VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 528 Калининградской сборки.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
serg525ix
В августе 2010 года калининградский завод «Автотор» начнет выпускать автомобили BMW 528i нового поколения.

Машина, оснащенная трехлитровым двигателем мощностью 258 л.с., будет стоить 2 миллиона 290 тысяч рублей в комплектации Business и 2 миллиона 690 тысяч рублей — в модификации Luxury.

- http://www.avto.ru/news/news_25405.html
Genrix
Интересно, качество сборки и цена калининградского завода отличается от немецкой сборки?
Stuttgart
Мое имхо - если у тебя есть 2.5 миллиона на новую пятёрку, то лучше взять немку. Потому как разнице в цене небольшая. По крайней мере так было с Е39.
pimpollo
Там разница между немками и калиниградками не менее полу-ляма...хотя для кого-то это мелочь crazy_girl.gif



Добавлено через 10 минут:

Цитата(genrix @ " post=) *
Интересно, качество сборки и цена калининградского завода отличается от немецкой сборки?


Если верить немцам,то Автотор у них по качеству один из лидеров среди производств...но существует стереотип русской досборки,как там наши собрали,хз rolleyes.gif сами калининградки смотрятся немного убого з-за фиксированных комплектаций..зато дешевле,чем заказывать каждую мелочь в комплектацию для машины из германии.Каждому свое,кому экономия,кому немецкая сборка и индивидуальная комплектация,но на лям дороже dirol.gif
Саныч
Отличия в комплектации..
Видел 728,они и так то голые,а калининградка вообще как барабан smile.gif
Genrix
Цитата(Stuttgart @ 30.7.2010, 14:23) *
Мое имхо - если у тебя есть 2.5 миллиона на новую пятёрку, то лучше взять немку. Потому как разнице в цене небольшая. По крайней мере так было с Е39.

Это я для общего развития спросил. А мой Е34 еще на долго мне хватит - нравится он мне.
Stuttgart
Цитата(genrix @ " post=) *
Это я для общего развития спросил. А мой Е34 еще на долго мне хватит - нравится он мне.

Я в имел ввиду в общем smile.gif
litovec
Разница в цене порядка 15%, качество сборки - даже лучше немецкого. так что если усраивает комплектация, то переплачивать нет смысла, сй час даже Х5М и Х6М и семерки - дособирают в Калининграде ..
Канадец
Что-то в новости фотографии Е60, а не новой. В чем дело?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.