VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остался без своей красавицы. Украли...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
alchy
Вчера ночью какие-то падонки украли мою машинку. УРОДЫ! Скорей всего разберут, развинтят, раскурочат :cry: :twisted:
Alexandr
:shock: :twisted: Вот сцукинах! Сочувствую. А что стояло из сигналок итп? Из под дома увели? Вот пид..сы, б*я :twisted:
ЕвгениК
Етическая сила!
Да чтож тварится то такое!!!! :evil: :evil: :evil:
Саныч
Однозначно на разбор!!Найди выход на разборщиков,может успееш!!
Сочуствую :cry: :cry:
Прохожий
ах?:ть
сочовствую :cry:
как показывает практика - машины не находят...примеров много, в том числе и тут на форуме
копи денег на более лучшую машину
Serg730
Цитата(alchy)
Вчера ночью какие-то падонки украли мою машинку. УРОДЫ! Скорей всего разберут, развинтят, раскурочат :cry: :twisted:

Прими мои соболезнования. Но машинка-то заметная. Если была нормальная сигналка и иммобилайзер, то действовали не пионеры и профи. Значит либо разберут сразу под ремонт такой или под документы.
Dima (320i E30 1987)
так и бывает..
ждем пока не клюнет в ж..пу жареный петух..
сам ставлю возле дома машину - даже страшный сон приснился. про то, что раскурочили машину..
нифига - поездил -узнал, сколько стоит поставить и ...
отложил на потом.. всё надеюсь, что спасет ангел-хранитель..

так и живем....
alchy
Да я так и думаю, что на разбор. Вряд ли будут продавать...
YAKUDZA-540i
:evil: Сочувствую! :cry:
YAKUDZA-540i
Цитата(alchy)
Да я так и думаю, что на разбор. Вряд ли будут продавать...

8) Походу НУЖЕН КУЗОВ!!!! Мне б*яодни предлагали,-когда 520 приложил. Еле пацаны отащили!! Это ж каким УРОДОМ БЫТЬ-что б у ТАКОГО ЖЕ КАК ТЫ,УКРАСТЬ!! :twisted: :twisted:
Мне жаль тебя огорчать-НО ВСЕ! МАШИНУ НЕ НАЙТИ!! :cry:
Прохожий
Цитата(Dima (320i E30 1987))
так и бывает..
ждем пока не клюнет в ж..пу жареный петух..
сам ставлю возле дома машину - даже страшный сон приснился. про то, что раскурочили машину..
нифига - поездил -узнал, сколько стоит поставить и ...
отложил на потом.. всё надеюсь, что спасет ангел-хранитель..

так и живем....


да копейки стоит стоянка
у меня тоже под окном стояла....лень было до стоянки три дома пройти....когда с тура не обнаружил заднего бампера - сразу стал каждый день на стоянку ставить....50 р. вы день....смешно чесслово
а потом напрегся, два месяца искал гараж, и нашел его прямо у подъезда...5000 р. в квартал
alchy
В эту ночь еще от соседнего дома Ауди 100 91 г увели (вместе заявы писали). Видимо какой-то рейд у этих пидоров был.
TRM
Сочуствую :cry:
Уроды! :evil:

Цитата
стал каждый день на стоянку ставить....50 р

Везет тебе. У нас стоянка 120р! (т.к. возле рынка).

Могу добавить про бампер, СУЩЕСТВУЮТ СЕКРЕТКИ!!!
Я случайно на них наткнулся в одном сервисе где бампер брал после того как мой спи***ли.
После этого сняли все накладки на бампер (думаю если бы не секретки , то и бампер унесли бы опять).

Ух я бы этих уродов бы приласкал!
Сраные нарики. :evil: :evil: :evil:
Yoyoman
Вот же, б*я.. :evil: :cry:
Полицай
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ :cry: :cry: :cry:
Вот УРОДЫ Мля :evil: :evil: :evil:
как ветер
зло полное....

