VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не покупайте ворованное!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
dr_Smith
Привет всем!

Несчастье у меня.
Сегодня поставил машину во дворе - вышел утром а наружнего зеркала нет! Вырвали с мясом, с*ки!!!

Весной бампер передний сняли целиком. Восстановление обошлось около 80 т.р.

Как вы думаете, кому понадобилось все это? Ответ ясен как белый день - Воруют на заказ!

Беспредел! Менты работать тоже не хотят! Вобщем приличные слова закончились, остались только неприличные.

Не покупайте ворованное!
Romm
Слов нет. Прими сочувствие. sad.gif
Сабыр
едь на разборку...купишь чей нибудь "заказ"
Zonder
Сочуствую, не ставь больше машину во дворе...
Сегодня еду покупать зеркало на разбор, расколол корпус о воротину, ну как мне определить что оно не ворованное... umnik2.gif
Sankin Dennis (PSI)
Zonder, ездий без зеркала... crazy_girl.gif
Zonder
Спасибо брат! crazy.gif
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Zonder @ " post=) *
Спасибо брат!


как говориться, получил по одной воротине, будь готов подставить вторую.... crazy_girl.gif crazy_girl.gif crazy_girl.gif crazy_girl.gif crazy_girl.gif
Zonder
Вототине то вообще ничего... biggrin.gif
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Zonder @ " post=) *
Вототине то вообще ничего...


вот именно! lol.gif
Kirilla
Цитата(Zonder @ 28.12.2010, 11:13) *
Сочуствую, не ставь больше машину во дворе...
Сегодня еду покупать зеркало на разбор, расколол корпус о воротину, ну как мне определить что оно не ворованное... umnik2.gif

Купить новое welcome.gif
Принципиально никогда стекляшки на разборах не покупал.
Zonder
Цитата(Kirilla @ " post=) *
Купить новое

Не могу жаба душит... crazy.gif
liquid_c001
Цитата(dr_Smith @ " post=) *
Не покупайте ворованное!

Цитата(Zonder @ " post=) *
Не могу жаба душит... crazy.gif

Вопрос-ответ. Ничего не изменится.
Sankin Dennis (PSI)
ЭТО СВОБОДНАЯ СТРАНА!!!!!1!! Хочу покупаю ворованное, хочу не покупаю.... biggrin.gif

надсадили тут тоталитаризмь свой... спасу нет.
miggi
На стоянку платную ставь! Ведь уже с бампером было... Нехороших редисок то хватает.
И не факт, что сперли, а может просто вывернули, проезжая мимо.
Zonder
Цитата(miggi @ " post=) *
проезжая мимо.

Вывернули, бросили в машину и поехали дальше... smile.gif
dr_Smith
Цитата(liquid_c001 @ 28.12.2010, 19:01) *
Вопрос-ответ. Ничего не изменится.


Знаю! Что не изменится.

У многих двойные стандарты. Интересно как они заговорят когда их авто покоцают.

Покупать ворованное - все равно что воровать самому

Добавлено через 6 минут:

Цитата(miggi @ 29.12.2010, 17:20) *
На стоянку платную ставь!


Обычно так и делаю. Бывают правда исключения.

Не везет мне
Draiver
это все ерунда ...не к чему не приведет...с народом воевать бесполезно ...вот тебе пример !
http://i062.radikal.ru/1012/6a/bfcb688d8ef5.jpg
http://i014.radikal.ru/1012/44/d624c0748516.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1012/8d/7decbe21f8b6.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1012/33/617548206cc3.jpg
http://i056.radikal.ru/1012/35/98e405a07169.jpg
Люди стоят и ждут маршрутку на углу. Кто то что то кушает кто то пьет кто то курит..как только подъезжает маршрутка кто что не доел не до пил не до курил кидают в канаву....
Я и плакаты печатал вешал, и ставил бочки с под масла с надписью мусор...эффект знаешь какой ? Жители других домов стали в эти бочки кидать свой мусор..им в падлу пронести квартал до мусорки....а как кидали остальные в канаву так и кидают...последний случай я выхожу из калитки стоят две бабы одна из них с ребенком , смотрят на меня и кидают обертку от мороженного в канаву...я ей - а кто убирать будет ? Она - не беспокойся уберут....без грамма стеснения и чего то либо...я мол меня заставляют - убери пожалуйста...а на тот момент я весь мусор с канавы вытащил...она - ЧТО ?? я и в канаву..ну тут я не выдержал...в итоге приходит толи ее муж то ли кто с другом...мол ты охренел...я ему объяснил что да к чему... мужик молча ушел....
А мне наше государство носит штраф за то ЧТО Я НЕ УБИРАЮ около своего дома...ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ МУСОР !
Boris_off
aggressive.gif я б этих уродов,а может кто то специально комфликт с кем то не думал в сторону?
Draiver
Цитата(Boris_off @ 30.12.2010, 14:38) *
aggressive.gif я б этих уродов,а может кто то специально комфликт с кем то не думал в сторону?

