VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Священная река Ганг
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Фото и Видео
Slava
Священная река Ганг
не для слабонервных....
http://yaoayao.livejournal.com/557742.html
Kolosok
Слава, видела уже эту ссылку. Более того, не е46клубе один соклубень выкладывал СВОЙ фотоотчет о пребывании в тех местах... И он все же зашел в священную реку...

Добавлено через 7 минут:

Нашла ссылку http://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.ph...04&start=30
Slava
Цитата(Kolosok @ 4.11.2010, 12:28) *
Слава, видела уже эту ссылку. Более того, не е46клубе один соклубень выкладывал СВОЙ фотоотчет о пребывании в тех местах... И он все же зашел в священную реку...

на 46клубе фото без регистрации не увидеть.
SmallBear
Москва река........есть сходство))
serg525ix
Какая гадость bad.gif Рыба не голодают наверно и вороны тоже crazy.gif
Симб
Перефразирую известную фразу: Е**ть-нырять!
biggrin.gif biggrin.gif
По теме-жесть конечно. И купаться там, и воду пить - bad.gif
Hitraya
Моя подруга - колмычка. Она и её семья - приверженцы буддизма. Они поломничали и были в Индии, Монголии, Тайланде. Я слышала много рассказов об антисанитарии, нищите и болезнях. Но я никакого представления не имела о священном кремационном обряде последователей индуизма. Особенно дико то, что нет бобла--->нет дров--->а значит болтаться и гнить твоим кускам тела в реке Ганг. Еще вычитала из репортажа, что незамужних женщин, беременных женщин и детей вовсе не кремируют, а просто выкидывают в реку...
Диковато...на то она и страна контрастов.

З.Ы. Индию, пожалуй, внесу в последние ряды списка возможных мест для путешествия. dirol.gif
Zonder
Цитата(Hitraya @ " post=) *
З.Ы. Индию, пожалуй, внесу в последние ряды списка возможных мест для путешествия.

Смотря что ты ищёшь от этих путешествий, думаю тебе туда точно не надо... biggrin.gif В Турцию, Ебипет, самое оно, можешь в Тайланд замырнуть crazy_girl.gif .
Индия не страна контрастов, отношение к умершей плоти в разных конфессиях разнятся.
И так между делом, это не жители Индии, или какой другой страны, к примеру Африки, дикие люди. Дикие по настоящему "путешественники", которые и историю то своего города где живут не очень то знают...

Добавлено через 31 минут:

Цитата
I love this game...

Хотел тебя спросить, ты что любишь играть в стоматолАга. rolleyes.gif
Hitraya
Цитата(Zonder @ 4.11.2010, 23:50) *
Смотря что ты ищёшь от этих путешествий, думаю тебе туда точно не надо... biggrin.gif В Турцию, Ебипет, самое оно, можешь в Тайланд замырнуть crazy_girl.gif .

Ну, мне не только пляжный отдых нравится...я вообще мало где побывала по миру, поэтому тяга к путешествиям есть большая.
В Тай хотелось бы конечно, в Египте побывала этой осенью. Море там очень красивое, после Египта в Турцию совсем не хочется...нечего там смотреть.
Цитата
Индия не страна контрастов, отношение к умершей плоти в разных конфессиях разнятся.
И так между делом, это не жители Индии, или какой другой страны, к примеру Африки, дикие люди.

Не спорю, если бы я там родилась и выросла, то, безусловно, всё что там происходило являлось бы для меня нормой.
Цитата
Дикие по настоящему "путешественники", которые и историю то своего города где живут не очень то знают...

Это уже совсем другая история. Но большинство сейчас тянется к знаниям, потому как смысл жизни в постоянном совершенствовании и познании нового. Если этого нет, то жить неинтересно становится.
Цитата
Хотел тебя спросить, ты что любишь играть в стоматолАга.

Ммм...сорри не совсем поняла... unsure.gif
Zonder
Цитата(Hitraya @ " post=) *
Ммм...сорри не совсем поняла...

Ну это надпись у тебя в профиле... А перевести её смог только так... biggrin.gif
Kolosok
Цитата(Slava @ " post=) *
на 46клубе фото без регистрации не увидеть.

Неправда Ваша.)))
Слав, можно и без регистрации посмотреть, просто там где-то в середине темы фотки, а еще и в первом посте интересные фото как раз по теме.
Hitraya
Цитата
Неправда Ваша.)))

Да, я уже, не взирая на возражения про доступ, все посмотрела и прочитала... rolleyes.gif

Цитата(Zonder @ 6.11.2010, 10:09) *
Ну это надпись у тебя в профиле... А перевести её смог только так... biggrin.gif

Это про жизнь rolleyes.gif

З.Ы. Боюсь, что за флуд нас могут ататировать crazy_girl.gif
Zonder
Цитата(Hitraya @ " post=) *
Это про жизнь

Можно и в Л.С. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.