VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задумался тут я...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
bmw728
...на президентских выборах?
Подумал так: сначалы бы найти трёх, из которых потом можно будет выбрать.
Думал не день, честное пианерское... и вот, что получилось. letterversion09beta0zu.gif
Касьянов, Немцов, Милов.....
После последнего "клинча" Милова с представителем ЕДРа на радио....
http://0.cdn.echo.msk.ru/snd/2010-08-31-klinch-2008.mp3
...всеми руками готов голосовать за последнего.
Мои аргументы:
молодой , смелый, незамечанный в распилах бюджета и прочих грязных делах, добровольно ушедший из власти (с достаточно высокого поста), просто приятный и адекватный парень, с нормальной русской речью и пониманием происходящего в стране. Я не физиономист, но его открытое лицо говорит для меня о многом, даже когда он молчит.
В свете последних событий, считаю что эта тема должна быть актуальна для многих россиян.
http://www.milov.info/

Добавлено через 4 минут:

...сорри, может не в тот раздел чирканул, ну да модераторы разбирутся. Подумал, что в этом разделе, как минимум, все по касательной уловят суть вопроса, если даже и не станут слушать аудиофайл по ссылке.
Симб
Это утопия wink.gif
bmw728
Цитата(Симб @ 5.9.2010, 12:15) *
Это утопия wink.gif

...с этих слов начинаются все наши беды. telephone.gif
Симб
Устами младенца глаголет истина(это я про себя) biggrin.gif
Всё куплено и проплачено на 5 лет вперёд. В России живём, как ни как.
Slava
Касьянов, Немцов, Милов.....а кто все эти люди? sarcastic_hand.gif Еще Каспарова не хватает...)
serg525ix
Такая большая Россия,а выбрать некого umnik2.gif
Viktoria
serg525ix - пора баллотироваться crazy_girl.gif
bmw728
Цитата(serg525ix @ 5.9.2010, 13:22) *
Такая большая Россия,а выбрать некого umnik2.gif

Пока на центральные каналы будет заказана дорога всем, кто не согласен с политикой партии и правительства - трудно будет что-то изменить.
В стране должна или кончится нефть с газом или кто-нить придумает им более дешёвую альтернативу... тогда подует ветер перемен. unsure.gif
Налало голосования это только подтверждает.
serg525ix
Цитата(Viktoria @ " post=) *
serg525ix - пора баллотироваться

Мерседесы не люблю biggrin.gif а на БМВ только охрана ездит haha.gif

Добавлено через минуту:

Цитата(bmw728 @ " post=) *
тогда подует ветер перемен.

Александр,только в какую сторону?
Viktoria
Цитата(serg525ix @ 5.9.2010, 16:31) *
Мерседесы не люблю biggrin.gif а на БМВ только охрана ездит haha.gif

Добавлено через минуту:


Александр,только в какую сторону?

Сереж - так поменяешь традицию biggrin.gif , вот и задует ветер перемен biggrin.gif . Может и триколор в биколор сине-белый превратим biggrin.gif .
serg525ix
Цитата(Viktoria @ " post=) *
Сереж - так поменяешь традицию

Вика,первым делом там менять ориентацию надо всем,а потом машины rolleyes.gif
KOSTEN
Альтернатив нет, двести лет иллюзии перемен, а возвращается всё к одному и тому же. Так что, голосуй, не голосуй - все равно получишь ....
bmw728
Цитата(KOSTEN @ 5.9.2010, 14:53) *
Альтернатив нет, двести лет иллюзии перемен, а возвращается всё к одному и тому же. Так что, голосуй, не голосуй - все равно получишь ....

Неужели народ не хочет понять, что именно на это всё и рссчитано: порог явки убрали, голосование против всех - исключено....
Им выгодно, чтобы никто не приходил на выборы.
Они сами себя с лёгкой руки центризберкома выбирают, сами пишут законы, те что для нас....и т.д.
serg525ix
Да пусть братья рулят дальше,заменить то не чем.Или снова перестройка нужна как при Горбачеве?Я думаю нет.
pol34
Цитата(serg525ix @ 5.9.2010, 19:19) *
Да пусть братья рулят дальше,заменить то не чем.Или снова перестройка нужна как при Горбачеве?Я думаю нет.

