VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикол над ментами
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
АллесГут
Однажды произошёл такой достаточно забавный случай:

Москва, Можайское шоссе.
Стоит на обочине одинокая машина ГИБДД г. Москва. Её пассажиры "стреляют" (мерюют скорость). "Стреляли, стреляли", вдруг несётся красная Хонда CR-V они выскакивают сразу вдвоём из машины, останавливают и счастливые несутся к водительской двери нарушевшего ПДД (примерно в 2 раза скорость была превышена то есть около 160км/ч). Вылезает водитель начинает оправдываться мол это жена рожает тыры-пыры надо срочно в РОДДОМ!!!Ментам естественно до одного места что он там говорит, они ехидно улыбаясь намекают на деньги!!!Водила спрашивает: "Сотки хватит?Просто очень сильно опаздываю!!!". Они намекнули что 100 это мало!Мужик говорит: "Да блин 100$",и достает из кошелька потертую сотенку!
Они его отпустили,поблагодарили и не успев сесть в служебную машину видят, что к ним на бешенной скорости летит черный тонированный Шевроле ТАХО с номерами М###МО 99RUS (это может быть : налоговая, ещё какие то отделы милиции) и останавливается прям сзади их машины недоезжая сантиметров десяти!Менты на измене!!!Ведь у одного в руках так и осталась сотка!Из Шевроля вылетают два бойца в комуфляже и передвигаются по направалению к инспекторам. Менты быстро в машину, закрывают окна и пытаются избавиться от купюры! Пытались бысро разорвать - не получилось!Бысто достают зажигалку и начинают жечь , но вот облом деньга никак не может загореться!А ребята из джипа уже ломяться в окна!Тут случилось чудо подумали гаишники: сотка всё-таки загорелась!
Мусорки выходят к этим парнишкам типо ничего не случилось, а те говорят:
"Ребят, не подскажите как проехать до ... (не помню чего именно!) ???"
Бедные менты!Я бы на их месте пришиб этих засранцев!!!
svo
это в реале было? :lol:
кирыч
Похоже на сказку, тем более что в базе нет Тахо с такими номерами (которые ни у налоговой, ни у милиции никогда не были)
liquid_c001
Был случай с одним знакомым ДПСником.
Также стоял с напарником стреляли радаром.
Ловят BMW (как ни странно :wink: ) за превышение.
Ну водитель BMW сговарился на 100руб. дает 500р ДПСнику и говорит: "давай сдачу". У того ДПСника сдачи не оказалось и он пошел в машину где вторым и сидел мой товарищ. Передает ему документы со словами: "вот документы и моя сотня, добавь еще 300, а мы с тобой потом рассчитаемся". Ну отдали водителю BMW документы и счастливый ДПСник возвращается в машину.
И тут происходит главный диалог:
- Ну что давай бабки
- Какие
- Из документов
- Из каких документов??!
- Из тех которые я тебе дал
- Б№";дь - ты что у него денег не взял!!
- Б№";дь я же тебе документы дал!!
- Я ничего не брал
и т.д.
вообщем г№?№вна в тот день они много друг на друга вылили...

Представляю себе удивление водителя BMW :lol:
Divisor
Цитата(liquid_c001)
Был случай с одним знакомым ДПСником.
Также стоял с напарником стреляли радаром.
Ловят BMW (как ни странно :wink: ) за превышение.
Ну водитель BMW сговарился на 100руб. дает 500р ДПСнику и говорит: "давай сдачу". У того ДПСника сдачи не оказалось и он пошел в машину где вторым и сидел мой товарищ. Передает ему документы со словами: "вот документы и моя сотня, добавь еще 300, а мы с тобой потом рассчитаемся". Ну отдали водителю BMW документы и счастливый ДПСник возвращается в машину.
И тут происходит главный диалог:
- Ну что давай бабки
- Какие
- Из документов
- Из каких документов??!
- Из тех которые я тебе дал
- Б№";дь - ты что у него денег не взял!!
- Б№";дь я же тебе документы дал!!
- Я ничего не брал
и т.д.
вообщем г№?№вна в тот день они много друг на друга вылили...

Представляю себе удивление водителя BMW :lol:



ЗАЧОТИЩЕ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.