VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если на BMW это установить......
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
avn
Вот рылся в товарах и нашел http://mv47.narod.ru/business2.html , пришла мысль (с предыдущей теме о угоне), если это поставить на авто, которая возле дома стоит и ноормально настроить видик дома, чтоб при сигнале писал, можно успокоиться о сво(ем)(ей) (по)друге(машине). Как вам идея?
как ветер
1000 метров = гон.....я такую камеру тестил. в помещениях вообще полный хлам. +у неё плохая видимость. ты конечно увидишь что машину прут, но лиц разгляжеть не сможешь.
Анатолий
Только не видик надо настраивать, а комп с прогой типа датчик движения. Как только картинка меняться начала - сигнал. А то что видик постфактум запишет оно может и поможет, но слабо.
avn
но есть же более качественные камеры наверное в продаже, я этим не занимался, но если машину будут тревожить, он как пейджер сработает дома.....

зы.. пейджер наверное дешевле установить в сигнализацию
Федор Лукьянов
Да не вопрос:
Камера (ы) + цифровой видеомагнитофон с настраиваемым датчиком движения. При возникновении тревоги увеличивает скорость записи. Можно настроить тревоги по каналам, настроить скорости записи и проч...
Только стоить это все будет минимум тысячи 3-4...
avn
Гы.. за эти деньги любой поставит, а как вот подешевле сделать, чтоб доступно и просто было :roll:
Vladimir
Я знаю где этот комплект за 1500р купить можно :!:
На варшавке. Едите до "механики". Механика направо - нам налево до упора (шлагбаум). Справа здание - проходная завода. Там при входе продают. Есть просто камеры. 750р.
Vladimir
Да. И дальность у неё не 1000м. Лукавят ребята. На 100м она работает.
avn
Цитата(Vladimir)
Да. И дальность у неё не 1000м. Лукавят ребята. На 100м она работает.
Думаю 100 метров хватит, до квартиры, 1000 по прямой видимости и то не особо верится. А так... сидишь дома, сработа сигналка, включил телек на ав вход и смотри кто к машине подошел и что делает, если ложная..., можно забить..., ну а если серьезное что, двухстволку в руки и к машине сразу smile.gif

:kar: :box2: :box: :iq: :susel:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.