VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая 6
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Lesha
Немецкий автопроизводитель опубликовал первые официальные фотографии прототипа купе 6-Series нового поколения. Машина, как и следующий X3, станет гвоздем экспозиции BMW на Парижском автосалоне.

За дизайн перспективного автомобиля отвечал новый шеф-дизайнер баварской марки Адриан ван Хойдонк, причастный к элегантному облику последней «семерки» и «пятерки». Габаритные размеры 6-Series – 4820 мм, 1855 мм, 1375 мм. Объем багажника равен 450 литрам.

Вероятно, что серийная модель будет оснащаться исключительно турбированными агрегатами. В «стандарте» под капотом может оказаться 3,0-литровая «шестерка» мощностью около 300 л.с. Более динамичные версии BMW оснастит 4,4-литровым V8, развивающим порядка 410 л.с. Поклонникам дизелей будет доступен еще один 3,0-литровый мотор, а любители быстрой езды смогут получить табун из 555 «лошадей», которым обзаведется версия M6.

«Фишками» нового BMW 6-Series станут доведенная до совершенства система iDrive с 10-дюймовым экраном, на котором также окажутся данные навигации и показания бортового компьютера. Серийная модель появится в продаже ориентировочно осенью 2011 года.



[spoiler="фотки"]


















Источник ACars.ru

Что-то как-то уныло.
Kirilla
Надо в живую смотреть. На 3мерках двоякое впечатление она оставляет.
Stuttgart
Новые кузова я не особо разглядываю, но что-то мне кажется похожа она на трёшку купе.
liquid_c001
Первая ассоциация:




scratch_one-s_head.gif
Denisson
Рулез...

Радует, что в будущем можно иметь мечту на такие машины (сегодняшняя новая пятёрка, трёха, шестёрка, семёрка - все рулят), а то с е60 у меня всё упало вообще...

Андрюх, у машин потому одинаковые линии, ибо каждое конструкторское бюро выискивает лучший вариант аэродинамики на стендах, а в этом вопросе ничего революционного и отличающегося изобрести и нарисовать нельзя) воздух он и в Африке воздух....
Eagle
ОФИГЕННАЯ!!! трёха!!!
Sankin Dennis (PSI)
хорошая и дорогая
Светочка
А мне очень даже нравится crazy_girl.gif
Lesha
Цитата(Eagle @ " post=) *
ОФИГЕННАЯ!!! трёха!!!

Это шестёрка вообще-то.
Eagle
Цитата(Lesha @ " post=) *
Это шестёрка вообще-то.
Да знаю! Но похожа на трёху smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.