VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РАСПОРЯЖЕНИЕ от 04 августа 2010г.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Клуб Охотников и Рыболовов
Slava
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 04 августа 2010г.


Руководителям структурных
подразделений МСОО «МООиР»



Согласно пункта 16 приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федераций от 23 апреля 2010 г. N 121 «Об утверждении порядка выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов и формы бланка разрешения на добычу охотничьих ресурсов»:

в разрешении указываются данные основного документа, удостоверяющего личность охотника, которым является паспорт гражданина Российской Федерации.

Внести данные паспорта гражданина Российской Федерации (серия и номер) на последнюю страницу охотничье-рыболовного билета, запись заверить: «верно», подпись ответственного лица и печать общества.



Председатель Правления
МСОО «МООиР»

Кирьякулов В.М.
Саныч
И вот на Х это надо?
Разрешения на ствол уже не достаточно,в нем все данные...Или разрешение это туфта,а охот билет крутой документ...
Zonder
Цитата(Саныч @ " post=) *
Разрешения на ствол уже не достаточно,в нем все данные...

Паспортных данных там нет, видимо эта фиговина, доказывает что паспорт у тебя есть, и ты не какой-нибудь... biggrin.gif
Саныч
Нету...
Ни в одном другом документе нет паспортных данных.
Только я всю жизнь думал что разрешение на ствол достаточно серьезный документ который выдает разрешительная комиссия после определенных процедур...
А что дает серия и номер паспорта в охот билете?
Мне конечно пофиг,поставим штемпель,впишем паспорт...Смысл в чем? И так всю жизнь с собой ворох документов ненужных и бестолковых таскаешь.
Сильна у нас бюрократия...
Zonder
Цитата(Саныч @ " post=) *
А что дает серия и номер паспорта в охот билете?

Я не знаю... и мне это кажется по меньшей мере странным... crazy.gif
Но как солидно выглядит. Достаёшь разрешение на оружие, охот билет, а в нем паспорт общероссийский, и загран, красота. biggrin.gif

Ну а если без глума. То индефикация личности "человека с ружьём" не помешает. Усиление контроля. "Я так думаю" (С)
Саныч
Цитата(Zonder @ " post=) *
Усиление контроля.

Да бред это...
Это теперь с собой в болото еще и паспорт надо тащить?
То есть если просрал документы,то уж все и с разу!

И так если замена паспорта пиши пропало...кучу инстанций обежать для внесения изменений...теперь еще и охот билет..мл#..тупизм
Slava
Лех...этот документ для «МООиР»...."Сапсан" спускал такие указы о вписании?...
golgofa
В "САПСАНЕ" давно вписывают паспорт.

А по сути - действительно хрень.
Нафига это?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.