VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: М3 за ТАКИЕ деньги??? Не понимаю!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Эдуард Ш
http://www.mobile.de/SIDq9I1Y9PTySgzz6ZcKD...1178157935&

Может кто что объяснит? Или они таким образом от мощных избавляются в свете подорожания топлива?

Напомните, сколько у неё объем движка?
И сколько таможня будет?
Валера
3.2 литра)
DreadNAXt
Враньё. Посмотри, там указан только город и фамилия имя продавца. Ну и телефон. Я лично ездил по обьявлению с такими же данными (машины была 318i е46 за 7500 вроде). Так вот. Телефон как выяснилось был мобильный. Точный адрес прислали смс-кой после звонка. Когда мы туда подьехали, никого небыло. Позвонили продавцу, он удивился что мы уже там и обещал подьехать через 15 минут и отвезти нас смотреть машину. Ждали 50 минут. Никто не появился и мы поехали оттуда. Через 5 минут звонок, куда мол уехали, я на месте. Повернули, подьезжаем, а там стоит старый помятый смондео с перегоночными номерами. На капоте сидит турок (араб, ну или ещё кто сходной внешности), за рулём и на заднем сиденье такие же ребята. Все довольно крупные. Вобщем мы решили с ними не связываться.
Так что вот. Дело конечно твоё, но я в такие обьявления больше не верю (хотя и раньше как-то не особо верилось, но тут уже личным опытом проверено).
Эдуард Ш
Цитата(DreadNAXt)
Враньё. Посмотри, там указан только город и фамилия имя продавца. Ну и телефон. Я лично ездил по обьявлению с такими же данными (машины была 318i е46 за 7500 вроде). Так вот. Телефон как выяснилось был мобильный. Точный адрес прислали смс-кой после звонка. Когда мы туда подьехали, никого небыло. Позвонили продавцу, он удивился что мы уже там и обещал подьехать через 15 минут и отвезти нас смотреть машину. Ждали 50 минут. Никто не появился и мы поехали оттуда. Через 5 минут звонок, куда мол уехали, я на месте. Повернули, подьезжаем, а там стоит старый помятый смондео с перегоночными номерами. На капоте сидит турок (араб, ну или ещё кто сходной внешности), за рулём и на заднем сиденье такие же ребята. Все довольно крупные. Вобщем мы решили с ними не связываться.
Так что вот. Дело конечно твоё, но я в такие обьявления больше не верю (хотя и раньше как-то не особо верилось, но тут уже личным опытом проверено).

Не исключаю, что так оно и есть. Уж слишком подозрительно...
yury1976
да луна это все!
обсуждалось уже миллион раз!

халявы нигде не бывает, а уж в германии тем более.
Эдуард Ш
Эх, не знал, что на том сайте тоже такие подставы бывают...
YAKUDZA-540i
Цитата(Эдуард Ш)
Эх, не знал, что на том сайте тоже такие подставы бывают...

Это не подставы,это АВТО.РУ-в немецком варианте. :wink: Может лох какой и клюнет. :wink: :lol: (ВАЗМИ БРАТ ШИСТЭСОТЫЙ БЕЕМВЕ)
кирыч
Думаю, приведена стартовая цена аукциона в Америке; своеобразный рекламный ход
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.