VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выходные
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Vladimir
Товарищи! Красотища какая! Погода супер. Жена с дочкой на полдня по магазинам уехали. Сижу дома на балконе и ем арбуз в одно лицо!
Саныч
Крик души? biggrin.gif
Divisor
Погода супер. Жена с дочкой на дачу уехали. Сижу на работе в одно лицо. Очень хочется арбуза.
Федор Лукьянов
Погода супер. С женой живем в разных квартирах, не обедал, е...сь с передними стойками своего крейсера.
liquid_c001
Погода супер. Катаюсь по Москве в одно лицо biggrin.gif . Жены нет, зато есть арбуз :wink:
Эдуард Ш
У нас погода отстой. Красотищи никакой. Дожди. Да вот еще сижу на работе в субботу и в одно лицо. Арбуза нет. ХОЧУ В МОСКВУ!!! smile.gif
andy777
погода супер. достали тупые юзвери и тачка. юзвери хотят инета но не знают ни собственного айпишника ни номера договора, рабочий день у монтеров закончился и некого к юзерам послать. тачка хочет масла - но нет денег sad.gif достал глючный софт из-за которого сидеть до утра на работе... в общем жопа... и напиться слегка нельзя. с утра за руль...
golgofa
Погода супер. Наверное... Не видел еще... Только проснулся... Где жена не знаю... Вчера у шурина или деверя день рожденья... Как домой попал и когда не помню... Кто привез не знаю... Кто-то спит в соседней комнате... От одной мысли про арбуз начинает мутить... В голове идет дождь с градом... Умираю... ГЫ-ГЫ-ГЫ...
Шпаненок
Погода класс. Жена с сыном сидят в Москве, а я как мудак в этой сраной Швеции. :evil: :evil:
Валера
Цитата(golgofa)
Погода супер. Наверное... Не видел еще... Только проснулся... Где жена не знаю... Вчера у шурина или деверя день рожденья... Как домой попал и когда не помню... Кто привез не знаю... Кто-то спит в соседней комнате... От одной мысли про арбуз начинает мутить... В голове идет дождь с градом... Умираю... ГЫ-ГЫ-ГЫ...

Дождь с градом...это просто жуть! По себе знаю!))))
Denisson
В Москве холод, по вечерам вообще мороз почти)) ... А арбуз был просто идеальным на те выходные))
Сержант
Сижу дома. Арбуз есть, жены нет. Погода нормальная. НА балкон комп далеко тащить.
Леха на E34
всю субботу красили с женой забор. покрасили 20% поверхности, а расчитывали на 100 smile.gif
арбуз не купили. посчитали, что еще рано для астраханских, которых в продаже еще не видели.
узнал вечером, что Динамо проиграло Спартаку 0:1.
день - дерьмо smile.gif

ЗЫ. и вообще, пока писал это, наступило воскресенье.
Евгений (750 iLA)
Погода - супер! Жена с детьми в Россию уехали! Катаюсь смотрю машинки. Ужасно хочу арбуз!
andy777
Цитата(Леха на E34)
всю субботу красили с женой забор. покрасили 20% поверхности, а расчитывали на 100 smile.gif
арбуз не купили. посчитали, что еще рано для астраханских, которых в продаже еще не видели.
узнал вечером, что Динамо проиграло Спартаку 0:1.
день - дерьмо smile.gif

ЗЫ. и вообще, пока писал это, наступило воскресенье.

тьфу... мне этот забор еще строить после суток придется sad.gif привез вчера (в субботу) своих на дачу - а там местные малолетки мне забор разобрали наполовину... и морковки грядку уполовинили... в общем - стройка полным ходом...
кстати - чем красил? тоже думаю... кистью как-то не особо хочется... где бы краскопульт в аренду надыбать...
Леха на E34
меняй место обитания дачи. если у вас там такое детство процветает - ну его наф.
краска - аналог тонотекса на водной основе. хорошо растворяется водой 4:1 без заметного ухудшения качества покрытия. пытался валиком - руки отсохли smile.gif в след. раз буду красить пульверизатором.
Валера
Во! Лень ...двигатель прогресса!))
andy777
Цитата(Леха на E34)
меняй место обитания дачи. если у вас там такое детство процветает - ну его наф.
краска - аналог тонотекса на водной основе. хорошо растворяется водой 4:1 без заметного ухудшения качества покрытия. пытался валиком - руки отсохли smile.gif в след. раз буду красить пульверизатором.

