VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого какой гос номер
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3
*RED*
Вот просто стало интересно... большенство владельцев БМВ желают чтобы их гос номер совпадал с моделью машины, некоторые выбирают номер по другим поделаниям.. а каким именно? и вообще как вы относитесь к цифрам и буквам ваших номеров.

Мне с номером повезло цифры - чило и месяц рождения 11 месяц 15 число. ну а буквы софпадают с ФИО за исключением имени sad.gif
Симб
Почему в ремонте-то? smile.gif В клуб такое)
По теме - нет, зачем?
JII-OTbIu
Я вот тоже хочу номера 530, буквы не важно какие. Номер не блатной, но интересно сколько попросят в ГАИ?
ps.на предыдущей машине номер 517 был (бэха 520 была) думал что чуть чуть не дотянул, а оказалось кто-то до меня их уже застолбил new_russian.gif
Я к тому что номера типа 530, 730, 320 выдают бесплатно (в смысле без дополнительных средств), а когда узнают что на БМВ, сразу монету просят. Так мне пояснила тетка у которой я страховал свою первую машину.
Vampir
а мне так вообще по барабану какой номер. было много машин и не когда над этим не задумывался.
Саныч
Цитата(Vampir @ " post=) *
а мне так вообще по барабану какой номер. было много машин и не когда над этим не задумывался.

Согласен полностью))
Порой правда хочется АМР97)))
vitas colette
В подписи, а вообще у меня почему то на всех машина[ две цифры совпадали: 336, 779, 313, 775, в последнее время еще и 2 буквы (на предыдущем авто было т***хх, теперь аа***р).
dasla
у друга номер был м318ах машина е30 318 звали его Максим rolleyes.gif
Denisson
Цитата(Vampir @ " post=) *
а мне так вообще по барабану какой номер.
Такая же фигня... переболел этим почти 10 лет назад...
Особо не понимаю номер = модель...
Сегодняшний номер нравится... с новыми законами можно будет его оставить, на сколько понимаю...
*RED*
Я свой номер не выбирал и не заказывал.. просто повезло как писал выше. наверно я его так проассоциировал.
Zonder
Ден, запросто, в двух темах, ты сам там писал, заявление и всё, если помнишь как раньше при утере свидетельства о регистрации.
serg525ix
....... последний 055 rolleyes.gif
Lesha
У меня ща транзиты "111". А номер хочу Х666ХХ47
Поговаривают гайцы суеверные очень.
Zonder
Цитата(Lesha @ " post=) *
гайцы суеверные очень.

А ты нет? umnik2.gif
Монгол
На Ивеко м001ту м002ту м777ту к666ст к666сс эти дьяволы мне крови попили в плане ремонта biggrin.gif
Zonder
Серёг, завязывай ты с энтой чертовщиной biggrin.gif , прости меня господи...
Монгол
Уже biggrin.gif организацию преименовал,номера тоже,теперь парюсь где какая.
Power
последний раз при постановке просил 530.... сказали успокойся на тебе 004...... да я только рад partyguy.gif
Scarface
авто 523, а номер 559 :-)
Подружке 525 попался номер на форд фокус )))
Светочка
Мне всегда было по фиг на цифры и буквы номер... не понимаю вообще этих заморочек.
Denisson
Цитата(Zonder @ " post=) *
запросто, в двух темах, ты сам там писал, заявление и всё
Раньше вроде проблемно это было, а сейчас проще... вроде))
Lesha
Цитата(Zonder @ 3.4.2011, 22:19) *
А ты нет? umnik2.gif

вообще ни разу.
Zonder
Молодец. biggrin.gif
Genrix
Я как-то над этим не задумывался!
Номер достался чисто по очереди - случайно.
Вобщем мне все равно - какой номер.
Goover
На прошлой машине был 536,друзья так и прикалывали "что пятерка 3,6?" Достался случайно.
На нынешнюю хотел купить 525, но надо было ждать долго, поэтому купил ближайшее "зеркало" - 474.
Илюха
На текущий момент передвигаюсь на вражеском пепелаце MB S320 W140.

