VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каменный век
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
konon
Вчера отец путем обмена на ГАЗ-52 приобрел два УАЗика 469. Один с документами с клинонувшим после переборки( мастера!) мотором и еще один без документов на запчасти. Тот который на запчасти я после двух часов ковыряния завел! Отец был в шоке. Сейчас будем потихоньку восстанавливать, чтоб потом по нашим лесам с удовольствием лазить. Давно мечталось об УАЗике, (а то на БМВ дальше асфальта жалко было). но все денег не было, а теперь у нас еще будет самый проходимый в мире ЖЫП!
Федор Лукьянов
Его, кстати можно переделать (поставить) ОМ 617 дизель 88 сил трехлитровый с 123 мерседеса с КПП мерсовской. Есть сайтик, где это описано.
konon
Я думал об этом, но куда эти два мотора девать?
Федор Лукьянов
Вторцветмет :lol:
А куда еще, если люди волгу на запчасти за 300 баксов продать не могут?
Кстати, на работе у меня есть чувак, любитель волги. Может и возьмет эти два мотора за небольшие деньги.
konon
Спасибо, но пока вроде из этих решили чтот то сделать, а там видно будет. Кстати на одном из ноих мотор от 24 волги ( который с клином)
Serg730
Луше М30-й поставь с коробкой и сцеплением, привод только задний будет. Зато будешь жигули со светофора рвать... :shock:
konon
:shock: :shock: :shock:
Останется в лесу светофор найти smile.gif
avn
Цитата(konon)
:shock: :shock: :shock:
Останется в лесу светофор найти smile.gif
:lol: мы его спецом поставим там и будем драг устраивать, УАЗ против ВАЗа :lol:
svo
Из личной практики. На Горьковке были порваны как стоячие на скорости около 170-180 диким УАЗом. Что ЭТО было до сих пор гадаем... :roll: :lol:
konon
Мне однажды навстречу попался УАЗИик на шоссе, идущий со скоростью под 150 минимум. С ксеноном включенным...
Саныч
Поздравляю!!!Машина на самом деле ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ,только в своей стихии.С движком непарься,перебери тот на который есть доки,лучше ежли это будет УМЗшный.В передний мост ставь дифф от БТР60(межмостовой самоблокирующийся)
Я ПАПЕ собирал сам на УАЗик движок ЗМЗ402,переделывал передний мост,короче доводил до ума.По трассе бегал 120-130 лехко!При расходе 13-14л,80бенЗина.ПРАВДА!!!В г@вне равных ему ненайти,с ручной лебёдкой(НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)лазил в такую ж@пу,потом самому страшно было :shock: Резину ставь ПИЛИГРИММ И 502 или 520,непомню :oops: ,это катки для УАЗа,по асфальту идёт мягенько biggrin.gif в г@вне гребёт тока в путь! Машина ЗВЕР!!! biggrin.gif
konon
Цитата(Федор Лукьянов)
Его, кстати можно переделать (поставить) ОМ 617 дизель 88 сил трехлитровый с 123 мерседеса с КПП мерсовской. Есть сайтик, где это описано.

Дай ссылочку, где это описывается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.