VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ШКАФ-купэ
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
LEXX
Народ! Нужен хелп. :roll:
В прихожую хочу заказать шкаф-купе, угловой.
Подскажите, наверняка кто-то сталкивался с этим "зверем", где можно заказать, чтобы было недорого и качественно? :roll: Желательно чтобы люди были вменяемые, с фантазией. 8)
Может есть какие тонкости? :shock: :wink:
Буду признателен за любую инфу.
iLuxa2
Не совсем шкаф , но заказывал тумбочку mr DOORS . Сделали хорошо , но вот цена не порадовала 7000. Так что это дорогое удовольствие.
kramar
Знакомая раньше работала в фирме «Мебельная симфония», дешевле чем в Дорзе и Стенли, по качеству, на мой взгляд, не хуже, но нужно тщательно следить за сборкой, т.к. работают простые «советские парни». Лучше поездить и посчитать на стендах этих фирм сколько будет стоить в разных фирмах, на цену очень сильно влияет кол-во прибамбасов. Проект считается бесплатно, но его качество и цена зависит от квалификации сотрудника на стенде и может быть, что при окончательном расчете проект цена будет больше или меньше, чем предварительно объявленная. Удачных маркетинговых исследований. biggrin.gif
Divisor
Знакомый заказывал себе в комнату. Вписали четко т.е. делали под конкретную обстановку. И по деньгам вроде скромно вышло. Если актуально - спрошу.
LEXX
Цитата(Divisor)
Знакомый заказывал себе в комнату. Вписали четко т.е. делали под конкретную обстановку. И по деньгам вроде скромно вышло. Если актуально - спрошу.


Спаибо, уже сам замучил эту тему. :lol:
В выходные заказал - встроенный шкаф.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.