Так же хотел номер-модель, то есть цифры 140, потом увидел пару таких авто и с таким номером, перехотел..

В итоге ....197 ВВ 197 smile.gif
pimpollo
Согласен с Санычем

АМР 97-вот что нужно,все остальное дешевые понты,уж простите wink.gif

Цитата(Илюха @ " post=) *
В итоге ....197 ВВ 197


Тут главное чтобы ошибочки не вышло,как здесь,машина то культовая :



Тьфу три раза dirol.gif
ST@LKER
Пофигу какой номер, но от "модельного" не отказался бы!)) rolleyes.gif 318, 540, 732 - смотрится хорошо, запоминается легко!))
Aismann
"под модель" не искал никогда. "Красивые" номера нравятся. Мне не всё равно.
На всех машинах был ...600... ; сейчас ... 600 ... Да и супруге сделал ... 600 ... rolleyes.gif
Очень бы хотел м 600 ах , чтоб как имя. smile.gif
Zonder
Цитата(pimpollo @ " post=) *
все остальное дешевые понты,уж простите

И не надейся на прощение. biggrin.gif У людей есть пристрастия, а на вкус и цвет все фломастеры разные. tongue.gif
З.Ы. Был тут такой типа ник демонхантер с таким же аватаром и подписью не ты ли?
pimpollo
Цитата(Zonder @ " post=) *
И не надейся на прощение.


А я так надеялся на проскочить на дурака crazy.gif biggrin.gif

Цитата(Zonder @ " post=) *
У людей есть пристрастия, а на вкус и цвет все фломастеры разные.


Неоспоримо,но убей не пойму зачем тратиться на номер,ну например,77 амр и прочие по 300-500рублей,который ничего не дает... dirol.gif

Деловые люди договариваются с гаишниками и их машины не трогают,например грузовики,перевозящие грузы tongue.gif biggrin.gif

Цитата(Zonder @ " post=) *
ыл тут такой типа ник демонхантер с таким же аватаром и подписью не ты ли?


Первый раз слышу haha.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zonder
Цитата(pimpollo @ " post=) *
,но убей не пойму зачем тратиться на номер,ну например,77 амр и прочие по 300-500рублей,который ничего не дает...

У тебя случаем нет возможности по такой цене амр прикупить?
Мигалку ты уже за 9-ть сотен торговал.

Добавлено через минуту:

Цитата(pimpollo @ " post=) *
Первый раз слышу

Офигеть ща ссылу на акк найду, родные братья. crazy.gif

Добавлено через 9 минут:

Не хорошо обманывать старших... biggrin.gif
pimpollo
Цитата(Zonder @ " post=) *
У тебя случаем нет возможности по такой цене амр прикупить?


За триста давно взял бы себе ,передавать по наследству dirol.gif tongue.gif

Надеюсь нас не подслушивают crazy.gif haha.gif

Ну Илюха вроде писал про подобные цены,тут смотря через кого делать и уровень знакомств...

хотя я слышал другой ценник в районе ляма и выше dirol.gif


Номера типа В...МР77(97) и А...МР 77 покупают частенько депутаты,которым не положена мигалка,их можно понять у них неприкосновенность и старание не отставать от старших...а простому смертному зачем???Детей давить безнаказанно??Почувствовать себя круче остальных или что,не понимаю... unknw.gif

Цитата(Zonder @ " post=) *
Офигеть ща ссылу на акк найду, родные братья.