да кто ? если бы один гадил..а так ведь все...
Думал я как победить эту проблему...вывод напросился сам собой - сделать так чтобы людей не было - т.е. маршрутки не останавливались...
как вы видеть тут пешеходный переход - останавливаться нельзя, за 15 метро до него можно....ну я и стал ветки - бутылки бить и равномерно стеклышки раскладывать - чтобы маршрутки не останавливались...но ветки скидывали в канаву обратно - я подозреваю сами водилы маршруток- стекла - они просто порой останавливались на асфальте...на тот момент навеса у меня не было и я не стал дальше рисковать .- во дворе стояла 8 ка ... подумал что могу кинуть что нить на машину - камень - палку . Но сейчас я сделал навес полностью почти исключил возможность народ кинуть мне что то .. и наверно уже в следующем году поставлю несколько камер - и насыплю гвоздей со стеклом и ветками...и буду вылавливать того кто будет отбрасывать ветки или пытаться нагадить мне в ответ.... глупо - но выхода не вижу другого....
Sankin Dennis (PSI)
Draiver, целые боевые действия!!! ))))

А всего то надо переправу через канаву перенести на 10 метров вперед...
serg525ix
Цитата(Draiver @ " post=) *
и насыплю гвоздей со стеклом и ветками

Draiver, заминируй wink.gif
Draiver
Цитата(PSI @ 31.12.2010, 1:32) *
Draiver, целые боевые действия!!! ))))

А всего то надо переправу через канаву перенести на 10 метров вперед...

куда ??? дом угловой !

Добавлено через минуту:

Цитата(serg525ix @ 31.12.2010, 1:38) *
Draiver, заминируй wink.gif

не чего смешного....
И такие мысли у меня возникали )))) в период когда я всякое гавно из канавы вытаскивал....
pimpollo
Цитата(PSI @ " post=) *
А всего то надо переправу через канаву перенести на 10 метров вперед...


Чтобы это был уже чужой гемор??? Ну-ну...

Это общество такое diablo.gif все считают что только им должны,а они при этом могут х... пинать....случай был на соревнованиях...сижу смотрю,вижу парнишки сидят ,а ноги у них на спинках передних седений--поворачиваюсь-говорю,мол, убери,сдесь люди придут и сидеть будут,они посмотрели на меня как на идиота...я повторил...та же реакция....я тактично намекнул,что мол они могут вылететь отсюда,если не уберут свои копыта со стульев...поморщившись,убирают ноги и сидят тихо и смирно..

Гражданская ответственность отсутствует как класс в нашем,язык не поворачивается ,обществе...на глазах у людей будут тебя бить,грабить-хер кто поможет,отвернуться и побыстрей отвалят...

Безусловно не везде нужно влазить и искать правду,но во многих случаях ничего не стоит вмешаться или сделать замечание человеку...правда иногда полезно и по морде дать dirol.gif
Proffesor
Цитата(PSI @ 28.12.2010, 16:03) *
ЭТО СВОБОДНАЯ СТРАНА!!!!!1!! Хочу покупаю ворованное, хочу не покупаю.... biggrin.gif

надсадили тут тоталитаризмь свой... спасу нет.



за скупку краденого можно и присесть,так вот она какая демократия,не захлебнись свободой

Добавлено через 12 минут:

Цитата(dr_Smith @ 28.12.2010, 8:59) *
Привет всем!

Несчастье у меня.
Сегодня поставил машину во дворе - вышел утром а наружнего зеркала нет! Вырвали с мясом, с*ки!!!

Весной бампер передний сняли целиком. Восстановление обошлось около 80 т.р.

Как вы думаете, кому понадобилось все это? Ответ ясен как белый день - Воруют на заказ!

Беспредел! Менты работать тоже не хотят! Вобщем приличные слова закончились, остались только неприличные.

Не покупайте ворованное!


Вот всегда удивляюсь и удивлялся таким как вы, которым либо лень на стоянку или до гаража ходить,либо купить машину за полляма это нормально,а но стоянку денег нет,а потом менты - ......ы не работают,сам попробуй своё зеркало найди и потом узнаешь какого это и кто в этом виноват. Жулики -это тоже профессия и они этим на жизнь зарабатывают,работа у них такая воровать и наживаться на таких растяпах как вы. Не днем же воруют, а ночью.

