VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если кто знает разборки по е36 в москве, чирканите плз.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Gremlin
Я знаю несколько, на Стартовой, в Строгино, ну еще в пару мест заезжал, но нигде не нашел чего мне надо на е-36, а надо мне чистый салон , зеркало боковое левое или детали от него, обивку передних дверей, локер на правое переднее крыло, ну еще чего по мелочи...

С е34 как-то проще было

Всем удачи! 8)
Scuba
Попробуй посмотреть ЗДЕСЬ
Gremlin
Во! Огромное спасибо! :!: :!: :!:
Rouslan
для Gremlin

Цитата
Я знаю несколько, на Стартовой, в Строгино, ну еще в пару мест заезжал, но нигде не нашел чего мне надо на е-36, а надо мне чистый салон , зеркало боковое левое или детали от него, обивку передних дверей, локер на правое переднее крыло, ну еще чего по мелочи...

хочу спросить чем увенчался поиск?
Мне нужно примерно тоже самое-интересно нашел ли и если нашел то какой район цен? :?:
Gremlin
Разборки нашел, по 36 кузову с салоном просто беда, зеркала есть но дороже новых неоригинальных, локер заказал в экзисте, впрочем как и всю другую мелочь. Вообще по 36 запчастей на разборках есть но меньше чем на 34 и просят за них просто неразумные деньги, иногда дешевле новое купить. Народ стал просто безбашенный и тупой.
Io
Цитата(Gremlin)
Разборки нашел, по 36 кузову с салоном просто беда, зеркала есть но дороже новых неоригинальных, локер заказал в экзисте, впрочем как и всю другую мелочь. Вообще по 36 запчастей на разборках есть но меньше чем на 34 и просят за них просто неразумные деньги, иногда дешевле новое купить. Народ стал просто безбашенный и тупой.
:val: Позвони по 123-22-92, спроси Сергея. У них как раз 36 в работе. Территориально на Севастопольском. :bud:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.