VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чем крепить реснички?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Тюнинг и стайлинг BMW
sakostya
Пробовал 2х сторонний скотч, промыл поверхность, приклеил, так через неделю на мкаде улетела ресничка от потока ветра ;((
Fockewulf
герметик для стекол немецкий) Тогда уже только ресничку выламывать если оторвать захочешь))
Xdriver
Если к фаре, то хороший двухстронний скотч вполне пойдет - тут решает подготовка поверхностей. Для экстремалов - клей для вклейки лобовых стекол crazy.gif
9070
я крепил на жидкие гвозди
SatyricoN
Я как только не пробовал, изгалялся с этим двухсторонним скотчем - ну никак не держится. У меня были реснички из стекловолокна, к нему вообще хреново скотч клеится, думал даже на саморез аккуратно зафигачить (мои реснички предназначены для крепления сверху на решетку фар), но побоялся колхозить. В итоге взял универсальный герметик, он же автомобильный прокладочный (купил прозрачный), полчаса трудов, ночь сушки - теперь не отодрать.
aviator 40
Себе клеил на двусторонний скотч 3М. Реснички из стекловолокна (толстые). СтоЯт уже четвёртый год, хрен отдирёш !
По крайней мере на скорости 200 ни куда не делись.
Хороший скотч, и подготовка поверхностей играют большую рояль ! rolleyes.gif
ЛЛелик
Я на прошлой машине клеем для обуви, но тот, который на розлив продаётся, специальный, для мастерских. Он пластик к металлу намертво клеит и морозы не берут. Уже много лет у нас по городу лётает и реснички на месте !!!!!!!!!!
KIFA
зачем клеить? оторвать и выбросить biggrin.gif
Zonder
И чем быстрее тем лучше. biggrin.gif
rom666
герметос для кузовных швов-полиуретан..как правило окрашиваемый..все цацки лепить на него--проверено оторвать только с подложкой можно!главное поверхности очистить и обезжирить путем..или как вариант стекольный клей.демонтаж детали--острый шпатель и струна для пилки лобашей...
StealthRTW
А что за герметик для стекол. Есть названия для примера?
ViC
Да не герметик, клей для вклейки автостекол. В любом автомагазе. Но все же лучше скотч нормальный подобрать.
Небо
на крокодил , да, тогда уже маловероятно, что вообще сможешь снять. спойлеры всегда на крокодил(стекольный клей) устанавливал smile.gif
Семеныч
Спецклей к ним не шел в комплекте? Я брал на ртс21 - в упаковке был клей и сами реснички. Правда, можт это продавец приятный бонус решил сделать - не знаю. Но клей хороший, приклеил намертво.
MarKUS333
на плиточный клей, точно не отвалятся))))
stojmir
синюю изоленту пробовали?)
yopt
Цитата(Fockewulf @ 18.5.2011, 17:14) *
герметик для стекол немецкий) Тогда уже только ресничку выламывать если оторвать захочешь))

как вариант))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.