VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нелп! посоветуйте чо-нить!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Потап
Всем Привет!!!
Вот решил машинку поменять. Хочецца очень е-34 приобрести.
Предлагают знакомые 535 м-30 движок. 90 года. Не знаю, стоит ли брать такой агрегат. Просят 3500. Конечно хотелось бы 525 м-50.
Лимит денег 5000. Что посоветуйте? Или уж ездить пока на своей 318 в 30 кузовочке. Не знаю.
Шпаненок
Чего-то дешево просят твои знакомые. Смотреть надо. Но М50 ты за 5000 не возьмешь. А если возьмешь - намучаешься.
arslan
что-то смущают меня знакомые, просящие 3500 за машину, которая в хорошем состоянии тянет на 5000...
ps хотя конечно разные случаи бывают... надо смотреть...
Клевер
Цитата(Потап)
Всем Привет!!!
Вот решил машинку поменять. Хочецца очень е-34 приобрести.
Предлагают знакомые 535 м-30 движок. 90 года. Не знаю, стоит ли брать такой агрегат. Просят 3500. Конечно хотелось бы 525 м-50.
Лимит денег 5000. Что посоветуйте? Или уж ездить пока на своей 318 в 30 кузовочке. Не знаю.


Тогласен. М50 в Е34 - дело имхо нереальное.
М30 - хороший движок. 3,5 литра - нехилый объем. Затраты на бензин имей ввиду. Ну и конечно смотри кузов чтоб без ржи. Если есть ржа - в сад сразу, несмотря ни на какую дешевую цену.
Федор Лукьянов
Если 535 (что, впрочем более реально за 5кБ), то смотри, что у него в документах записано. М30В35 выпускались в версиях 218(211) л.с. и дефорсированные 185 л.с. Лучше, конечно взять 185 сил, ибо налог значительно меньше. Номер у такого движка должен быть 346КА (содержит эти буквы). А там потом переделаешь на 218...
Serg730
Какая хорошая цена! Либо очень хорошие знакомые либо конкретный косяк!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.