VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полная покраска всего авто
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Общий раздел
VampeerCo
Подскажите адреса и примерные цифры - чтобы знать сколько месяцев копить нуно)))
Stuttgart
Смотря где красить. Подозреваю, что в Уренгое ценник будет конский.

Мне кажется, что ради такого дела стоит машину отогнать в Сургут хотя бы или в Тюмень.
VampeerCo
я "местным" аборигенам не доверил даже сальники менять - гонял в Сургут. Интересует Москва и Питер.
KIFA
Цитата(VampeerCo @ " post=) *
Подскажите адреса и примерные цифры - чтобы знать сколько месяцев копить нуно)))

питер 50-80. москва 60-100 примерно. Качество будет ну хз как повезет все же. Проверенные мастерские искать надо. Есть человек в Пскове делает хорошо, ценник не маленький, но очень долго у него этот процесс идет.
VampeerCo
Москва и Питер потому что там есть где остановиться, ну Нижний еще можно на крайняк
Stuttgart
Цитата(KIFA @ " post=) *
Есть человек в Пскове делает хорошо, ценник не маленький, но очень долго у него этот процесс идет.

Антоха, сколько у Влада по времени и деньгам?

Очередь большая у него?

Цитата(VampeerCo @ " post=) *
Москва и Питер потому что там есть где остановиться, ну Нижний еще можно на крайняк

У нас есть партнеры клуба - красят. Обратись к ним.
KIFA
Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Антоха, сколько у Влада по времени и деньгам?

в личке.
VampeerCo
Партнер клуба мне ни о чем не говорит - нужны проверенные люди.
Stuttgart
Цитата(VampeerCo @ " post=) *
нужны проверенные люди

Форумчане у них красились - жалоб не припомню.

http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0
Андреич
Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Форумчане у них красились - жалоб не припомню.
И не будет,красят очень хорошо,советую.
Анатолий
У меня сестра училась аэрографии у тех, кто этим занимается. Несколько раз там был. Они и красят. По качеству покраски мне понравилось. Про цены не знаю.
Единственное могу сказать, подготовка к покраске очень качественная (сам видел, как работает человек). Судя по тому, какие там машины обычно стояли, если делали бы они плохо, то давно бы уже не работали...
Набери "аэрография" в поисковике. Те, кто на красных воротах находятся. садово-черногрязская ул.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.