VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Английский пациент
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Палканинец С.И.
Судьба встретила нас с кабриком производства Rover. Фото будут позже. Конечно, не бит, не крашен, т.к. хозяйка девушка crazy_girl.gif И хотя характерные следы на переднем бампере и слегка ушедшие зазоры на багажнике - это всего лишь допуски, мечта детства сбылась: у нас есть кабриолет!
DobermanBMW
partyguy.gif drinks.gif
Mr.Power_m@n
ммммм.... интрегующе.... В субботу мож и увижу???
Zonder
Фото... smile.gif
ю к а
drinks.gif welcome.gif
супер!
Симб
Сергей, ждём фото! Кабриолёт-романтика))))
Aismann
Поздравляю с приобретением!
Очень интригует - Rover, кабриолет... Ждем фото.
serg525ix
Палканинец С.И. И до тебя добрался кризис: пьешь старое вино, ешь сыр с плесенью и ездиш теперь на машине без крыши biggrin.gif

partyguy.gif partyguy.gif partyguy.gif
SEREGE
Поздравляю good.gif , тоже мечта кабриком обзавестись, особенно нравятся Е30, но блин стоят они....
Палканинец С.И.
Цитата(Mr.Power_m@n @ " post=) *
В субботу мож и увижу???

С субботы на понедельник ходили на Валаам. В Питере поэтому я отсутствовал.
Helga
Цитата(Палканинец С.И. @ " post=) *
ходили на Валаам

Клёво!
И оттуда фоты ждем!
Надеюсь кабрик вас дома в это время дожидался?? biggrin.gif
Палканинец С.И.
[spoiler="Показать текст спойлера"]
На подлете к дому пилотирование болида берет в свои руки суровый морской волк - Сашенька. Юля и Маша спят.

Внешний вид crazy_pilot.gif Машина была бита в морду, поэтому передняя решетка покрашена в черный цвет, эмблема отсутствуе, а вместо усов - сетка.

Диски ориджинал. Только предыдущий владелец их покрасил в белый цвет. ИМХО очень даже здорово смотрится. Хотя я бы не стал так делать, но ничего менять не буду.

Капитан корабля передает привет! Крыша открывается и закрывается при помощи гидравлического привода, активируемого по кнопке.

На красивых молдингах выдавлена эмблема Ровера

Руль с аирбэгом. Лампочка загорается при включении зажигания и гаснет через несколько секунд, т.е. удар не был сильным.

Брали с пробегом ровно 130 000. Судя по состоянию, это правда.

В салоне есть не только бежевая "свинина", но также и "мебель". Стеклоподъемники электрические только спереди. У задних пассажиров - весла.

Хотя машина в хорошем состоянии, у нее есть кармашек для монет. Наверное, каких-то вложений она все-таки потребует.


Helga
Водитель - доволен!! biggrin.gif
Это самое главное! wink.gif
Поздравляю еще раз! partyguy.gif
Палканинец С.И.
Цитата(SEREGE @ " post=) *
особенно нравятся Е30, но блин стоят они....

Цены на е30 конские просто! За простую купеху с гнилыми арками ломят как за е34 последних годов выпуска с хорошим фаршем!

Добавлено через минуту:

Цитата(Helga @ " post=) *
Клёво!
И оттуда фоты ждем!
Надеюсь кабрик вас дома в это время дожидался??

Фотки с корабля и с острова - чуть попозже тоже будут. Кабрик дожидался дома под прикрытием дизельного арийца smile.gif
Симб
Поздравляю partyguy.gif partyguy.gif По движке что?
Bomberr
Серега Серега!!! А все плакался то да се!!!! Поздравляю!!!! Как сам то 100 лет тебя не видел!!!
Zonder
Приятная мафынка. rolleyes.gif
Поздравляю! drinks.gif
Kocta
Я тоже так хочу кабрик!

Поздравления, от всего сердца!
falcon
знаете, я крайне обожаю одну английскую передачу по Discovery chanel: Автодилеры(Махинаторы) (wheeler dealers), дык вот там сами знаете фишка в том что купить какую нибудь редкую тачку, от которой небольшой круг народу сходит с ума и организуют клубы по интересам и т.п. доводят до состояния идеал, причем не гнушаться методами которые приветствуются у нас на форуме smile.gif, т.е. все своими руками и без всяких сервисов, но оно и понятно, ибо в Англии да и много где в цивилизованной europe стоимость работ в сервисе слишком высока, т.к. запчасти могут быть просто копеечными, в сравнении с работой. чуваки не заморачиваются, и своими руками делают (точнее делает, один из них барыга , другой механик - на все руки мастер), покупают, восстанавливают и продают редкие авто, любо-дорого смотреть в итоге

дык вот к чему это я: я так безумно радуюсь когда в этой передачке показывают как они находят на редкость не убитые экземпляры прикольных авто и потом машины словно с конвейера сошли, так прекрасно выглядят

и мне очень хочется чтобы и автора темы была супер тачила - кабрик, весьма думаю не распространенный экземпляр, однако от этого только более выигрышный имхо smile.gif

в общем поздравляю от всей души, кабриолет это здорово, особенно при таком лете smile.gif
Палканинец С.И.
Цитата(Симб @ " post=) *
По движке что?

Не знаю. Пока что не держит обороты (глохнет) на холодную, если не газовать и иногда на горячую при старте после длительной стоянки. Нашел очень интересный сайт: ebay.ru - там заказал всякие руководства и инструкции (а также нашел (ну, и купил) вакуумный насос для своего любимого трактора втрое (!) дешевле, чем на экзисте). Хочу ознакомиться, а потом поскать диагноста не-марамоя. Еще электрика салона компостирует мозги. Но уже нашел какие-то дилерские схемы (типа нашего ЕТМ). Разбираться буду зимой в каком-нибудь гараже.

Добавлено через минуту:

falcon, спасибо! У меня от таких слов вся душа в бальзаме drinks.gif

Добавлено через 9 минут:

Цитата(Bomberr @ " post=) *
А все плакался то да се!!!! Поздравляю!!!! Как сам то 100 лет тебя не видел!!!

Все лето тусим в Солнечном. Там кабрик этот впервые и увидел с надписью "Sale" на стекле. Ну и завернулось все ... В ноябре уже родится Маша, так что жизнь идет. 100 лет не срок. Разберусь с текущими делами и хлопотами и на встречу Клуба приеду, тем более, что Дине (PSI) обещал похвастать машиной. А пока: уж лучше вы к нам drinks.gif russian.gif
Bomberr
Ой Серега мне пока тож не до разъездов!!! Свадьба на носу!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.