VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: борт компьютер
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
preto
народ непонимаю она как сума сошла то что небуть пишет то нет но хотелось узнать как он работает подскажите кто знает
willroad
Цитата(preto @ 3.4.2011, 22:19) *
народ непонимаю она как сума сошла то что небуть пишет то нет но хотелось узнать как он работает подскажите кто знает

Я даже не понял о чём речь. О том, что комп сам что-то показывает. О том, что комп не реагирует на кнопку. О том, что комп показывает ошибки, которых нет. О чём речь? umnik2.gif
Михаил Вадимович
Не понимаю таких людей. Сам-то хоть понял что написал? aggressive.gif Кто она? Бортовая компьютера? Или на форуме новая фишка - "угадай о чем я написал с трех раз"!
preto
Цитата(willroad @ 4.4.2011, 4:14) *
Я даже не понял о чём речь. О том, что комп сам что-то показывает. О том, что комп не реагирует на кнопку. О том, что комп показывает ошибки, которых нет. О чём речь? umnik2.gif

вот обьтом вся речь он больной на днях завел он мне расхот показал 39 прикол втом что раньше он вобще не работал как сним работать где эта кнопка
falcon
пипец, слушай preto НЕ БУХАЙ перед тем как на форум заходишь smile.gif ничего не понятно чего хочешь, а следовательно нахер вообще отвечать в такой теме - помогать не охота при таком описании проблемы
либо пиши нормально, либо забудь о нормальных ответах
willroad
Кнопка бортового компьютера находится на левом подрулевом переключателе (повороты), сбоку. Там, видимо, проводки перетёрлись и замыкают. Можно снять и разобрать. http://tis.bmwcats.com/doc1005108/
Если, конечно, что-то не по-хуже. crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.