VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как садится космический челнок США
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
avn
:shock: ну и выкрутасы он творит при посадке :shock: .............
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/photo_gal...000/4131056.stm полицейский разворот :lol:
Леха на E34
современные технологии рулят smile.gif
когда-нибудь, лет эдак через 300, подняв архивы космонавтики/астронавтики, наши правнуки будут дико ржать над полетами их дедов. точнее, над несовершенством утлых посудин, бороздивших просторы Большого театра smile.gif
avn
интересно, а какие машины будут лет через 50, а не 300 :?: :roll: если мы ща прикалываемся над рАритетом, а прогресс прет куда быстрее нас всех :roll:
Шпаненок
Да расслабьтесь, не будет ничего через 50 лет. 2030 год - час "Ч". Демографичский взрыв и пи#$ц половине человечества. :twisted:
Palych
Цитата(Шпаненок)
Да расслабьтесь, не будет ничего через 50 лет. 2030 год - час "Ч". Демографичский взрыв и пи#$ц половине человечества. :twisted:


брутально....
Шпаненок
Цитата(Palych)
Цитата(Шпаненок)
Да расслабьтесь, не будет ничего через 50 лет. 2030 год - час "Ч". Демографичский взрыв и пи#$ц половине человечества. :twisted:
брутально....
А я, кстати, серьезно. Кроме шуток.
Yoyoman
Цитата(Шпаненок)
Да расслабьтесь, не будет ничего через 50 лет. 2030 год - час "Ч". Демографичский взрыв и пи#$ц половине человечества. :twisted:


Ну-ка поподробнее... Демографический взрыв есть резкое повышение рождаемости - с этим всё понятно. А п**дец половине человечества-то отчего?

З.Ы. Засомневался - нашел на www.krugosvet.ru определение:
Цитата
Демографический взрыв – образное обозначение быстрого количественного роста мирового населения, начавшегося с 1950-х годов. Из публицистической литературы термин «демографический взрыв» перешел в современные научные исследования, в том числе в работы, рассматривающие концепцию демографического перехода. Демографический взрыв – резкое ускорение роста численности населения вследствие установления промежуточного типа воспроизводства населения.
YAKUDZA-540i
:lol: От голода!! Точнее-одна половина СОЖРЕТ другую!! :twisted: :lol:
Шпаненок
Цитата(Yoyoman)
Цитата(Шпаненок)
Да расслабьтесь, не будет ничего через 50 лет. 2030 год - час "Ч". Демографичский взрыв и пи#$ц половине человечества. :twisted:
Ну-ка поподробнее... Демографический взрыв есть резкое повышение рождаемости - с этим всё понятно. А п**дец половине человечества-то отчего?
"Демографичкский взрыв" просто избитый термин, но не совсем точный в данном случае. Просто будет большое перенаселение планеты. Критическая точка по прогнозам - 2027 год плюс-минус три года. К этому моменту численность населения вплотную приблизится к "емкости" планеты - около 15 миллиардов человек. А насчет п**деца - тебя интересует механизм, то есть КАК это произойдет или ПОЧЕМУ?
Шпаненок
Цитата(YAKUDZA-540i)
:lol: От голода!! Точнее-одна половина СОЖРЕТ другую!! :twisted: :lol:
smile.gif Не совсем. Я думаю, будут катастрофы, эпидемии, землетрясения и прочее. Хотя они уже начинаются потихоньку...
Yoyoman
Цитата(Шпаненок)
Цитата(Yoyoman)
Цитата(Шпаненок)
Да расслабьтесь, не будет ничего через 50 лет. 2030 год - час "Ч". Демографичский взрыв и пи#$ц половине человечества. :twisted:
Ну-ка поподробнее... Демографический взрыв есть резкое повышение рождаемости - с этим всё понятно. А п**дец половине человечества-то отчего?
"Демографичкский взрыв" просто избитый термин, но не совсем точный в данном случае. Просто будет большое перенаселение планеты. Критическая точка по прогнозам - 2027 год плюс-минус три года. К этому моменту численность населения вплотную приблизится к "емкости" планеты - около 15 миллиардов человек. А насчет п**деца - тебя интересует механизм, то есть КАК это произойдет или ПОЧЕМУ?


Почему - понятно. Скорее - как?

З.Ы. Надо срочно успеть купить М5 до 2027 года. ПокатаЦЦо хоЦЦа! :wink: :lol:
RAFTAHKuCT
Цитата(Yoyoman)
З.Ы. Надо срочно успеть купить М5 до 2027 года. ПокатаЦЦо хоЦЦа! :wink: :lol:


А я вот подумываю о танке. Думаю Т-80 подержанный подойдет, но в хорошем состоянии. Надо уже сейчас запасаться соляркой.. а то у него расход под 300 литров на сотню. Надо чтобы хватило доехать до тайги smile.gif
Шпаненок
Цитата(Yoyoman)
Почему - понятно. Скорее - как?
Эпидемии, техногенные катастрофы, природные катаклизмы и т.д. Только в гораздо бОльших масштабах чем сейчас...
Yoyoman
Цитата(Шпаненок)
Цитата(Yoyoman)
Почему - понятно. Скорее - как?
Эпидемии, техногенные катастрофы, природные катаклизмы и т.д. Только в гораздо бОльших масштабах чем сейчас...


Понятно... Я просто думал ты что-то другое имеешь в виду... А это - да. Это будет...
Шпаненок
Цитата(Yoyoman)
Цитата(Шпаненок)
Цитата(Yoyoman)
Почему - понятно. Скорее - как?
Эпидемии, техногенные катастрофы, природные катаклизмы и т.д. Только в гораздо бОльших масштабах чем сейчас...
Понятно... Я просто думал ты что-то другое имеешь в виду... А это - да. Это будет...
Не, ядерной войны не будет. Биология вида не допустит. smile.gif
Леха на E34
вижу тут собрались отменные оптимисты smile.gif
Yoyoman
Цитата(Леха на E34)
вижу тут собрались отменные оптимисты smile.gif
:wink: А то!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.