по поводу секреток не факт что поможет.....реально и с секретками поснимать
Саныч
Сосед на е34,зимой морду в сугроб упирал чтоб бампер не спи@#$,так РАСКОПАЛИ сугроб и один хер бампер уволокли,наркоманы х#@вы :evil:
Sergant_SV
Сочувствую!!! sad.gif
alchy
Цитата
Сосед на е34,зимой морду в сугроб упирал чтоб бампер не спи@#$,так РАСКОПАЛИ сугроб и один хер бампер уволокли,наркоманы х#@вы

А я мордой в забор упирался, так взяли и целиком сп...дили.
Dima (320i E30 1987)
Цитата(саныч)
Сосед на е34,зимой морду в сугроб упирал чтоб бампер не спи@#$,так РАСКОПАЛИ сугроб и один хер бампер уволокли,наркоманы х#@вы :evil:


БЛЯ"СКАЯ страна!! и такие же люди!!!!!!!
в Новой Зеландии мой шеф прожил год, рассказывал, что там ни машины ни дома ВООБЩЕ никто не закрывает!!!
когда из одного из кабриолетов стырили деньги из оставленного прям на парпризе бумажника, а сам бумажник оставили - газеты неделю взрывались заголовками "Разгул преступности в стране(!!!!!!)", "Куда катится мир" и "Полицейские не справляются со своей работой"..

так-то люди живут...

ЗЫ - 2-х-3-х летний японец стоит там около 4-5 местных тугриков...
как ветер
кста....вот я опять поднимаю вопрос по поводу чудо задумки мобильник+симка с определением абонента. это реально сделать...нужно только протестировать.
LEXX
Искренне сочувствую! Уроды е%аные! :x :evil:
Смертную бы за кражи! :evil: :twisted:
В ментовке знакомых нет, а то говорят что если нарки действуют, то они (в ментовке) зачастую знают довольно точно где и кто. Так нам сказали, когда у друга гараж обчистили... :roll:
Еще раз сочувствую... sad.gif :?
Саныч
Цитата(как ветер)
кста....вот я опять поднимаю вопрос по поводу чудо задумки мобильник+симка с определением абонента. это реально сделать...нужно только протестировать.

Я тож об етом думаю,но возникает вопрос:Как зимой будет вести себя батарея?Если машина простоит ночь,мобильник может даже скорее всего замёрзнет.Кажетса это единственная проблемма...
arslan
сочувствую.... у меня когда с 09 сняли хорошие легкосплавные диски с резиной при эотм изуродовав пороги я просто в ярости был. и это в своем дворе, где каждый друг-друга знает, но никто ничего не видел и не слышал. вызвал ментов, нашли болт, сразу сказали про колеса забудь, каких-нибудь нариков паровозом пришьем к этому делу... вот так работают силы правопорядка... sad.gif
andy777
Цитата(саныч)
Я тож об етом думаю,но возникает вопрос:Как зимой будет вести себя батарея?Если машина простоит ночь,мобильник может даже скорее всего замёрзнет.Кажетса это единственная проблемма...

ну замерзнет у него дисплей - и что? ты же не для того чтоб на дисплей смотреть его ставишь - а чтоб он сеть держал. вот динамик вырубить не забыть - это да smile.gif
Прохожий
Цитата(TRM)
Везет тебе. У нас стоянка 120р! (т.к. возле рынка).

фигасе :shock:

Цитата(TRM)
Могу добавить про бампер, СУЩЕСТВУЮТ СЕКРЕТКИ!!!


раз секретки продаются в свободной продаже, то и снять можно элементрано, купив себе такой же кпослект, где есть ключи
а вообще - у меня бампер ПРИВАРЕН был! один хрен унисли....болты сорвали :shock:
alchy
Цитата
В ментовке знакомых нет, а то говорят что если нарки действуют, то они (в ментовке) зачастую знают довольно точно где и кто. Так нам сказали, когда у друга гараж обчистили

Да скорей всего, что это не нарики. Друг,бывший мент, обещал через своего товарища, который угонами в Одинцово занимается, пробить это дело, но я думаю, что ни хера не найдут...
Саныч
Цитата(andy777)
Цитата(саныч)

Я тож об етом думаю,но возникает вопрос:Как зимой будет вести себя батарея?Если машина простоит ночь,мобильник может даже скорее всего замёрзнет.Кажетса это единственная проблемма...

