VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробка на встрече.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Юмор
SEREGE
Это ж надо до такого додуматься ладно один так их там целая колонна!
Proff_driver
Цитата(SEREGE @ 29.10.2010, 8:46) *
Это ж надо до такого додуматься ладно один так их там целая колонна!

Укурки гребанные! dirol.gif
Саныч
Это не МКАД,очень похоже на Киевскую трассу.
Либо её закрыли либо...
Вчера к примеру МКАД наружка вообще кольценулась...У нас теперь мода новая...Тупо перекрыть МКАД.
Denisson
Питерская КАД)
transporter
Цитата(Proff_driver @ 30.10.2010, 0:07) *
Укурки гребанные! dirol.gif

+1
Я как-то вообще не понял, чего они на встречке-то делают, их сторона (та, которая нормальная) едет вроде без проблем...
Zonder
Да нет там всё понятно, реальная пробка народ упёрся, развернулся и поехал в зад до съездов smile.gif , до конца видюху смотрите.
transporter
Ай.... пардон не допетрил..... я думал это они каким-то образом с той стороны на эту перебрались....мдя..... ступил... unsure.gif
Zonder
Вчера в Тверь приехал, красота, ни каких тебе пробок, всё чинно благородно. smile.gif Потом суканах Ленинградка... фура залегла, час её тащили, и это при том что я первый стартовал когда дорогу открыли. biggrin.gif
Proff_driver
Цитата(Zonder @ 30.10.2010, 15:24) *
Вчера в Тверь приехал, красота, ни каких тебе пробок, всё чинно благородно. smile.gif Потом суканах Ленинградка... фура залегла, час её тащили, и это при том что я первый стартовал когда дорогу открыли. biggrin.gif

Приезжай к нам, от Киришей до Мурманска никаких пробок! crazy_girl.gif
Zonder
Да я с удовольствием, но кому что, а мне досталась трасса Е- 95.
rich x
Вот я помню в былые времена, когда снегопад был в Москве, если не ошибаюсь в 2006, 6 часов стоял в пробке, по третему кольцу 2 круга дал на съезд в область ни где не пускали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.