У нас у каждого есть двойник,тень преследующая нас по пятам shok.gif haha.gif
Zonder
Цитата(pimpollo @ " post=) *
За триста давно взял бы себе ,передавать по наследству

Такие номера не продаются, что б ты знал как впротчем и мигалки без ксивы, Москва конечно город больших возможностей но не для всех. crazy.gif
Цитата(pimpollo @ " post=) *
У нас у каждого есть двойник,тень преследующая нас по пятам

Бог с тобой, потом выясним... haha.gif
Цитата(pimpollo @ " post=) *
Номера типа В...МР77(97) и А...МР 77 покупают частенько депутаты,которым не положена мигалка,их можно понять у них неприкосновенность и старание не отставать от старших...а простому смертному зачем???Детей давить безнаказанно??Почувствовать себя круче остальных или что,не понимаю...

"Иногда лучше жевать чем говорить" (с)
pimpollo
Цитата(Zonder @ " post=) *
Мигалку ты уже за 9-ть сотен торговал.


Я не барыга и такими вещами не торгую rolleyes.gif

Просто был интерес,я узнал примерную цену,вот и все..обещаний типа давай бапки-завтра будешь на АМР с мигалкой никому не давал new_russian.gif

Моих связей недостаточно,чтобы пробить мигалку сейчас...раньше было проще rolleyes.gif

Цитата(pimpollo @ " post=) *
Не хорошо обманывать старших..


Может мы ровесники crazy.gif crazy_girl.gif Каюсь исправлюсь...шила в мешке не утаишь tongue.gif
Zonder
Цитата
Я не барыга и такими вещами не торгую

Зачем употреблять слова значения которых ты не знаешь...
Цитата(pimpollo @ " post=) *
Может мы ровесники

Не может. У меня рег на форуме старше твоего. haha.gif
Цитата(pimpollo @ " post=) *
обещаний типа давай бапки-завтра будешь на АМР с мигалкой никому не давал

Ты знаешь что такое публичная оферта? dirol.gif
Цитата(pimpollo @ " post=) *
чтобы пробить мигалку сейчас...раньше было проще

Опиши мне пожалуйста процесс приобретения мигалки и МР-а и в какоем году то это было...
Виталик
Цитата(pimpollo @ 5.4.2011, 13:43) *
За триста давно взял бы себе ,передавать по наследству dirol.gif tongue.gif

Надеюсь нас не подслушивают crazy.gif haha.gif

Ну Илюха вроде писал про подобные цены,тут смотря через кого делать и уровень знакомств...

хотя я слышал другой ценник в районе ляма и выше dirol.gif


Номера типа В...МР77(97) и А...МР 77 покупают частенько депутаты,которым не положена мигалка,их можно понять у них неприкосновенность и старание не отставать от старших...а простому смертному зачем???Детей давить безнаказанно??Почувствовать себя круче остальных или что,не понимаю... unknw.gif



У нас у каждого есть двойник,тень преследующая нас по пятам shok.gif haha.gif


Данные номера вобще не продаются!
По теме на номера вобще пофиг,нравятся правда 007 но без фанатизма.
pimpollo
Цитата(Zonder @ " post=) *
Зачем употреблять слова значения которых ты не знаешь...


Я прекрасно знаю значения слов,которые употребляю-это раз!Я на этом не зарабатываю,поэтому и сказал что интереса барыги нет new_russian.gif

Цитата(Zonder @ " post=) *
Не может. У меня рег на форуме старше твоего


Для меня важнее другие вещи,а не кол-во постов и время регистрации-это два!

Цитата(Виталик @ " post=) *
Ты знаешь что такое публичная оферта?


Более чем,но это не наш случай-это три!

Цитата(Zonder @ " post=) *
Опиши мне пожалуйста процесс приобретения мигалки и МР-а и в какоем году то это было.


Адреса,пароли,явки new_russian.gif Ну-ну...форум не место для таких разговоров,тем более с едва знакомым мне субъектом spiteful.gif


Цитата(Zonder @ " post=) *
Такие номера не продаются

Цитата(Виталик @ " post=) *
Данные номера вобще не продаются!