ну замерзнет у него дисплей - и что? ты же не для того чтоб на дисплей смотреть его ставишь - а чтоб он сеть держал. вот динамик вырубить не забыть - это да smile.gif

Дело не в дисплее,МОБИЛА НА МОРОЗЕ ОТРУБАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Вот в чём проблемма!!
И думаю постоянно подключенная зарядка не спасёт!!!!!!!
как ветер
в общем нужно только определиться с моделью.это должна быть дешевая моделька с хорошим приемом. думаю что-то из ранних нокий пойдет. Динамик конечно нужно отрубить иначе кранты.
По поводу батареи....никто не мешает обмотать его каким-нить утеплителем или еще чем-то и сунуть под торпеду. Проблема с питанием отпадет сразу а подпитку через обычный зарядник для мобил.
Полгода назад говорили что вот заблокировать gsm-сигнал легче всего....отвечаю:никто не знает что у вас там внутри..внутри вашей машины, а в холостую тащить глушилку никому не надо.

По сутивсе супер-пупер охранки с поиском сделаны по аналогичной схеме.
Нужно только еще найти тариф...я просто не разбирался...вроде у МТС есть с определением абонента(Мегафон с его провалами отпадает сразу)ну и в принципе все. Главное заняться этим нормально.
Саныч
Толку что мобилу обматывать утеплителем?Она же сама себя не греет!!!Мегафон щас работает нормально,не хуже МТС и Пчелайн.И в Мегафон есть услуга позицианирование на карте!!С другими операторами сложнее,хрен они тебе скажут где находится абонент.Есть Эрик т28,дисплей убит,но симкаработает
как ветер
Цитата(саныч)
Толку что мобилу обматывать утеплителем?Она же сама себя не греет!!!Мегафон щас работает нормально,не хуже МТС и Пчелайн.И в Мегафон есть услуга позицианирование на карте!!С другими операторами сложнее,хрен они тебе скажут где находится абонент.Есть Эрик т28,дисплей убит,но симкаработает

около печки через утеплитель.
Саныч
Цитата(как ветер)
Цитата(саныч)
Толку что мобилу обматывать утеплителем?Она же сама себя не греет!!!Мегафон щас работает нормально,не хуже МТС и Пчелайн.И в Мегафон есть услуга позицианирование на карте!!С другими операторами сложнее,хрен они тебе скажут где находится абонент.Есть Эрик т28,дисплей убит,но симкаработает

около печки через утеплитель.

Блин!!!А ночью в МОРОЗ? движок неглушить?!
как ветер
Цитата(саныч)
Цитата(как ветер)
Цитата(саныч)
Толку что мобилу обматывать утеплителем?Она же сама себя не греет!!!Мегафон щас работает нормально,не хуже МТС и Пчелайн.И в Мегафон есть услуга позицианирование на карте!!С другими операторами сложнее,хрен они тебе скажут где находится абонент.Есть Эрик т28,дисплей убит,но симкаработает

около печки через утеплитель.

Блин!!!А ночью в МОРОЗ? движок неглушить?!

короче что гадать бери свою мобилу ежели не желко заворачивай в утеплитель и клади на 12 в морозилку. потом звони на неё и смотри ответ. :wink:
Саныч
Да я и негадаю,зимой мобилу пару раз оставлял в машине.ОТРУБАЕТ часа через 4,в это то и проблемма такова устройства...Батарейка замерзает :cry:
Анатолий
Да вроде, когда зарядник поключен и на холоде батарея начнет разряжаться -- включится зарядка и батарея начнет нагреваться.
Думаю про холода - это все фигня. Вот с конденсатом в этот момент могут начаться вопросы.
Саныч
Цитата(Анатолий)
Да вроде, когда зарядник поключен и на холоде батарея начнет разряжаться -- включится зарядка и батарея начнет нагреваться.
Думаю про холода - это все фигня. Вот с конденсатом в этот момент могут начаться вопросы.

Разряд происходит быстрее чем зарядка.
Вот конденсат это проще,герметично упаковать или залить чем то типа силикона.
DMCer
Мне искренне жаль чела. Но все-таки надо было ставить на стоянку. У меня во дворе тут тоже Е34 Тоуринг ставят. Видно до поры до времени. :cry: У знакомых месацев 9ть назад е46 новую из под окна угнали. :cry:
andy777
Цитата(саныч)
Дело не в дисплее,МОБИЛА НА МОРОЗЕ ОТРУБАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Вот в чём проблемма!!
И думаю постоянно подключенная зарядка не спасёт!!!!!!!

