VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: е21, е28, е30 есть вопросы...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Anry
Давиче мучил вас вопросом по поводу покупки бмв е21. Кузовщик сказал окей, кузов он сделает чуть подварит и покрасит. Собрался ехать к моториту, пришел, а бумер уже купили sad.gif
Растоился надо сказать очень сильно, так-как видно парень действительно сделал хороший кап ремонт двигателя и коробки.
Теперь буду искать из трех моделей е21, е28 и е 30. Больше всего нравится старая тройка, но видно их уже хороших нет… может кто из местных подскажет какой в содержании авто дешевле е28 или е30???
Буду благодарен за любую инфу
Федор Лукьянов
е30, разумеется. При прочих равных условиях.

Но, опять же, их имеет смысл сравнивать, если покупаешь модели типа 518, 520 или 318, 320. Понятно, что 525 и 528, е говоря уж о 535 однозначно дороже по двигателю.

А потом, это разные машины по динамике, управляемости и уровню комфорта.

У меня были две е28 520 и 535. До сих пор жалею о продаже последней. Кто знает, меня поймет... sad.gif
Вообще, если альтернатива е28 - е30 - то е28. Если е28 - то 528 (525, 528 или 535, но последнюю тяжело найти хорошую).
Anry
Цитата(Федор Лукьянов)
Но, опять же, их имеет смысл сравнивать, если покупаешь модели типа 518, 520 или 318, 320. Понятно, что 525 и 528, е говоря уж о 535 однозначно дороже по двигателю.

речь о машинках с двигателями от 1.8 2.0 может с натягом 2.5 - не хочется переплачивать за 170 л.с
Федор Лукьянов
ну, говорю, е30 дешевле. При одинаковом двигателе, на 30-ку подешевле подвеска... Ну а остальное - то же самое. Так что лучше уж 520, чем 320. Самое интересное, что она дешевле при покупке. И можно более приличную найти, чем трешку.
Anry
Цитата(Федор Лукьянов)
ну, говорю, е30 дешевле. При одинаковом двигателе, на 30-ку подешевле подвеска... Ну а остальное - то же самое. Так что лучше уж 520, чем 320. Самое интересное, что она дешевле при покупке. И можно более приличную найти, чем трешку.


очень согласен, на е28 цены ниже, точнее на е30 они завышены в виду популярности машинки. для меня у е28 есть один беспорный плюс - это дизайн. Хотя размер, для меня она большевата.
Erasor
Е28 - нереально живучая...
делаю только какие-то мелочи, но умирать она сама похоже не собирается... :oops:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.