Плюсую.

Один новый человек против целой общности людей, давно и хорошо пилящих родину, это пшик.
+Новички - голодранцы, пока проворуются я уже состарюсь.
Давайте дождемся хотя бы смены кепки и посмотрим, что будет... А будет весело кмк, не все еще площади перекопаны и не весь таджикистон в белокаменной.
Genrix
Пока трудно сказать за кого хотелось бы проголосовать. Но нам непременно подскажут.... какая сбруя лучше.
Группен
Голосовать против всех нельзя, так давайте на выборах каждый явится и свой билютень заберет с собой.
Viktoria
Да хрен с ними со всеми этими тутти-путти энд зе компани... Ладно бы жили себе и нас бы не трогали ( наши карманы правильнее говоря) - а так совершенно другой коленкор... Хреново, когда чел зажирается и не чувствует этого ...
serg525ix
Цитата(Viktoria @ " post=) *
Хреново, когда чел зажирается и не чувствует этого

Ты хотела сказать - неделится rolleyes.gif
bmw728
...ладно, подождём пока ещё гайки закрутят. sad.gif
Анатолий
Один случайно выбранный человек, против целой общности людей, заточенных на развал страны, уже был.
И жизнь страны немного поменял. Дороговато это стоило, конечно, но проведите параллели и посмотрите, что нужно сделать и от кого избавиться, чтобы из деградации и распада повернуть в развитие.
БАРС
Ходорковсого жаль не выпустят до выборов....
bmw728
Цитата(БАРС @ 5.9.2010, 22:53) *
Ходорковсого жаль не выпустят до выборов....

Был бы идеальный вариант, но мне кажется, что он не ввяжется в эту круговерть - накормили его досыта и ещё хотят добавить в прок.
Разве что только не затаит жуткую злобу, за учинённый над ним беспредел (который продолжается и сейчас) и не захочет поквитаться.
Мужик он крепкий... дай бог выйдет, а там посмотрим.
Kirilla
Цитата(БАРС @ " post=) *
Ходорковсого жаль не выпустят до выборов...

Саш.. а зачем? в чем его Уникальность то?

К господам Немцовым,Касьяновым,Ходорковским отнушусь отрицательно, ибо были они при ЕБНе.. популисты,и младодемократы вскормленные Соросом, и МВФ.
Ходорковский... А что в нем идеального то??? от Абрамовича он чем отличается? или Вексельберга?

Да ничем. тот же самый, только этот полех куда ни надо, за что и получил по рукам. Или Вас господа есть уверение,что как только он станет президентом, сразу в стране наступи рай? (Кстати в чем он будет выражаться??bmw728 у Вас хочу спросить welcome.gif )

Лично меня, та стабильность что есть в государстве сейчас, на моем уровне,она вполне меня устраивает. Те вещи которые меня не устраивают, никакого отношеня к Путину, и Медведеву не имеет. А имеют они отношение прямиком ко мне.
BMW-FAN
А мне нравится политика медведпута. Как он (они) начали править и я вступил в ЕР, ничего плохого в моей жизни не случилось. А наоборот денег стал зарабатывать больше в разы. Пусть они воруют ущемляют СМИ и т.п. Пофиг, главное чтоб бабло шло и все будет хорошо. Вобщем я за них обеими руками.
Kirilla
BMW-FAN, Тебя сейчас обвинят(впрочем как и меня) в мещанстве, и симпатиях к кровавому режиму Медвепута.. 157.gif 157.gif biggrin.gif
Виталик
Цитата(bmw728 @ 5.9.2010, 19:14) *
Неужели народ не хочет понять, что именно на это всё и рссчитано: порог явки убрали, голосование против всех - исключено....
Им выгодно, чтобы никто не приходил на выборы.
Они сами себя с лёгкой руки центризберкома выбирают, сами пишут законы, те что для нас....и т.д.


