VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Без вести пропавшие...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Административный Форум
Zonder
Доброго. smile.gif
У нас сущестует, какая - нибудь автоматическая емеловая рассылка о новостях клуба, ну и так далее.
А то мало ли что, вон Юрец работу меняет. Иван Тайга куда- то сгинул...
Denisson
Существует как факт, но не существует как следствие)))
Да и не думаю, что чья-то смена работы будет разослана всем, как новость Клуба))
Zonder
Денис, у Клуба есть знаковые события, те же встречи, у форума есть подписка на темы или оповещение.
Denisson
Да про это понятно, Олег))
Вопрос хороший для воплощения, кстати... глянем...
Zonder
Ну славненько, мне бы было приятно получить оповещение в емейле, когда казалось бы все тебя уже в жизни забыли... Мы помним о людях, и они не эпизоды в нашей жизни - это уже некий социум.
Саныч
Рассылать особо нечего.
Так все есть и все работает.
Оно Надо?
Denisson
Рассылку по встречам делать только... хотя... кто не ходит на форум, тому хоть рассылай, хоть не рассылай - на встречу не приедет...
Если только форс-мажор какой-то глобальный или случится что....
Надо бы на вооружении держать...
Slava
Цитата(Саныч @ 5.11.2010, 18:34) *
Рассылать особо нечего.
Так все есть и все работает.
Оно Надо?

Лех, разошли...20-й написавший мне в личку получит карту дисконта в подарок, 10-й скидку в 50 процентов на покупку карты
Denisson
Кстати, да... дисконт и прочие клубные/партнёрские программы как раз для рассылки и подходят... очень мало людей видят это всё на форуме...
IVAN TAIGA
Zonder, приятно, что вспомнил. Я живой, просто не все командировки по месяцу, не во всех точках страны есть хоть какая-нибудь связь. Зато радует то, что везде есть люди, которые разделяют или не разделяют твою точку зрения, люди, готовые помочь, не глядя ни на что, есть "чувство локтя", когда даже тайга кажется уютней городской квартиры... Просто, есть настоящие мужики...
Zonder
Во здаров! smile.gif
Лёш, Денис, вы на автомат поствьте, "Десткий дом", "Дисконт", "Встречи" ешё что нибудь на усмотрение. Есть же наверное в настройках форума такая функция.
Мне с WW регулярно шлют новые предметы, хотя я ни куда са не подписывался.
Саныч
Олег,внутренние настройки форума достаточно дубовы)
Рассылка запускается только в рукопашную.
Делать это надо часа в 2-3 ночи,а то сервак положим))
Цитата(Slava @ " post=) *
Лех, разошли...20-й написавший мне в личку получит карту дисконта в подарок, 10-й скидку в 50 процентов на покупку карты

Слав,не вопрос,давай текст,сегодня сделаем рассылку.
Цитата(Zonder @ " post=) *
Мне с WW регулярно шлют новые предметы, хотя я ни куда са не подписывался.

То же не очень хорошо...это ж спам)
Denisson
Олег, если б всё так просто было... янки ж форум делали))
Zonder
Понятно, спасибо, думаю в таком случае цель не оправдывает средства...
Саныч
Почему же...можно делать рассылку с какими то событиями значимыми,но опять же не чаще трех -четырех раз в год.
Zonder
Тоже хорошо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.