VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговор с модератором.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Административный Форум
Zonder
Всё по-модному, в духе так сказать времени, есть власть, есть интернет, есть граждане, должен быть диалог. biggrin.gif
Дабы не флудить в теме http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...20&start=20
В этой теме по моей задумке, каждый соконфетник может переговорить с властью задать вопросы получить на них ответы.
ИМХО не плохо было эту тему в "важное" привинтить.
Lesha
6.10. Категорически запрещается обсуждать действия Модераторов. Если Вы не согласны с действиями Модератора, обратитесь к Администратору, Супермодератору или другому Модератору через ЛС (личные сообщения, приват) или через функцию "Пожаловаться" (актуально для пользователей в группе "Новичок"). Жалоба будет рассмотрена и, в случае признания Вашей жалобы обоснованной, к Модератору будут применены меры дисциплинарного воздействия.
Zonder
ОК. Тоесть поговорить с модератором нельзя? biggrin.gif
Даже с призедентом доступнее...
liquid_c001
На мой взгляд - идея хорошая.
Denisson
Олег, пункт 6.10 - проблемы решаются путём ЛС или жалобой вышестоящим...
Тему закрою.. п*дец какой-то развели....
Zonder
6.10. Категорически запрещается обсуждать действия Модераторов. Если Вы не согласны с действиями Модератора, обратитесь к Администратору, Супермодератору или другому Модератору через ЛС (личные сообщения, приват) или через функцию "Пожаловаться" (актуально для пользователей в группе "Новичок"). Жалоба будет рассмотрена и, в случае признания Вашей жалобы обоснованной, к Модератору будут применены меры дисциплинарного воздействия.

Совершенно верно, а если я с администратором, супермодератором "в дёсны" или, наоборот, злейшие враги... biggrin.gif
Тогда по какому принципу выбирать рефери? umnik2.gif
Denisson
Цитата(Zonder @ " post=) *
Тогда по какому принципу выбирать рефери?
Админам писать...
Олег, харош уже...

Добавлено через минуту:

Может лучше о помощи детдому поговорить? С таким же рвением...
Zonder
Цитата(Dennison @ " post=) *
Олег, харош уже...

Ну да в общем, чего то перебор уже... umnik2.gif
Цитата(Dennison @ " post=) *
Может лучше о помощи детдому поговорить? С таким же рвением...
У меня уже давно ещё до форума есть обязательства перед ДДИ, боюсь два не потяну...
Ximik
здравствуйте! почему я не могу создавать темы и отправлять личные сообщения?
Denisson
Ximik, теперь можешь)) 10 сообщений надо написать...

Все вопросы по работе форума здесь: http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=49384
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.