VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Окрас бамперов Е32
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Новосибирск
Viktoria
Привет, Новосибирск! Покрасили мне мою красавицу! А теперь мозговой штурм - оставить бампера в таком варианте, или вернуть к оригиналу?
[spoiler="Показать текст спойлера"]




































Добавлено через 5 минут:

А вот оригинал
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=2
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....2&picture=2
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=2
И еще много оригинала http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.h...p;usedCarSeals=
В принципе на моих фотках видно, что зазоры не выставлены пока. Но если кто где увидит какие косячки - пишите, буду признательна!
Спасибо!
Kopant_e32
Как сторонник аутентичности, я за оригинальный раскрас. Хром как то по китаезному смотрится при такой раскраске.
maxnsk
Вика! тебе во истину нечем заняться! выставляй зазоры и оставляй на хроме!
Смотрится хорошо! хром подчеркивает линию так же как и черная полоса, как бы делит машинку пополам!
Viktoria
Да хром-то само собой что останется, вся фишка в том, что черным должен быть и верх бампера - до хрома, а у меня там продолжено белым - включая и место куда крепится номер авто.
maxnsk
Цитата(Viktoria @ 18.10.2010, 22:45) *
Да хром-то само собой что останется, вся фишка в том, что черным должен быть и верх бампера - до хрома, а у меня там продолжено белым - включая и место куда крепится номер авто.

сори недосмотрел! значит в глаза не бросается crazy_girl.gif
Кирилл Хохлов
В глаза бросается. Надо покрасить как должно быть... dirol.gif
Viktoria
Я - за оригинал с самого начала, но было интересно мнение соконфетников. Бампера - раскрасят правильно. А теперь - еще один вопрос. У меня нету нормальных зазоров по бамперам - особенно по правой стороне. Мастер, который делал, сказал, что отсутствуют кронштейны на кузове и на бампере ( они типа "папа-мама") - и из-за этого такая ерунда. Подскажите их номера по ЕТК - если не сложно - сама смотрела, но нужен и ваш совет, т.к. не все детали пока выучила crazy_girl.gif
hiki67
Вик, зачётная красава у тебя, облизнулся прямо wink.gif
Бампера не правильно крашены, полоска между хромом и чёрной полосой должна быть одним целым чёрным матовым имитация резины, под номером спереди тоже вниз идёт чёрным, я так себе красил, потому что так понял оригинал, тебе помоему что-то напутали здорово с покраской.
Зазоры помоему почти в норме, может чуток отрегулировать, но если стоит то у тебя все крепления уже есть там иначе бы не встал вообще, раз задний бампер не торчит в стороны, если там нет саморезов, то и боковины негнилые, что здорово.
Также следует проверить наличие уплотнителя на кромку бампера между кузовом и бампером, сзади целый во всю длину, спереди из двух частей без части под ноздрями, на фото не видно есть они у тебя или нету. Если что, по разъёмам креплений мама-папа и проставки могу отписать, сам всё делал видел, знаю.
Крышечки на диски колёс проще через экзист купить 500р штука новая, я покупал, пришла 2002гв, долго лежала, ключ тоже там рублей 400 стоит пластиковый чёрный или можешь купить переходником на 17, но мне понравился чёрный. welcome.gif
Viktoria
Колпаки на колеса должна забрать со дня на день, уплотнитель на бампер есть, она у меня без гнили и прочего кариеса кузова crazy_girl.gif , бампера - мне просто предложили такой вариант окраса. но сказали - не понравится - перекрасим. А вот про крепления папа-мама и прочие премудрости - расскажи пожалуйста. И что за черный ключ ты имел ввиду? 36131179325 - его номер?

Добавлено через 3 минут:

Я тут уже тему создала http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=79130
hiki67
Цитата(Viktoria @ " post=) *
36131179325 - его номер

Ага, я его покупал 326р в апреле, если ты думаешь брать его или нет, могу фоткануть для любителя ништяков, но токо в субботу, он в машине, а она в гараже. Ок, завтра отпишу подробно про крепления. Да, быстро ты темы создаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.