VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую сигнализацию купить?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Dima (320i E30 1987)
по причине поломки боковых замков на дверях - работают только на закрытие, и открывать машину приходится через замок багажника - решился на покупку и установку сигналки с блоком закрытия стекол...

какую купить, какие у них есть минусы..
хочется такую, чтобы зазря не орала и не орала долго, но чтобы не дала завести машину, даже если ее откроют...

еще и сон дурной сегодня приснился, как будто у меня вычистили Бэху, утащили заднее сиденье, панель с мафона и документы, но сумку с ноутом почему-то оставили.. я аж с перепугу проснулся и помчался к окну смотреть на машину...
Gremlin
Сумку с ноутом оставили, чтоб сюда мог написать. :twisted:

Мне тоже иногда снится как ее того, уводят, или снимают чего. Особенно если у кого сигналка сработает.


Серьезно - ставь срочно сигналку, не самую дешевую, но ставь как можно быстрее, иначе пионеры быстро доберутся.
:!:
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Gremlin)
Сумку с ноутом оставили, чтоб сюда мог написать. :twisted:
Мне тоже иногда снится как ее того, уводят, или снимают чего. Особенно если у кого сигналка сработает.

Серьезно - ставь срочно сигналку, не самую дешевую, но ставь как можно быстрее, иначе пионеры быстро доберутся.
:!:


ну не самая дешевая думаю, не обязательна, т.к. двусторонняя связь мне не нужна.. если машину вскроют - ее смогут угнать и до того как я до нее добегу.. и панель с мафона так же стянуть - 5 сек..

а ставить решил на выходных..
сейчас говорил с установщиками - в среднем цена с установкой с блоком электроподъемников - 4-4,5тр
а финкционально недорогие сигналки - абсолютно одинаковые...
Gremlin
Просто по моему опыту сигналки совсем дешевые ненадежные и глючат.
Palych
на счет обратной связи не скажи...
шибко полезная весч.
Добежать-то не упеешь, но найти будет гораздо проще в течении первых часов.
По личному опыту - на стоянке сторож был раздолбай, как вечер - так какая-то тусня там, пъют суки... а за бухлом мимо машины бегали, и как-то не аккуратно бегали, задевали, похоже, ее (на бегу). Раз вышел, два, на третий учинил скандал. Все. Больше гужбанов не было, по крайней мере, не замечал.
В кино иль на дискотеку, иль в магазин приезжаешь, душа спокойнее когда брелок тихо - мирно в кармане дремлет.
Саныч
Поставь АЛИГАТОР-сходно цена качество.Есть опции такие как пейджер,дистанционный запуск итд.
как ветер
СтарЛайн у меня...в принципе неплохо. на пейджере жк дисплей с указанием что открыто. стоимость в районе 3200 без автозапуска. По поводу пох есть или нет пейджера эт зря. Если предположим ты еще несколько простых реле сделаешь или просто выключателей :lol: на бензонасос и т.д. то у тебя появится более 5 минут чтоб до машины добежать. успеешь и треники с тапками одеть и подручное орудие нападения подобрать :wink:
Gremlin
А еще лучше передлать МОЗГИ, тогда можно не торопиться и оборудоваться по полной, чужие мозги не подойдут, а свои мозги без тебя никто не активирует :arrow:

Единственный минус - потом ошибки надо будет сбросить...
Serg730
А лучше поставить иммобилайзер на топливную систему, чтоб топливопровод перекрывал. smile.gif
Palych
Цитата(Serg730)
А лучше поставить иммобилайзер на топливную систему, чтоб топливопровод перекрывал. smile.gif


в виде самоварного краника в потайном месте

ИОГО________________
Краник - 20 руб
Установка - даром (ибо сам, а если не сам - то не потайное)
Serg730
Цитата(Palych)
Цитата(Serg730)
А лучше поставить иммобилайзер на топливную систему, чтоб топливопровод перекрывал. smile.gif


в виде самоварного краника в потайном месте

ИОГО________________
Краник - 20 руб
Установка - даром (ибо сам, а если не сам - то не потайное)

Совершенно в тютельку!!! типа водопроводного крана под водительским сидением!
andy777
Цитата(Serg730)
Совершенно в тютельку!!! типа водопроводного крана под водительским сидением!

