VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куча денег на холяву!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
ЕвгениК
Заходите, регистрируетесь, получайте деньги...

За каждый час работы окошка этого сайта получаете 45 центов, мне это окно абсолютно не мешает работать
Выплата 15 числа каждого месяца чеком либо на Е-Голд.
У меня вот пока денежки капают, не жалуюсь %)
Yoyoman
Ну а получил-то реально уже или пока только капают?
avn
объясни получше... не все на ненашенском читать и тем более переводить могут :wink:
Получил чего реально?

зы.. под твоим именем заходим все :wink:
как ветер
да давай рассказывай что и как а то мне новые задние аммо нужны!

о чорт вот жук какой!рефералов ниже уровня набирает :shock:
golgofa
Евгений забыл сказать, что чем больше народу зарегистрируется по его наводке, он кучу бабла получитsmile.gif
Чушь все это. Наистарейший баянище.
Это разводилово началось еще лет 5-6 назад. Оказывается до сих пор живоsmile.gif
Прохожий
Цитата(golgofa)
Евгений забыл сказать, что чем больше народу зарегистрируется по его наводке, он кучу бабла получитsmile.gif
Чушь все это. Наистарейший баянище.
Это разводилово началось еще лет 5-6 назад. Оказывается до сих пор живоsmile.gif


взял Миха и все испортил :lol:
avn
а прикольный перевод получается :lol:
Hello vladimir, we're glad to see you really do like to earn money! Below is your referral link and some quick tips to help you understand how to use Surf Junky so you can maximize your earnings!


Привет Владимир, мы рады видеть, что Вы действительно любите зарабатывать деньги! Ниже - ваша связь направления и некоторые быстрые подсказки, чтобы помочь Вам понимать, как использовать Героинщика Прибоя, таким образом Вы можете максимизировать ваш доход! :lol:
liquid_c001
Цитата(avn)
...Героинщика Прибоя

:shock: :lol: :lol: :lol: :wink:
ЕвгениК
Цитата(golgofa)
Евгений забыл сказать, что чем больше народу зарегистрируется по его наводке, он кучу бабла получитsmile.gif
Чушь все это. Наистарейший баянище.
Это разводилово началось еще лет 5-6 назад. Оказывается до сих пор живоsmile.gif


Как сказать... за регистрацию там кстати фигня какаято идет, а вот реально за кажный час бабло набегает...

Дело хозяйское можете регится можите нет я не настаиваю... 8)
Может это и подохнет скоро - пока вроде робит :lol:
avn
Цитата(ЕвгениК)
Как сказать... за регистрацию там кстати фигня какаято идет, а вот реально за кажный час бабло набегает...

Дело хозяйское можете регится можите нет я не настаиваю... 8)
Может это и подохнет скоро - пока вроде робит :lol:
Жень.. ты наликом чё получил?
Carlsson
Ерунда всё это! Пробывал я это один раз. Регишься, грузишь окошко с какой-то рекламой и время от времени кликаешь по нему (типа ты за компом и зыришь рекламу эту). Всё дело в том, что там минимальная сумма для снятия-например,25 долл. Не знаю как где. Так вот когда дело близилось к указанной сумме, это окошко (программка) подвисла настолько капитально и бесповоротно, что оживить мне её никак не удалось! А до этого она работала просто идеально! Только ещё кофе мне не готовила! smile.gif И перезагружал, и матерился, и так её уговаривал и сяк,а он ни в какую! А вот если её переустановить, то все денежки, которые ты накопил улетают всем ясно куда и никто никому ничего не должен. Не повторяйте моих ошибок! 8)
ЕвгениК
Цитата(avn)
Цитата(ЕвгениК)
Как сказать... за регистрацию там кстати фигня какаято идет, а вот реально за кажный час бабло набегает...

Дело хозяйское можете регится можите нет я не настаиваю... 8)
Может это и подохнет скоро - пока вроде робит :lol:
Жень.. ты наликом чё получил?


Я нет, у меня тут тело получило, которое мне эту сцылку дал...
Ну не наликом а на вебмани... (но конвертировать в нал не сложно smile.gif )

А поповоду скоко проработает фиг знает посмотрим...

Реально отчитаюсь за месяц получилось или нет....
Я окошко повесил на комп который круглые сутки пашит - глянем че выйдет :lol:
И у чувачка тоже посмотрим как дальше платежи пойдут...

Возможно и развод - но денег не берут, а заплатили - факт... :shock:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.