Думаю все это прекрасно понимают,но иного выбора не дано,так было так есть и так будет!
Либо нужна революция либо тихо плачем в подушку.

По поводу правления братьев все устраивало и даже не заострял на них внимания ПОКА не началось изьебыва..е с ТН обещали в зебин добавить а потом нате .уй вам как платили так и будете платить!
BMW-FAN
Kirilla, А в России по другому нельзя. Демократия не для нас. Россия были лильна лишь при жестоких правителях, Ваня грозный, Петя 1, Сосо Вессарионович. Без жескости никак. разорвут страну на части. Или будет очередная революция, попробовал бы Ленин при Петре взбунтоваться, перебили бы всех и сразу. А пришел николашка весь как девочка и писец стране. Так же и сейчас, нужна жесктая рука, при которой чиновники не будут воровать и т.п. под страхом смерти. Я думаю что если б я пришел к власти. Сталин бы вам ангелочком показался.
Также очень поддерживаю политику давки на другие госсударства нашими энергоресурсами. Немного не согласен с транспортным налогом, но так как доходы возрасли можно и заплатить.

Добавлено через 5 минут:

БАРС, Я б ходорковского вобще расстрелял, как и всю опазицию, вобще зря смертную казнь отменили.

Добавлено через 2 минут:

bmw728, А зачем вобще идти на выборы чтоб проголосовать против все. Вот представь. тебе надо покушать, и ты пришел в ресторан чтб ничего не заказать. Где логика? Не нравится можно свалить за бугор, никто тут не держит.
DESERT EAGLE
если к власти придут немцовы, касьяновы, ходорковские и прочая шушера, то России точно трындец! Будем очередным штатом Америки.

У нас в городе в марте прошли выборы мэра. До марта несколько сроков был единоросс, бывший военный. При нем город преобразился, если честно. Но большинству жителей показалось, что этот мэр, якобы приворовывает и скупает объекты города в пользу своих родственников. И вот день выборов. Так называемое, протестное голосование. Побеждает представитель КПРФ. Думаете у нас коммунизм наступил?............ Честно говоря, теперь не знаем как от него избавиться. cray.gif А старый мэр сказал, уходя: "Вы меня еще вспомните." Вот и вспоминаем.
BMW-FAN
DESERT EAGLE, Вот поэтому царь батюшка и отменил выборы глав регионов, и начал назначать их сам. Теперь надо чтоб главы регионов назначали мэров городов.
DESERT EAGLE
Цитата(BMW-FAN @ 6.9.2010, 16:22) *
DESERT EAGLE, Вот поэтому царь батюшка и отменил выборы глав регионов, и начал назначать их сам. Теперь надо чтоб главы регионов назначали мэров городов.


согласен
pimpollo
Чему удивляться если нашей правящей элите лет совсем ничего...она еще не пережила все периоды шатания и воровства с коррупцией,ей еще предстоит пройти поколений несколько чтобы понять наконец чем заниматься...а пока комсомольцы бывшие,дорвались и хапают и дети и внуки тоже также будут делать,долго им не давали свободы при совке,вот и пожинаем.. dirol.gif

Цитата(BMW-FAN @ " post=) *
DESERT EAGLE, Вот поэтому царь батюшка и отменил выборы глав регионов, и начал назначать их сам. Теперь надо чтоб главы регионов назначали мэров городов


Только чтобы их контролировать,как ты выразился царь батюшке,придется ездить самому,а на это у него времени нет и не будет!! Так что вертикаль не самый лучший способ управления комсомольцами бывшими... crazy_girl.gif
BMW-FAN
Цитата(DemonHunTeR @ " post=) *
Только чтобы их контролировать,как ты выразился царь батюшке,придется ездить самому,а на это у него времени нет и не будет!! Так что вертикаль не самый лучший способ управления комсомольцами бывшими..