PS: я сам работал в органах,когда стали появляться мобильники,всякие чудаки считали возможным их оставлять на столах всяких баров и ресторанов в это время гоняя на танцполе и потом наивно полагая обнаружить их на прежнем месте,это просто бесило,кто виноват тем что сам владелец не озаботился сохранностью своих вещей,пачку денег никто ж не оставляет на столе.Зато все исправно ходили в УВД писали заявление о краже,находили,возвращали,но не всем,не всегда можно найти похищенные вещи, в милиции люди работают, а не многорукие шивы,тем более, что у зеркала у Вашего идентификационного номера нет и оно сигнал sos не передает,а всех владельцев BMW Е39 на предмет некомплектности не проверишь ,столько свободного времени нет
Sankin Dennis (PSI)
Правильно товарищ говорит... Все профессии нужны, все профессии важны! Вор - это тоже профессия!!!!!1 Про это сейчас ,кажется. наша агитация агитирует?!!!!


А Вы, милейший dr_Smith, коль уж не можете дойти до стоянки, не опускались бы создания подобных тем!!!1!!!!

Мы живем в Великой стране с Великим народом! А кому что не нравится - пшли вон!!!!!1
Zonder
И на спинках лавочек у нас уроды сидят, и о безопасности мы свой не заботимся и ворованное покупаем. С зарплаты 18 160 руб. на трех, четырех человек и машины по по ляма покупаем, и налоги для нас оскорбительны... а у ж штрафы платить ваще западло, biggrin.gif начинать всегда надо с себя.
Genrix
biggrin.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Добавлено через 3 минут:

Пей сам! И помогай другим! crazy_girl.gif
Sankin Dennis (PSI)
Zonder, поменьше критики, побольше патриотизма!!!!!11 dirol.gif

Добавлено через 3 минут:

блин... уже который раз порываюсь изменить свою подпись на "БЕЙ ЖИДОВ, Е*И ГУСЕЙ"... да все рука не поднимается))))
Genrix
[




Мы живем в Великой стране с Великим народом! А кому что не нравится - пшли вон!!!!!1
[/quote]


А с какой ноги - никто не знает! crazy_girl.gif
Sankin Dennis (PSI)
про ноги не понял))
Genrix
Цитата(dr_Smith @ 28.12.2010, 8:59) *
Привет всем!

Несчастье у меня.
Сегодня поставил машину во дворе - вышел утром а наружнего зеркала нет! Вырвали с мясом, с*ки!!!

Весной бампер передний сняли целиком. Восстановление обошлось около 80 т.р.

Как вы думаете, кому понадобилось все это? Ответ ясен как белый день - Воруют на заказ!

Беспредел! Менты работать тоже не хотят! Вобщем приличные слова закончились, остались только неприличные.

Не покупайте ворованное!


И Не продавайте! Гады! crazy_girl.gif
Zonder
Цитата(PSI @ " post=) *
побольше патриотизма!!!!!11

Я стараюсь чеслово... biggrin.gif
dr_Smith
Вот такая тема!

Почитайте от начала до конца еще раз!
Превратили обсуждение в помойку. Все это явно демонстрирует отношение к самой сути проблемы.

То что моя машина стоит не на стоянке а возле подъезда не дает никому права ее разбирать.

А менты и правда не работают.

Маленький пример:

У меня товарищ воспитателем в колонии работает. Сняли у него колпаки, тоже возле подъезда оставил. Так он за день свои колпаки нашел. Прошерстил свою агентуру.

Так что еще раз к сути: Не покупайте ворованное!
Я не пытаюсь менять общество, да и тему открывал не в этом разделе а в ветке своего города.
Просто подумал вдруг кому что попадется, какая-нибудь информация. Не так уж много БМВ в нашем городе не смотря на то что город большой.
Zonder
Цитата(dr_Smith @ " post=) *
Превратили обсуждение в помойку. Все это явно демонстрирует отношение к самой сути проблемы.