смеешься что-ли? ее в багажник не утолкаешь smile.gif продавать - долго, да и бабок в нее вложено... не было еще отдачи... первый год как купили, не слишком далеко от москвы... я тоже пытался валиком и кистью - хватило только на прожилины smile.gif ну его нафиг... вот и думаю - где найти пульверизатор или краскопульт? в качестве натур обмена в аренду отдал бы бур садовый - так после постройки забора нафиг не нужен будет smile.gif
Леха на E34
почему смеюсь? собственный опыт. сначала чистят огород. потом вычистят дом. потом по пьяни или укурке этот дом спалят.

зы. ну это сугубо мое мнение. может это мне одному так не повезло smile.gif
если я найду хороший пульверизатор, я тебе его подгоню. но только не раньше осени. пока сам красить буду smile.gif
Uliana
у всех тут смотрю жены, дети.... арбузы... biggrin.gif

сижу дома ,погода хорошая, арбуза нет, балкон есть и вообще, вечер уже сейчас 8)
Yoyoman
Сижу дома, только вернулся с яхты - катались по морю и купались...

Вчера вечером соизволили привести себя в нетрезвое состояние - утром было нехорошо... :oops:
iLuxa2
Выходные кончились, был на даче, арбуза не поел, но видел других его евших, все выходные решал половой вопрос, решил только в 15;00 в воскресенье, 5 кубометров доски и порядок, а погода хороша , но только днем,а так идет осень , завтра на работу, машина в окраске,езжу на опель тигра, да и доска сыровата. Жизнь не удалась, хочу туда где тепло и не надо решать половые вопросы, все депрессия,а ведь мне всего 27, что же будет дальше.....
Valery23
Погода была супер! В воскресенье в церкви крестили племянницу. smile.gif Потом отмечали. Ребенок спал , взрослые пили. Арбуза небыло , была дыня. Под конец заедал Nemiroff с перцем дыней. Ночью жена доволокла до дома. :oops: Сижу на работе. Хреново. :cry:
Анатолий
Даа, погода была супер. Арбуз, в связи с пьянством, поесть не получилось. Но в процессе пьянства получилось многое другое. Слава Богу без последствий (по крайней мере видимых). Очень хочется арбуза....
Denisson
Цитата(Uliana)
у всех тут смотрю жены, дети.... арбузы... biggrin.gif


Жена была, арбусз был, дитё есть..... )))
Dima (320i E30 1987)
погода была прекрасная, сидел оба дня на пляже и в море, вместо арбуза было пиво, т.к. оно приятнее и не так надоело как арбузы.
жены давно нет, размножаться еще не успел.
Хочется машину, жену, детей, арбуза.
Мне уже 28.
andy777
Цитата(Леха на E34)
почему смеюсь? собственный опыт. сначала чистят огород. потом вычистят дом. потом по пьяни или укурке этот дом спалят.

зы. ну это сугубо мое мнение. может это мне одному так не повезло smile.gif
если я найду хороший пульверизатор, я тебе его подгоню. но только не раньше осени. пока сам красить буду smile.gif


ну можно купить охранную сигнализацию smile.gif правда стоит это недешево - червонец минимальный комплект и 2 штуки ежемесячно. или нанять за штуку дедка в деревне чтоб приглядывал за домом. это все в моем случае - дом в деревне. в садовом коперативе - наезжать на правление - типа за что бабло платим? можно решеток понаварить так же - к этому склоняюсь smile.gif дешевле, и не так страшно дом на зиму оставлять. лишь бы со злости не подпалили...
yury1976
погода было ничего.
в субботу купил в голландии на рыбном рынке здоровенную красную рыбину, замутили ее на гриле и под вискарь умяли сидя на балконе.
в воскресенье лечил последствия субботы ушицей из остатков рыбы с водочкой. помогло очень даже неплохо.
арбуза не было... да и нет их тут... нормальных. вкус напоминает редиску... астрахань далеко... :cry:
Tanka
Погода была прекрасная! :lol:
Было ВСЕ - дети, арбузы, дыни, собаки.
Собаки сперли половину дыни и слопали :shock: , поэтому ночь была так себе - наслаждались ночной Москвой, избавлялись от украденной дыни :lol: :lol: :lol:
konon
Погода была отличная. В субботу до обеда обмывал отремонтированный двигатель на своей Е34, После обеда до вечера воскресенья отсыпался после ремонта. Арбуза вроде не было...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.