уволокут на эвакуаторе. и не вякнет. один из лучших вариантов - дешевый мобильник в потайном месте, и если что - можно с оператора стрясти место машинки.
Serg730
Цитата(andy777)
Цитата(Serg730)

Совершенно в тютельку!!! типа водопроводного крана под водительским сидением!

уволокут на эвакуаторе. и не вякнет. один из лучших вариантов - дешевый мобильник в потайном месте, и если что - можно с оператора стрясти место машинки.

А в целях борбы с эвакуаторами лучше еще один краник, бензин под себя пускает, и искру дает, Не дасться в руки врагу наш BMW!!! biggrin.gif А в новостях покажут где твоя машина находиться...
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Serg730)
[А в целях борбы с эвакуаторами лучше еще один краник, бензин под себя пускает, и искру дает, Не дасться в руки врагу наш BMW!!! biggrin.gif А в новостях покажут где твоя машина находиться...


злой ты.. и юмор у тебя черный... :evil:
Serg730
Цитата(Dima (320i E30 1987))
Цитата(Serg730)
[А в целях борбы с эвакуаторами лучше еще один краник, бензин под себя пускает, и искру дает, Не дасться в руки врагу наш BMW!!! biggrin.gif А в новостях покажут где твоя машина находиться...


злой ты.. и юмор у тебя черный... :evil:

Черный юмор был у нашего подрывника, когда он обучал нас минно-подрывному делу. До сих пор его помню....
Guri
biggrin.gif Дима, ты никак спустя много лет решился на сигналку :lol:
А насчет предложения КАК ВЕТЕР- СтарЛайн , не могу не согласиться, тоже наслышана и не жаловался народ, а наоборот хвалили!!!!
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Guri)
biggrin.gif Дима, ты никак спустя много лет решился на сигналку :lol:
А насчет предложения КАК ВЕТЕР- СтарЛайн , не могу не согласиться, тоже наслышана и не жаловался народ, а наоборот хвалили!!!!


так вот тож.. сны плохие снятся...
Guri
Цитата(Dima (320i E30 1987))
Цитата(Guri)
biggrin.gif Дима, ты никак спустя много лет решился на сигналку :lol:
А насчет предложения КАК ВЕТЕР- СтарЛайн , не могу не согласиться, тоже наслышана и не жаловался народ, а наоборот хвалили!!!!


так вот тож.. сны плохие снятся...



Это же надо было довести себя до такого мандража.....Если я не ошибаюсь, мы раньше соседями были(не хочу озвучивать район), райончик совсем не спокойный у тебя, там и две сигналки не помогут, при этом тырят одни и теже, и собираються потом во дворе или у магазина....... :lol:
avn
Цитата(Dima (320i E30 1987))
так вот тож.. сны плохие снятся...
так вот же, в церковь надо бы сходить тебе :wink:
Guri
Цитата(avn)
Цитата(Dima (320i E30 1987))

так вот тож.. сны плохие снятся...
так вот же, в церковь надо бы сходить тебе :wink:



Ага и машинку посвятить?
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Guri)
Это же надо было довести себя до такого мандража.....Если я не ошибаюсь, мы раньше соседями были(не хочу озвучивать район), райончик совсем не спокойный у тебя, там и две сигналки не помогут, при этом тырят одни и теже, и собираються потом во дворе или у магазина....... :lol:


ну я вообще-то жил и сейчас живу в одном и том же районе - не самый плохой ... шпаны не больше чем в центре...
Levani
nevkoem sluchai ne stav Sheriff zx-910.