Ну если уж у тебя настолько всё серьёзно... мы тебя в общем своими смехуёчками успокоить и поддержать хотели.
И проблема тут именно в нас опять же самих, ну посуди сам, КАСКО дорого, оригинальные запчасти новые дорого, стоянка тоже. Менты виноваты, уроды эти нариковские тоже... Кстати ты зеркало новое поставил? Ты хотел найти уродов, дай денег ментам на раз сыщють... За что денег, за то что экономил на страховке, стоянке...
Genrix
От себя скажу. Никогда ворованное не покупаю, если знаю - что оно ворованное. От него нет проку! Все равно сломается.
Denisson
Цитата(dr_Smith @ " post=) *
Так что еще раз к сути: Не покупайте ворованное!
Ты не у дилера работаешь? Похоже на "люди, покупайте только оригинал!"... Или какие-то может телепатические возможности имеешь, чтобы различать детали б/у - ворованные или нет ... Или у тебя мнение, что тут всё ворованное продаётся?
(это была ирония лирика)
Цитата(dr_Smith @ " post=) *
Интересно как они заговорят когда их авто покоцают.
А ты думаешь, что тут вчера все родились и ни у кого ничего никогда не воровали? От зеркал до бамперов, от музыки до самой машины.....
Или думаешь, что никто не осознаёт что такое хорошо и что такое плохо? Неужели ты думаешь, что кому-то не известно про то, что ворованное - это плохо?
Цитата(dr_Smith @ " post=) *
А менты и правда не работают.
Тут два месяца назад пьяный кусок г*вна, а именно "мусор" один, на своём авто убил ребёнка 1.5 лет, родители чудом выжили... кто сел? Никто... следствие тормозится всеми путями... сейчас за дело взялся высоченный и публичный адвокат - посмотрим...
Так что забей ты уже на свои железки........ посокрушался, все выслушали, посочувствовали...
InCarNate
У меня знакомый под бампер прикрепил заламинированную табличку из бумаги "Оставь номер, с*ка!". А вообще - сажай на заклепки бампер.
Denisson
Цитата(InCarNate @ " post=) *
под бампер прикрепил заламинированную табличку из бумаги "Оставь номер, с*ка!".
Они ему гвоздиком ответят на машине.. или стёкла побьют, или ещё чего....
-=БаяНщиК=-
Цитата(MadFile @ 9.1.2011, 0:24) *
Они ему гвоздиком ответят на машине.. или стёкла побьют, или ещё чего....

Бороться не выйдет,у самого на е36 украли за месяц 10 стекляшек зеркал и 3 или 4 комплекта дворников,естественно разом все снимали,началось резко и так же остановилось,что было не понятно.Много говорили завным давно что делать и как бороться,и кто то привел пример как чел в дворники вмонтировал лезвия,чтобы если не знаешь,порезать все руки,итог?Утро,машина вся разбита по кругу ,дворники на месте,с лужей кровью чей то.Можно посчитать целесообразность таких затей.Слава Богу щас дом за забором ,с охраной и камерами,сплю спокойно,но в феврале планирую поставить какие то или секретки на бампера или просто шайбы наварить поверх болтов,а то когда к родственникам езжу,приходится бампером упираться,ДА ДА ИМЕННО УПИРАТЬСЯ, в стену чтоб быть спокойным)))Народ который это видит невольно начинает махать руками и кричать что щас упрусь в стену,а нам то этого и надо)))

Добавлено через минуту:

Кстати вот
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=37659&hl=
мое первое сообщение на этом форуме было именно такого характера)
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(dr_Smith @ " post=) *
Превратили обсуждение в помойку. Все это явно демонстрирует отношение к самой сути проблемы.


Обсуждение? Обсуждение чего? crazy_girl.gif
Quest
Это борьба с ветряными мельницами... к сожалению...
юсуньпань
я вот так сижу читаю о чем вы тут говорите ...... может подскажите как на е-60 что снимают в основном (может по слуху может по своему опыту)
litovec
на Е60 снимают зеркала ...
юсуньпань
Цитата(litovec @ 13.1.2011, 10:13) *
на Е60 снимают зеркала ...

вот уже 4 месяца у дома ставлю ничего не снимали!!! хоть и каско есть
litovec
тады спи спокойно ... welcome.gif
юсуньпань
дружище а про бампера не в курсе
litovec
Цитата(юсуньпань @ 13.1.2011, 11:18) *
дружище а про бампера не в курсе

про бампера не слышал, их на 39-х таскали.
юсуньпань
блин у меня передний бампер коцанный покупал такой!!! может кражу с имитировать может с каско поиметь
litovec
Цитата(юсуньпань @ 13.1.2011, 12:24) *
блин у меня передний бампер коцанный покупал такой!!! может кражу с имитировать может с каско поиметь

зачем кражу? засади его в сугроб и вот тебе каско!
юсуньпань
да бампер жалко!!! пригодился бы еще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.