А вот тут необходимо ужесточение мер наказания. Нужно чтобы эти меры и т.п. боялись. Грубо говаря ослушался царя - расстрел. Я конечно не жил в то время, но думаю пр Сталине такой фигни не было.
DESERT EAGLE
Цитата(BMW-FAN @ " post=) *
А вот тут необходимо ужесточение мер наказания. Нужно чтобы эти меры и т.п. боялись. Грубо говаря ослушался царя - расстрел.


только тут главное не переборщить......... 37й год уже был dirol.gif
BMW-FAN
DESERT EAGLE, Можно организовать это как вековую традицию, каждому веку свой 37 год)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А вобще да переборщить нельзя, я думаю если показательно расстрелять сотню другую чиновников (можно даже с семьями), остальные будут как шелковые.
Grim32
Мне кажется такая постановка вопроса сейчас неуместна. Очевидно же, что все ведут к тому, чтобы альтернативы не было. Оппозиции у нас в стране нету, есть кучка маргиналов на которых без слез то и не взглянешь... И когда приходишь на выборы, то прекрасно понимаешь что хоть голосовать за вождя и не хочется, но больше просто тупо не за кого...
Вот недавно кстати, пока зашкуривал крыло своей ласточки в гараже rolleyes.gif , услышал по радио г-на Барщевского. Я вобщем совсем не фанат этой персоны, и даже не особо хорошо знаю чем он прославился, но он сказал довольно здравую вещь - во всех развитых странах существует хотя бы мнимая, но альтернатива власти. Вот возьмем всеми любимый оплот демократии - есть у них республиканцы и есть демократы. Республиканцы сидели у власти свой срок, всем надоели война в Ираке и Афгане и кучка скандалов, связанных с администрацией республиканцев - и вместо них на выборах победили демократы. При этом множество экспертов признают, что по существу то нихрена ведь не изменилось, Америка не перестала в одночасье вести себя так как вела при республиканцах. Под шумок популистского завершения операции в Ираке отправляют соединения в Афган. Даже ряд экспертов высказывает точку зрения что люди управлявшие Америкой остались на своих местах, просто обертка сменилась. Но что важно! Народ то выпустил свой пар, свое недовольство - выбрали других. И пускай все это лишь срежессированный спектакль, это все равно хотя бы не тот фарс в который превращаются все наши выборы. Тоже самое можно видеть и в Англии, надоели людям консерваторы - выбрали лейбористов. По существу то не многое меняется, но у людей хотя бы есть иллюзия того что они, как рядовые граждане своей страны, могут в меру сил влиять на свое государство.
А что происходит у нас? А у нас партия и народ едины и неделимы, практически слились в экстазе... Партийные функционеры несут такую отлизывательную чушь про вождя что советским политрукам и не снилось. То, с каким пресмыканием они выстраиваются перед президентом и премьер министром у меня лично просто отвращение вызывает... Ну взрослые же люди вроде... Ну зачем этот фарс?...И ведь уже мало кто вспоминает что у едроссов есть ведь какието заслуги, что объективно за годы правления путомедведов и жить многие стали лучше, и города вроде стали чище и т.д. и т.п. Зато все хорошо помнят грехи этой партии, и на фоне этих грехов достоинств просто уже не видно. Ругать едросов и Путина с Медведевым нынче модно. А что еще остается, когда на выборы что ходи что не ходи - все одно?
А главное обидно. Обидно что людей держат за круглых идиотов. Обидно когда тебя держат за идиота. Я вот честно признаюсь, последние пару лет просто не могу телек смотреть. Такое благолепие рисуют с экранов, что аж блевать тянет. Как будто люди слепые и не видят что вокруг них происходит. Ну кто то может и не хочет видеть, кому то удобнее верить в благолепие, но по счастью не всем же...
В общем мне кажется корректнее был бы вопрос не "Кто состаит конкуренцию?", а "Когда произойдет эволюция госстроя в нашей стране?"...
bmw728
...о чём дальше тут говорить, если 37 год вызывает такой бурный смех.
Grim32
Цитата(bmw728 @ 6.9.2010, 17:49) *
...о чём дальше тут говорить, если 37 год вызывает такой бурный смех.

