VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: H1 лампы с желтой колбой
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Общий раздел
SatyricoN
Когда купил свою бэшку в дальнем у нее стояли H1 которые светили ЖЕЛТЫМ светом, тоесть именно желтым, как желтые противотуманки. У лампы оказалась колба с желтым напылением (ну вот есть с синим типа ксенон, а тут наполовину золотистая такая). Мне очень понравилось, свет не упирается в туман и приятен для глаз (ну на любителя), когда треснуло стекло и мы меняли фару - случайно расквасили одну лампу, заменил на обычную. Сейчас задумался купить, а то один глаз желтый другой белый. Вобщем думаю не вопрос - сунулся раз два три четыре магазин - НЕТУ! Спрашиваю у всех - глаза по 5 рублей мол небыло никада такого. Я в шоке. У меня в магазе (работю в Тандеме на Гаджиева) есть такие лампы, но H4, светят тоже желтым. Вобщем мужики, что за дефицит такой? Реально приобрести сие чудо?
serg525ix
Так я их туда и ставил.)Где брал не помню. umnik2.gif
sas
Большой выбор ламп в магазине ("Автохрен" - непомню точно) рядом с "Метеором" у "Рекомы".

Добавлено через 2 минут:

А на ней случайно каталожного номера нету???

Добавлено через 3 минут:

Что то вроде этого?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Xenon-HID-2...sQ5fAccessories

или этого???

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Headlight-H...sQ5fAccessories
SatyricoN
Во-во-во, как по второй ссылке. Я кароч свою целую достал - Philips, всепогодка, желтенькая колба. Серега, завтра к тебе Лёха поедет, вспомни мб у вас продаются такие, ну или завалялось где)





Вот кароче, такие хочу.
Сержант
Они бывают повышенной светоотдачи? С удовольствием поставил бы в противотуманки. А то свет от обычных практически не виден.
Купил на НГ в ближний осрам кул блю гипер..... Не обманули, действительно светятся белым... только нихрена не светят, заменил на филипс екстрим какой-то +100%. Пусь светят обычным жёлтым, но хоть что-то видно стало! Хотя после ксенона это всё к сожалению детскй лепет ((((
SatyricoN
Цитата(Сержант @ 12.1.2011, 0:43) *
Они бывают повышенной светоотдачи? С удовольствием поставил бы в противотуманки. А то свет от обычных практически не виден.
Купил на НГ в ближний осрам кул блю гипер..... Не обманули, действительно светятся белым... только нихрена не светят, заменил на филипс екстрим какой-то +100%. Пусь светят обычным жёлтым, но хоть что-то видно стало! Хотя после ксенона это всё к сожалению детскй лепет ((((


Я сегодня по авторынку мотался, нашел OSRAM Allseason, они типа двухспектральные, с одной стороны желтые с другой синеватые, мол и туман бьют и препятствия видно. Вот они идут +30%, но я не решился брать, 600р отдавать за неизвестный результат жаба задавила. Лучше закажу проверенные уже филипсы. В ближнем стоят найт брейкеры осрамовские, вроде ничо, хотя у меня отражатели мёртвые, там хоть что ставь.
Goover
Филипс будет чуть дороже ОСРАМА, а свет такой же будет. Я раньше плотно торговал авто-лампами.
У самого в ПТФ стоит ОСРАМ AllSeason, очень помогает в туман и в дождь.
sas
Себе в ПТФ поставил SUPER WHITE - отлично светят ночью. В тумане не проверял - как то не попадал последнее время в сильный туман.
hiki67
А номера этих жёлтых чудо-ламп кто-нибудь напишет? welcome.gif
Тоже хочу такие в ПТФ а то с совка удивляюсь почему ПТФ жёлтым не светят как должны.
Goover
Вот номер для заказа 64150ALS

http://www.osram-auto.ru/consumers/product...5%F2/ALLSEASON/

Экзист выдает аналог по Narva, тоже неплохие лампочки, тоже желтые, но ОСРАМ долговечнее.
В начале зимы у нас воды на дорогах по колено было, а у меня колпачок с туманки каким-то образом открутился и пол туманки грязной воды налило, лампочка светила в этом "супе" и до сих пор после чистки работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.