VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На аэродроме "Чкаловский"
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Фото и Видео
serg525ix
-

Военная прокуратура Балашихинского гарнизона Московской области начала проверку в связи с инцидентом 29 апреля на подмосковном аэродроме "Чкаловский" с самолетом Минобороны Ту-154. Тогда военным летчикам чудом удалось предотвратить падение воздушного судна и посадить самолет.

Проверка началась после того, как в интернете появилась любительская видеозапись происшествия, на которой видно, как Ту-154 после взлета начало кренить из стороны в сторону. Пилоты выравнивали машину, но ненадолго - почти сразу же она "заваливалась" на крыло. Все маневры летчики выполняли на небольшой высоте, при этом самолет был практически неуправляем. Только благодаря мастерству пилотов Ту-154 удалось посадить со второй попытки. СМИ выяснили, что до последнего инцидента самолет находился на земле и не использовался от шести до десяти лет. Ту-154 собирались перегнать на авиаремонтный завод, для чего и подняли в воздух.
Lesha
Пилотам по медали выдать и валидола. Всех, кто подготавливал самолёт к вылету - отругать сильно сильно.

Я даже не представляю, какой лексикон использовали пилоты, во время полёта.
SmallBear
У меня брат старший видел в живую как это происходило,говорит жесть полная.....
*RED*
охренеть жесть... пилоты точно АСЫ
Genrix
Что-то часто наши самолеты стали объектом для проявления героизма!
serg525ix
В Подмосковье убит экс-директор аэродрома "Чкаловский"
- http://www.rian.ru/incidents/20110507/371818991.html

Добавлено через один день:

Вот еще пара ассов -
fo011y
Я бы вышел из кабины будь я там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.