от же блин! ну отдай мобилу знакомому спецу по электронике - чтоб включил напрямую питалово минуя батарейку.
Newbie
Сочувствую! :cry:
Вообще, тема противоугонной защиты даже для 15-летних машин остается актуальной... Сам вот репу чешу, что б такое поставить... зверское. Наверно, придется химичить по-кулибински, обычная сигналка - от пугливых нарков только защита.

Еще по теме - 100% работали профи и под заказ (если сразу не нашли - значит, не покататься взяли)... туринги - редкая штука, я бы в такой ситуации постарался через знакомых ментов пробить за последние месяца 3, какие туринги попадали в ДТП серьезные. Ну и поинтересовался их дальнейшим состоянием/местопребыванием... Позвонить владельцу, представиться скупщиком битых машин...
как ветер
Цитата(andy777)
Цитата(саныч)

Дело не в дисплее,МОБИЛА НА МОРОЗЕ ОТРУБАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Вот в чём проблемма!!
И думаю постоянно подключенная зарядка не спасёт!!!!!!!

от же блин! ну отдай мобилу знакомому спецу по электронике - чтоб включил напрямую питалово минуя батарейку.

реально от аккума :shock: tongue.gif
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Newbie)
Сочувствую! :cry:
Вообще, тема противоугонной защиты даже для 15-летних машин остается актуальной... Сам вот репу чешу, что б такое поставить... зверское. Наверно, придется химичить по-кулибински, обычная сигналка - от пугливых нарков только защита.


ну да.. вспомнить "Берегись автомобиля" и ставить на ночь капкан на педали....
Valery23
Сочувствую :cry: :cry: :cry: Вот уроды. :evil: :evil: :evil:
Саныч
Цитата(как ветер)
Цитата(andy777)
Цитата(саныч)

Дело не в дисплее,МОБИЛА НА МОРОЗЕ ОТРУБАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Вот в чём проблемма!!
И думаю постоянно подключенная зарядка не спасёт!!!!!!!

от же блин! ну отдай мобилу знакомому спецу по электронике - чтоб включил напрямую питалово минуя батарейку.

реально от аккума :shock: tongue.gif

Автономность мобилы должна сохраняться!!!Иначе скинули АКБ и всё пропало!!
Короче пошёл я мобилу добивать biggrin.gif
как ветер
Цитата(саныч)
Цитата(как ветер)
Цитата(andy777)
Цитата(саныч)

Дело не в дисплее,МОБИЛА НА МОРОЗЕ ОТРУБАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Вот в чём проблемма!!
И думаю постоянно подключенная зарядка не спасёт!!!!!!!

от же блин! ну отдай мобилу знакомому спецу по электронике - чтоб включил напрямую питалово минуя батарейку.

реально от аккума :shock: tongue.gif

Автономность мобилы должна сохраняться!!!Иначе скинули АКБ и всё пропало!!
Короче пошёл я мобилу добивать biggrin.gif

второй аккум
Валера
http://www.telesys.ru/products/guard/guard4x4ms_gps.php

Эксплуатация системы при пониженных и повышенных температурах окружающей среды - от -40°С до +70°С
Валера
sad.gif
Леха на E34
соболезную sad.gif
на разбор пошла sad.gif вряд ли найдешь. но надежды терять не надо. я бы по разборкам прошелся бы. по ближайшим. есть вариант, что туркмены/таджики с ближайшей стройки могли загнать разборщикам. они далеко не ездят на таких - боятся.
Denisson
Заметил, что е34 немерянно кругом. Просто национальный автомобиль... У магазина из 12 машин стоят 6 бэх е34... Это реальный факт...
Других ходов нет - угнали и распилили, как мою...
Gremlin
Тьфу, что за народ живет в этой долбанутой стране :evil: :evil: :evil:

Они П_здят и живут припеваючи и Бог их не наказывает.... а есть ли он этот Бог, и Бог ли это, может все совсем наоборот :?:
Vladimir
У меня уже год мобила в машине катается и ничего... Старый мотор "огурец". Постоянно включена зарядка. Работает даже если акуму из него вытащить. Отключен звонок. Выпаяны все светодиоды. Оператор - мегафон. Цена вопроса за всё 300-500р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.