Ну насколько я могу судить, в этой ветке 37 год вызывает смех и одобрение только у одного человека. Значит не все еще потеряно smile.gif Если подумать, вспомните девяностые годы, ведь пережили же както, хотя я до сих пор удивляюсь как... Переживем и эту власть smile.gif
Kirilla
Цитата(bmw728 @ 6.9.2010, 17:49) *
...о чём дальше тут говорить, если 37 год вызывает такой бурный смех.

Ну смех не смех, я там выше вопросы задавал welcome.gif


А говорить то есть о чем. Про 37 и пр.. оставлю без комментариев.
Viktoria
Цитата(serg525ix @ 6.9.2010, 0:55) *
Ты хотела сказать - неделится rolleyes.gif

Сереж - а не надо им со мной делится smile.gif - я сама себе заработаю на всё, что захочу. Дело немного в другом. [spoiler="Показать текст спойлера"]Вообще есть такая расхожая фраза - какой народ, такая и власть ( власть является зеркальным отражением общества в целом). Сразу скажу - я неплохо отношусь к политике ВВП с самого начала его правления и наверное до 2007-8. Потому что действительно страна досталась ему в тяжком состоянии, и то что сейчас людям вовремя платят зарплату, старики пенсию получают вовремя, реализуются хоть какие-то программы по жилью молодым и т.п. - это его заслуга. Конечно же, не всё это реализовано качественно так, как оно было задумано ( но здесь скорее проблема на местах - в конкретных исполнителях). Но весь тот фарс, который происходит сейчас, конечно, подрывает доверие общества в целом. Я считаю, что не стоило устраивать все эти экивоки с автомобилями и автомобилистами, а именно - хотя бы не трогать тему транспортного налога ( ибо как быку красную тряпку показали), не делать таких невменяемых пошлин на иномарки и не вбухивать бюджетные деньги в автоВАЗ ( ибо все равно что в прорву). Выше постами люди писали про 37-й год и т.п. - правильнее было бы применить эти меры к нашим автопроизводителям: начиная от сборочного конвейера и заканчивая дилерскими центрами. Думаю это бы более результативно отразилось на продажах автомобилей ВАЗ.
По поводу политики в отношении пьяных водятлов - согласна полностью: нечего ездить пьяным. Я бы вообще при приеме в автошколу устраивала тест на профпригодность, т.к. водитель - это профессия, которая требует определенных навыков, склада характера и склонности к выполнению такой работы. Ведь никто просто так не идет получать мед. образование или в консерваторию поступать ( примеры не супер - но , думаю, общая мысль понятна).
Я думаю, что надо просто прекратить весь этот фарс на публику, который ежедневно изливается с экранов ТВ и страниц печатных изданий, и заняться работой, а не демагогией ( которой в последнее время и занимаются). Я не знаю - может, конечно, это проявление усталости после многих лет поднятия страны из пепла... Но , меня лично вот такое странное поведение ВВП и компании и отвращает как избирателя. Просто - это , наверное, единственный человек , который обладает силой ( правильнее сказать ощутимой поддержкой ) - вот только направлена она стала куда-то не туда. Для того, чтобы развиваться ( не важно - стране, предприятию, человеку) - надо обязательно общаться с другими, перенимать опыт, короче говоря - интеграция, но без фанатизма. А у нас похоже пошла новая волна аутизма - до железного занавеса далеко, но принцип тот же.


Добавлено через минуту:

Цитата(BMW-FAN @ 6.9.2010, 20:04) *
DESERT EAGLE, Можно организовать это как вековую традицию, каждому веку свой 37 год)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А вобще да переборщить нельзя, я думаю если показательно расстрелять сотню другую чиновников (можно даже с семьями), остальные будут как шелковые.

