VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо запчасти на Тойоту Короллу
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Новосибирск
Viktoria
Всем доброго времени суток! Надо собрать короллу 1993 г.в. - как по ссылке такой же кузов http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/34443/ . Надо капот, бампер, рад. решетку, оптику , радиатор. Может есть у кого - или знаете на каком авторазборе есть? И подскажите, где это все можно поставить и покрасить по быстрому - машина нужна будет через 2 дня. Спасибо!
ЗЫ: Модераторы - не переносите тему в куплю-продажу пожалуйста, т.к. мне это всё надо в Новосибирске. Принимать посылки из других городов - не планирую, ибо надо быстро.
Stuttgart
Вика, я думал в Новосибирске такие темы вообще не должны иметь место smile.gif Поищи поиском фирму "Хоккайдо" - очень приличная была в свое время кафедра.
Viktoria
Дим - я просто про япов не в теме biggrin.gif. А машину срочно надо делать - поэтому и начала поиски тут smile.gif . За подсказку - спасибо, пошла искать smile.gif .
iguana
открывай ДубльГис набирай авторазборы или контрактные автозапчасти бери телефон и удачного обзвона.
Viktoria
Ну собсна - машину сделали.
На скорости около 40 км/ч въехали в попу стоячей машины. Получили разбитую оптику, бампер, капот 2 крыла, радиатор, телевизор и лонжероны, трубку от кондея и вентилятор кондея. Запчасти собрала практически за 1,5 суток. По деньгам: капот б/у 4200 ( Хоккайдо), бампер 4200 ( Хоккайдо) - брали в цвет, фары - по 800 р Тайваньские, поворотники - по 200 Тайвань, радиатор 2700 - Тайвань, решетка радиаторная - 300 Тайвань - на ней нет значка - всё это брала в Гран-авто. Трубка кондея 1000, вентилятор - 500 - это на 2-х разных раборах по ул. Волочаевской ( на территории овощной базы один, второй - в гаражах чуть ближе к барахолке). Сразу скажу - тайваньские фонари - это нечто - их потом пришлось чуть подпиливать, чтобы они сильно криво не смотрелись biggrin.gif . Радиатор - сильно парИл. По конторам - мне больше понравилось Хоккайдо - народ адекватный, шустрый и немногословный. Работы по кузову: покраска 2 крыла+капот+бампер+ внутрянка = 10000, выправка лонжеронов+телевизор+2 крыла+сбор мелочи типа кондейного вентилятора и т.п. = 12000, антифриз 5 л - 530р ( AGA). Я обалдела, когда узнала, что антифриза надо всего-то 5л ( даже осталось smile.gif ). Сделали её - лучше, чем она была smile.gif . Запчасти завезла во вторник, в субботу получили готовую машину. Отдельное спасибо мастеру Константину, который занимался этой машиной ( он же занимался в сентябре прошлого года покраской моей Е32).
Вот так smile.gif !
Stuttgart
Хоккайдо на самом деле молодцы wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.