VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банк =Тинькофф=
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
serg525ix
Господа!Кто имел дело с этим банком?Проценты и т.д.?
Xdriver
Пиво такое видел, банк вроде нет crazy_girl.gif
Madman
Цитата(serg525ix @ 21.3.2011, 21:06) *
Господа!Кто имел дело с этим банком?Проценты и т.д.?

Банк как банк, мне они кредитку прислали под 29%, пользуюсь кредиткой сбера под 19%.
Лихой Баварец
Цитата(serg525ix @ 21.3.2011, 21:06) *
Господа!Кто имел дело с этим банком?Проценты и т.д.?

Серег, уже как 5 лет имею дело с ТКС... нареканий с моей стороны в общем-то нет, банк вроде пока никак с плохой стороны себя не проявил.. жалко, только банкоматов их собственных нет, поэтому к комиссии за снятие нала от ТКС прибавляется к тому ж нехилая комиссия от банка, в котором снимаешь деньги (неважно через кассу или банкомат). Это минус... Однако с недавнего времени СитиБанк перестал брать свою комиссию при снятии через банкоматы, этим активно и пользуюсь, а така за снятие 350 или 400 рублей плюс 3% от снимаемой суммы (без учета комиссии банка, если она есть)... Офиса нет, зато техподдержка работает круглосуточно. вежливо, грамотно все объясняют... Страховая программа работает нормально: остался без работы, внесли в долг обязательный платеж за 2 месяца, даж вроде денег лишних это не стоило...

какие еще вопросы?))))
serg525ix
Цитата(Лихой Баварец @ " post=) *
какие еще вопросы?))))

если с карты снять все деньги,то какой процент?И если сто тыщ на ней то все 100 тыщ и снимется?
Лихой Баварец
Цитата(serg525ix @ 21.3.2011, 22:52) *
если с карты снять все деньги,то какой процент?И если сто тыщ на ней то все 100 тыщ и снимется?

ну в принципе да, если безналдом, то можешь тратить все 100 тысяч, если хочешь налом, то тут начинаются вопросы как со всеми кредитками нынче.... подавляющее большинство банкоматов не дают за раз снять больше, чем 7500, это факт (СитиБанк дает 15 за раз, это самое большое, что я знаю), поэтому снимая каждый раз 7500 налдом ты автоматически платишь все комиссии за снятие наличных, а теперь считай, сколько ты потратишь на обнал всего, чего тебе надо.. через кассу нормы вроде не изменились, не больше 40 000 в сутки... плюс опять же комиссия...
Rig
Теще бросили в почтовый ящик конверт от Тинькофф, вот какие условия кредита: 55 дней овердрафт беспроцентный, а далее 25% годовых при условии, что деньги не обналичивал, и 39,5% - если снимал с карты наликом.
1 год обслуживание карты бесплатно, далее ежемесячная комиссия.
zagadka
ТОже бросили золотую карту.... Даже не рискую активировать...
mavi
Тоже прислали карту. И тоже активирую только, если буду с голода помирать) Смущает, что работают только через инет. Минимальный платеж оч низкий, чтобы лохов на проценты ставить. Вообщем банк категории б, хуже тока ге мани - у них ставка 55%) Если работа есть, то что мешает обратиться в приличный банк.
ПС. С любой кредитку кэш снимать не стоит. Если нужен кэш - берите кредит кэшем)
Kirilla
Как бизнес-Тема. Практически никаких затрат.(нет офиса) практически нет персонала, все удаленно

Но как для клиента. "Золотая карта по почте" хым. Да и процент там в районе 43. Я б не связывался...
falcon
вот кстати посмотрите\послушайте\почитайте эту передачу, довольно интересно как раз о своем банке, Олег Тиньков рассказывает в том числе
http://echo.msk.ru/programs/tochka/743822-echo/
Slava
www.заявка-в-банк-тинькофф.рф
serg525ix
Кредитка пришла.
Не стал получать на почте,назад отправили.Ну нах... unsure.gif
Proff_driver
Зря Серег, я пользуюсь Платиновой и много у кого она есть, нормальная вещица и % не огромный вовсе! Лонга как раз я по ней и купил и пополнил спокойно за 2 месяца.
Kirilla
Цитата(Proff_driver @ 26.5.2011, 19:42) *
Зря Серег, я пользуюсь Платиновой и много у кого она есть, нормальная вещица и % не огромный вовсе! Лонга как раз я по ней и купил и пополнил спокойно за 2 месяца.

Кабздец.. ПЛАТИНОВАЯ карта по почте ребят.. сумма больше 10к евро? и по почте???и за 5 минут???
Вот никакие сомнения не закрадываются?? welcome.gif
Proff_driver
Цитата(Kirilla @ 26.5.2011, 20:29) *
Кабздец.. ПЛАТИНОВАЯ карта по почте ребят.. сумма больше 10к евро? и по почте???и за 5 минут???
Вот никакие сомнения не закрадываются?? welcome.gif

А с чего им закрадываться?! Сумма несколько поменьше, да по почте, за месяц. Ведь Вы забываете главное, если ей не пользуешься никому, ничего и не должен. Как тут рассуждают "некоторые" лучше конечно отстоять в очередях в банках и пройти кучу проверок, после чего получишь кредитку на 30тыс.руб и радоваться этому (ПриватБанк к примеру), проходил через это. Мне, лично, удобно и процент невысокий, и то что высылают по почте ничего плохого нет, вспомните раньше и к заказам по интернету относились как к кидалову. wink.gif
Виталик
Цитата(Kirilla @ 26.5.2011, 20:29) *
Кабздец.. ПЛАТИНОВАЯ карта по почте ребят.. сумма больше 10к евро? и по почте???и за 5 минут???
Вот никакие сомнения не закрадываются?? welcome.gif


Тоже улыбнуло,может просто карта с виду платиновая!))
Да и платину не так то просто получить,а тут по почте.)
Proff_driver
Цитата(Виталик @ 27.5.2011, 23:32) *
Тоже улыбнуло,может просто карта с виду платиновая!))
Да и платину не так то просто получить,а тут по почте.)

Согласен что не так просто, а только по личной рекомендации.
Kirill338
Мое субъективное мнение: я Тинькову не доверяю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.