VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Е-21 вот в чем вопрос.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Anry
Е-21 вот в чем вопрос.
Нарисовался вариант купить е21. 316 – двиг 1.8.
Со слов продавца сделан кап ремонт двигателя и каробки – сейчас обкатка 2000км. Стоит карбюратор с нивы. Кузов – ржавчина есть, но вроде без дыр. Требует покраски так-как второй слой осыпается под ним родная краска, в общем вид еще тот.

Машина пол года стоит на улице. Насчет кузова хочу позвать знакомого кузовщика – если даст добро думаю брать. Хочу сделать кузов, покрасить, вообщем дать другую жизнь старушке. Что скажите? Стоит связываться?
avn
год... цена???
Федор Лукьянов
Ну, имей в виду следующее...

Ремонт подвески и двигла и прочее наведение марафета без кузовнины обойдется тебе где-то 1500 долл. если будешь все делать сам.

За реставрацию машины с полной покраской в Москве возьмут в районе 3000 долл.

Это если стремиться к идеалу. Дальше - решай.

По затратности содержания, из старых машин : е23, е21, е28, е32, е34 (выстроено в порядке убывания цены, при примерно прочих равных условиях).
Anry
Цитата(avn)
год... цена???

не дорого 25, но с учетом покраски уже более серьезная сумма.
Федор Лукьянов
Купи е23... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ... будет еще с кем опытом делиться.
Саныч
Если в порядке убывания цены,то 32 дороже 34 по затратности содержания,я так думаю...
Федор Лукьянов
Ну правильно, самый дорогой - крейсер е23, дальше по нисходящей.
Anry
Цитата(Федор Лукьянов)
Ну, имей в виду следующее...

Ремонт подвески и двигла и прочее наведение марафета без кузовнины обойдется тебе где-то 1500 долл. если будешь все делать сам.

За реставрацию машины с полной покраской в Москве возьмут в районе 3000 долл.

Это если стремиться к идеалу. Дальше - решай.

По затратности содержания, из старых машин : е23, е21, е28, е32, е34 (выстроено в порядке убывания цены, при примерно прочих равных условиях).

если принять в расчет, что двиг и каробка в норме, то должно быть сильно дешевле.
Anry
Цитата(Федор Лукьянов)
Купи е23... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ... будет еще с кем опытом делиться.

это самолет - мне нужно поменьше... странно, что е 21 дороже е28.
как ветер
по поводу кузовщины яб вызвался в помощь ибо опыта нема, а набираться надо :lol: :lol: :lol: :lol:
Федор Лукьянов
Е 21 дороже 28-й - факт проверенный.

Цитата
как ветер: по поводу кузовщины яб вызвался в помощь ибо опыта нема, а набираться надо


Варить умеешь кузов? Давай е23 сделаем biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.