zae%$^&lo! :( :(
avn
Dima (320i E30 1987)
Дим, принцип работы практически у всех один, срабатывает, на удар, открывание дверей, капота, багажника, работа на периметр, но главное в любой сигнализации, как правильно тебе ее установят и как хитро поставят блокировку двигателя!!!!!!!! Чем круче сигнализации и дороже, тем больше у нее функций и на воротов(вплоть до автопрогрева и спутникового слежения), которые я думаю тебе не нужны, можно обычную апску купить за 1000 рублей, а блокировку настроить так, что долго будут думать где эта релюха спрятана и что она отключает. Обычно отключают бензонасос или центральный провод от замка зажигания. Если ума хватит у установщиков, они ее прячут в нестандартное место и ставят несколько реле, которые прерывают сигнал на стартер, матрон и еще что.... Так же и ты можешь дополнительно поставить тумблер на разрыв сигнала от чего либо, который влияет на искру или инжектор.
Dima (320i E30 1987)
Цитата(avn)
Dima (320i E30 1987)
Дим, принцип работы практически у всех один, срабатывает, на удар, открывание дверей, капота, багажника, работа на периметр, но главное в любой сигнализации, как правильно тебе ее установят и как хитро поставят блокировку двигателя!!!!!!!! Чем круче сигнализации и дороже, тем больше у нее функций и на воротов(вплоть до автопрогрева и спутникового слежения), которые я думаю тебе не нужны, можно обычную апску купить за 1000 рублей, а блокировку настроить так, что долго будут думать где эта релюха спрятана и что она отключает. Обычно отключают бензонасос или центральный провод от замка зажигания. Если ума хватит у установщиков, они ее прячут в нестандартное место и ставят несколько реле, которые прерывают сигнал на стартер, матрон и еще что.... Так же и ты можешь дополнительно поставить тумблер на разрыв сигнала от чего либо, который влияет на искру или инжектор.


спасибо за подробный расклад..
не лишним для начала будет поставить выключатель на провод бензонасоса и на катушку...
если не уеду на море - на выходных займусь... потом отпишу...
Эдуард Ш
Цитата(Serg730)
А в целях борбы с эвакуаторами лучше еще один краник, бензин под себя пускает, и искру дает, Не дасться в руки врагу наш BMW!!! biggrin.gif А в новостях покажут где твоя машина находиться...

Красиво, мне понравилось! :lol:
как ветер
иммобилайзер поставить еще с меткой. biggrin.gif мне тут мужик из сервиса советовал тему от угона:
старлайн а6 + блэг буг 173(вроде) + замок на кпп(дракон)
Dima (320i E30 1987)
Цитата(как ветер)
иммобилайзер поставить еще с меткой. biggrin.gif мне тут мужик из сервиса советовал тему от угона:
старлайн а6 + блэг буг 173(вроде) + замок на кпп(дракон)


кхм.. такой комплект будет стоить половину стоимости моей машины...
Palych
Цитата(Dima (320i E30 1987))
спасибо за подробный расклад..
не лишним для начала будет поставить выключатель на провод бензонасоса и на катушку...
если не уеду на море - на выходных займусь... потом отпишу...


Я на сколько слышал, серьезные угонщики с собой моток проводов носят, т.е. искать релюшки не будут, просто в паралель сопли кидают и уезжают, а уж потом разбираются... бензонасос, релюшки - самое первое, что они делают...
если посерьезней - чего-нибудь похитрее надо бы.... в том же ессесно духе.

На 100% согласен, что сила не в СИГНАЛКЕ, а в МАСТЕРСТВЕ и УНИКАЛЬНОСТИ ее установки
как ветер
да механику на кпп 100% надо ставить и клубок проводов не поможет. Только нормальную надо ставить а то дешевую светкой проворачивают и кранты замку.
Валера
Дракон...отличная штука! Делаю под конкретную марку авто..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.