превышении должностных полномочий, сообщили РБК в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу. В Управление собственной безопасности обратился 28-летний москвич, сообщивший, что на улице на него напали двое неизвестных. Потерпевшего избили и привезли в отделение милиции, где мужчине предложили сознаться в совершении нескольких нераскрытых преступлений - мелких кражах или хранении наркотиков. После отказа у потерпевшего отобрали документы, потребовав за их возврат 500 долл. При передаче денег оперативники задержали двух безработных - сообщников милиционеров, добавили в пресс-службе. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Tanka
Да уж, обхохотаться просто можно... :twisted:
Gremlin
Так сложилось, что я несколько лет работал так сказать "в тесном контакте" с ментами, наши двери были почти напротив...

Что сказать, ничего кроме баблоса их не интересует, с каждым годом там все меньше и меньше порядочных людей, и все больше и больше "бизнесменов" погрязжих в коррупции, и виной этому тот режим, который построен нашим кощеем и его окружением. :evil:
YAKUDZA-540i
:cry: Сейчас ментовские(ДПС и ППС) знают только одно-дали одному пистолет ,другому "полосатую палочку", а вот за что еще и зарплату платят -объяснить забыли :cry: 8) . Менты с тобой в "нормальных" отношениях,пока им нужен(подкармливаешь). А потом забывают как тебя зовут.... :x
Леха на E34
эт точно.
я, правда, знаю двух, которые не такие smile.gif но это ж... сами понимаете.
Vladimir
Кто-нить считал количество грамматических ошибок в сообщении? :roll: :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.