Все очевидно,что мы обсуждаем crazy_girl.gif crazy.gif

А вот и мигалки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif http://www.ooo-signal.ru/plain/catalog/3/index.html
Zonder
Тебя спросили в рамках темы, по мр-ам. Есть информация освети. "Слышал звон и не знаешь где он."
З.Ы. Восстановлением пробелов в твоей лексике, и терминологии гражданского права, заниматься мне не с руки. smile.gif


.
TEA
хотелось бы, но платить за это не стал бы. Если бы на халяву,то конечно не отказался бы
Илюха
На текущий момент со всем этим большая засада....

До всех этих переименований и проверок ценился только АМР 97, номера отдельно ни когда не продавались, ну смысла нет...
Был комплект: номера, разрешение на спец.сигнал и предписание.
Была два вида предписаний (различались по цвету):
1) без права проверки документов, но с правом проверки груза
2) без права проверки документов и груза...

Купить такой комплект было не так уж и сложно, необходимо было иметь необходимую сумму и авто определенной марки, не на все машины можно было купить этот комплект...
При совпадении указанных выше условий, в ГАИ по месту регистрации приходил приказ, после чего авто вставало на учет...
Так же прошу не забывать, что пролонгация всего этого добра должна проходить каждый год, то есть башлять по новой....

Цена комплекта: от 80'000$ до 120'000$

77 регион - тормозят на ура, так как любому сотруднику известно, что эти номера "коммерческие"
цена вопроса: от 10'000$ у кого как совесть позволит и насколько "разведётся" потенциальный покупатель.

Не продавались только Е...КХ..

За свои номера не заплатил ни копейки, была возможность выбрать, я выбрал - просто красиво и радует глаз не более того...
Zonder
Илюх а ещё там у тебя ничего выбрать нельзя... rolleyes.gif
Омич
Всем привет, когда машину покупал вопрос какой взять номер встал автоматически, грузится сильно не стал и заказал 730, номер как номер а смотрится красиво)))
DESERT EAGLE
не совпадает............ хотя навязчиво предлагали совпадающий, но я отказался...........
Илюха
Цитата(Zonder @ " post=) *
Илюх а ещё там у тебя ничего выбрать нельзя... rolleyes.gif


Олег, сейчас полная попа.... хотя вчера помог поставить авто на учет + ТО... правда авто новое...
Если есть в чем-то необходимость пиши в лс, чем смогу помогу )))
Zonder
Пасиб дорогой! drinks.gif
ю к а
вчера брали авто из салона Хонда девушке-
15 тыр регистрация+ТО
это в салоне предложили
6 тыр номер с любимыми совпадениями цифр,
типа модели, но сумма не относится к зеркалкам и далее.
у меня 400, ничего сверху не платил
pimpollo
Цитата(Zonder @ " post=) *
Есть информация освети. "Слышал звон и не знаешь где он."


Куды мне,я же из деревни,не в Москве родился tongue.gif

Ответы в постах rolleyes.gif например

Цитата(pimpollo @ " post=) *
я слышал другой ценник в районе ляма и выше


Слышал,это не звон,а конкретный ответ на вопрос сколько...то что дорого,меня и самого поразило,но не я устанавливаю цены dirol.gif


Цитата(Zonder @ " post=) *
Восстановлением пробелов в твоей лексике, и терминологии гражданского права, заниматься мне не с руки

Все вопросы к советской школе crazy.gif

Писать с ошибками и коверкать язык нормально и удобно,а у других видим все недостатки...начните с себя,а потом учите других drinks.gif Конкретное предложение-конкретный ответ,а когда... мне бы...как бы номерок незадорого,да еще чего ... пустая болтовня.. dirol.gif

Без обид,просто цеплялово в каждой теме уже раздражает...
Zonder
Флудить заканчивай, деревце. haha.gif
pimpollo
Сейчас любая тема-флуд, ни на один вопрос не получишь ответы,не выслушав некомпетентные советы dirol.gif

Ваш иронический тон еще раз доказывает вашу тягу к словоблудству не по делу spiteful.gif
Zonder
"Иди, иди, отсюда мальчик." (с) haha.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.