Не боишься, что и тебя может зацепить? biggrin.gif
Привет
Цитата(Grim32 @ 6.9.2010, 17:45) *
Обидно что людей держат за круглых идиотов. Обидно когда тебя держат за идиота. Я вот честно признаюсь, последние пару лет просто не могу телек смотреть. Такое благолепие рисуют с экранов, что аж блевать тянет. Как будто люди слепые и не видят что вокруг них происходит. Ну кто то может и не хочет видеть, кому то удобнее верить в благолепие, но по счастью не всем же...

точнее и не скажешь. +1
bmw728
Цитата(Kirilla @ 6.9.2010, 11:36) *
Саш.. а зачем? в чем его Уникальность то?
Или Вас господа есть уверение,что как только он станет президентом, сразу в стране наступи рай? (Кстати в чем он будет выражаться??bmw728 у Вас хочу спросить welcome.gif )

Уникальность его в том, что он среди прочих алигархов и иже с ними, не пытался свинтить из своей страны (даже зная о предстоящем аресте), не прогнулся после ареста и не пошёл на сделку с правосудием, чтобы выторговать себе преференций.
Кстати, дело о претензиях держателей акций Юкоса в Европейском суде принято к рассмотрению и скоро нашей стрене выставят такой счёт, что мама не горюй.
http://www.newsru.com/world/04mar2010/yukosesp4.html
Мне вообще кажется, что второе дело против Ходера (точнее возможный отказ от обвинительного проиговора) это разменный вариант нашиго правительства в случае, если в Европейском суде нас выставят на бабки.
Рая в стране не наступит, но вместо Ходера на зоне должны сидеть те, кто сейчас жирует на откатах и поборах и пилит бюджет.
Анатолий
Прикольные критерии отбора: царь/не царь... прогнулся/не прогнулся... репрессии/демократия
Имхо, конечно, но по моему главное, чтобы человек был Патриотом нашей страны. Если такой есть - всё сдвинется в нужном направлении. А вот если он марионетка или-же родина у него в другом месте, то вряд-ли чего-то хорошего можно ожидать.
KIFA
Цитата(Grim32 @ " post=) *
Обидно когда тебя держат за идиота. Я вот честно признаюсь, последние пару лет просто не могу телек смотреть. Такое благолепие рисуют с экранов, что аж блевать тянет.

а я как не посмотрю новости ржать тянет, то президент удивляется что у чиновником совести нет и они деньги украли то премьер пожары туши то еще чего ... то с вебкамеры будут отслеживать воровство на стройке хотя воруют совсем не там...
pimpollo
Цитата(Grim32 @ " post=) *
Мне кажется такая постановка вопроса сейчас неуместна. Очевидно же, что все ведут к тому, чтобы альтернативы не было. Оппозиции у нас в стране нету, есть кучка маргиналов на которых без слез то и не взглянешь... И когда приходишь на выборы, то прекрасно понимаешь что хоть голосовать за вождя и не хочется, но больше просто тупо не за кого...


Это еще раз подтверждает грамотную политику кремля по пиару нынешней власти...у людей в сознании только один вождь,пусть плохой,но он есть crazy_girl.gif

а других мы не знаем и боимся худшего... dirol.gif

Нам не дают делать выбор и лишают его постепенно во всех сферах,но когда дело доходит до недовольств,у всех на уме одна мысль :Вроде все не так плохо и власть стабильна,значит ничего страшного-выбора все-равно нет... banned.gif

Цитата(BMW-FAN @ " post=) *
Можно организовать это как вековую традицию, каждому веку свой 37 год)))) А вобще да переборщить нельзя, я думаю если показательно расстрелять сотню другую чиновников (можно даже с семьями), остальные будут как шелковые.


Ну правильно мыслишь!!! dirol.gif Если ты Единорос!!!!! crazy_girl.gif
Вейной дойогой идете товайищи !!!!

