VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постановка тачки на учет из Белорусии
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Юридический форум
bandos
Народ.. подскажите. drinks.gif собираюсь для себя притащить тачку из белки... уже рассматрел пару вариантов.. тачки блин у них в норм состоянии по сравнению с тем что в москве и за адекватные деньги. Вот я присмотрел как семейную доджа каравана 2002-03 годов .. а для себя 5ру туринговую 34... Вопрос: тачки ввезены в РБ до 2010 года.. смогу ли я на на них замутить Евро 4 и скоко буит стоить? Какие подводные камни?
Иван Иваныч
Сам перегоном не занимаюсь, но со слов знакомого перегонщика, который оттуда гоняет - можно сделать справку евро-4 на любую из перечисленных, за деньги ессно. Это первое. Второе - всё достойное (которое до 2010) из РБ уже вывезли.
liquid_c001
В Москве ставят на учет машины из РБ?
Виталик
Цитата(bandos @ 12.3.2011, 9:34) *
Народ.. подскажите. drinks.gif собираюсь для себя притащить тачку из белки... уже рассматрел пару вариантов.. тачки блин у них в норм состоянии по сравнению с тем что в москве и за адекватные деньги. Вот я присмотрел как семейную доджа каравана 2002-03 годов .. а для себя 5ру туринговую 34... Вопрос: тачки ввезены в РБ до 2010 года.. смогу ли я на на них замутить Евро 4 и скоко буит стоить? Какие подводные камни?


Так сказать проходными теперь будут авто от 04года.
slaffa
Месяц назад возил друзей к братьям белорусам за авто.
Купили 3 авто, Х5, МЛ, Пассат
ИМХО, ловить там в принципе уже нечего, по тому как:
- всё более менее приличное уже вывезено (к примеру на всем рынке был всего один достойный Х5);
- братья-белорусы, ведут себя как не братья, потому как ломят цены просто пипец, как-то только авто проходная, ввезена в РБ до 01.01.2010 года, стоимость ее чуть-чуть ниже чем в РФ
И еще один момент сертификат, по понятным соображениям будет стоить тем дороже, чем старее авто.
bandos
предположим беру я 34 туринг годов 95. скоко стоит евро 4? не завернут ли меня конкретно в гибддешке нашей?
MANOWAR
документы на 34-ку даже за деньги в ЕВРО-4 не переделают
bandos
Цитата(MANOWAR @ 27.3.2011, 13:57) *
документы на 34-ку даже за деньги в ЕВРО-4 не переделают

очень жаль... но как то они сюда попадают из белки
Мыслитель
старше 2001 года не тащите сюда , гемора не обобраться., у 34 маршрут нелегальный
bandos
очень жаль((((
qep
Цитата(MANOWAR @ " post=) *
документы на 34-ку даже за деньги в ЕВРО-4 не переделают


Сертификат соответствия выдается на основании акта о проведенных работах по модернизации машины, а это значит, что такой сертификат можно получить на любой автомобиль.

Цитата(Мыслитель @ " post=) *
старше 2001 года не тащите сюда , гемора не обобраться., у 34 маршрут нелегальный


Хонда 97 года продана и поставлена на учет в москве абсолютно без проблем.
Андрей_320
я привез е36 купе, 96г. с Белоруссии, а так и езжу на транзитах, на учет не ставиться авто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.