VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто из Калининграда, оригинал з/ч где берем?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
IYV
У официалов местных единственных что ли? Или поставляет кто здесь по разумным ценам?
В магазинах, даже в тех что запчасти для "BMW only" оригинал трудно найти. Или я не прав?
Alexandr
Я на Леонова обычно затариваюсь, но брал там пока (тьфу-тьфу-тьфу чтоб и в дальнейшем не брать лишнего :wink: ) только мелочевку всякую и все по подвеске. Не оригинал конечно наверно. :roll: У официалов 1 раз покупал форсунку омывателя фары с креплением, и всё.

Ты вот лучше посоветуй, где обслуживаешь машину: у официалов или еще где?
Peys
У официалов, т,е в Балтавтотрейде цены просто космические ! Туда не ходи ! biggrin.gif А так на Леонова можно купить и оригинал и аналоги. Ещё на Вагоностроительной есть филиал Бины, правда там цены повыше, чем на Леонова. Вообще большинство магазинов возят запчастя контрабасом.
IYV
Да эти все магазы я, понятное дело, знаю. Только оригинала я там не видел. Качественные запчасти найти можно, но вот например речь тута шла о дисках/колодках - оригинал вентилируемый взять и негде (на заказ только) sad.gif
Об официалах - балавтотрейде - я слыхал много. Все больше не цензурного biggrin.gif
IYV
Цитата(Alexandr)
...
Ты вот лучше посоветуй, где обслуживаешь машину: у официалов или еще где?


Ремонтируюсь в автоцентре БГА, на Островского. Приличное место и цены умеренные. Не делают жестянку.
Paul_Kenig
Вобщем года полтора назад потек у меня передний сальник коленвала. Поехал я в Балтавтотрейд. Посмотрели. Сказали "Ну если сальник потек, то и прокладку в поддоне менять надо, 6,5 тыс. руб. все будет стоить." Я чуть дар речи не потерял. Поехал на "Крону" вместе сальником все обошлось 600 руб. Прокладку естественно не менял она в полном порядке.(Хотя "Крона" тоже сплошной разводняк). Запчасти покупаю в основном на Леонова. Масло в "Бине". А нарваться на паленые запчасти можно и там. Насчет ремонта (двигатель, подвеска) посоветовали мне двух толковых ребят (занимаются в основном только БМВ), не знаю как в других кузовах но в Е-34,36 рубят классно.
IYV
Ясно. Дыра.
Буду брать в москве при случае. Или в буржуях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.