только в нашей стране и ее прародительнице действовали по-своему....убирать будут только ненужных людей,а именно думающих и интеллигентных людей,которые знают что хотят от жизни и все для этого делают....остануться как всегда быдло,да рабочие с крестьянами,которые всегда были в жопе,а такой массой повелевать расплюнуть... new_russian.gif
BMW-FAN
Цитата(KIFA @ " post=) *
то с вебкамеры будут отслеживать воровство на стройке

Уже можно же))) Вот у царя на сайте можно посмотреть онлайн как стоят дома погорельцев http://premier.gov.ru/build/
Цитата(DemonHunTeR @ " post=) *
Нам не дают делать выбор

80% людей так сказать не достойны его делать, иными словами они просто глупые для этого. А те кому можно всецело за царя.
Цитата(DemonHunTeR @ " post=) *
.убирать будут только ненужных людей,а именно думающих и интеллигентных людей,которые знают что хотят от жизни и все для этого делают.

немного не так, убирать нужно тех кто встает против власти, оппозицию грубо говоря. Люди образованные и способные принимать решения нужны и в ЕР. Я ж писал был опыт власти рабочего быдла, ничего не получилось. Просто умные люди должны быть верны действующей власти, а оппозицию необходимо давить на всех уровнях, не жалеть никого ни женщин ни детей.
KIFA
Цитата(BMW-FAN @ " post=) *
Вот у царя на сайте можно посмотреть онлайн как стоят дома погорельцев

нафига?
Цитата(BMW-FAN @ " post=) *
80% людей так сказать не достойны его делать, иными словами они просто глупые для этого.

кто решает достоин или не достоин?
Цитата(BMW-FAN @ " post=) *
не жалеть никого ни женщин ни детей.

п....ц нет слов....извиняюсь
BMW-FAN
Цитата(KIFA @ " post=) *
нафига?

Это можно там же спросить у В.В.П.
Цитата(KIFA @ " post=) *
кто решает достоин или не достоин?

Никто это и так видно. В трех словах тракторист Федя, с образованием в натяжку 9 классов проживший в своем зажопинске всю жизнь и не разу не выберавшийся дальше зажопинской области, ниразу не избератель.
Цитата(KIFA @ " post=) *
п....ц нет слов....извиняюсь

Когда хирург режет рак под нож попадают и здоровые ткани, к тому же где гарантии что антиправительственные настроения человек не привил своей семье?

Добавлено через 30 минут:

bmw728, http://www.yuga.ru/news/200805/
Rig
Цитата(BMW-FAN @ 6.9.2010, 11:49) *
А мне нравится политика медведпута. Как он (они) начали править и я вступил в ЕР, ничего плохого в моей жизни не случилось. А наоборот денег стал зарабатывать больше в разы. Пусть они воруют ущемляют СМИ и т.п. Пофиг, главное чтоб бабло шло и все будет хорошо. Вобщем я за них обеими руками.

Хмм, скажи, на твой заработок повлияло вступление в ЕР ?Каким образом?
BMW-FAN
Rig, Ну как сказать повлияло. Я начинал с терминалов оплаты мобильных, были проблемы с размещением уличных терминалов. Местные власти так сказать хотели денег. Я нажаловался в ЕР, спустя небольшой промежуток времени, денег им перехотелось и я поставил терминалы. Сейчас я это продал не так прибыльно. Также были случаи когда меня отпускали к примеру за превышение скорости при виде партбилета. Вобще как менты его видят их повидение заметно меняется, речь сразу полна уважения и т.п. многое прощается. Ну а вобще если руководитель партийный, то разные так сказать органы относятся к тебе более мягко, налоговая не докапывается и т.п.
Но я вступал не ради конкретной выгоды, я просто полностью поддерживаю политику этой партии и царя нашего. Но у меня есть и свои мысли. Я к примеру за запрет праворуких авто. Я за ужесточение наказаний и введения смертной казни. (не вижу смысла кормить преступников). Я за ввод налога на роскошь....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.