VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы модераторов,
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Административный Форум
Zonder
Есть у нас модератор Lesha, который на мой взгляд не обладает требуемыми для ответственного звания качествами. И как он вообще умудрился стать модератором, по комсомольскому набору? smile.gif
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...20&start=20
Есть правила сайта для пользователя, значит должен быть и кодекс чести для модератора.
Многие знают, что у меня не простые отношения с "зелёными человечками" (модераторами) biggrin.gif
Но в моём понимании Дениссон, Симб и многие другие заслуженно носят этот статус, хотя им как людям тоже неохота переворачивать по чём зря кучи всяких мнений.... и мнения у нас, и взгляды на жизнь бывают не совпадают. biggrin.gif
Прошу высказывайтесь - это тоже проявление гражданской позиции.
З.Ы. Не очень корректненько опрос вышел, в духе позднего сталинизма, "Да" подправьте плз... smile.gif
Лихой Баварец
Олег, не знаю, что за глюк у меня в Фоксе или где-то на форуме, но галочки я могу поставить только в пункты Нет и Все равно?.. вряд ли так задумывалось изначально)))
Zonder
Ну да... я там написал что не айс вышло... но редактировать не могу заголовок. umnik2.gif
SmallBear
Я за назначение,выборы сакс.......
Goover
Я - нейтрален. Лично с этим модератором стычек не имел, как и чего-то особенно хорошего не припомню. Знаю только,что он ведет "новостную" рубрику,причем довольно исправно.

А вообще,Zonder, при всем моем уважении к тебе эта тема немного смахивает на подпись Ильи - "А давайте устроим революцию"
Slava
Цитата(Zonder @ 27.5.2011, 14:26) *
Есть у нас модератор Lesha, который на мой взгляд не обладает требуемыми для ответственного звания качествами. И как он вообще умудрился стать модератором, по комсомольскому набору? smile.gif
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...20&start=20
Есть правила сайта для пользователя, значит должен быть и кодекс чести для модератора.
Многие знают, что у меня не простые отношения с "зелёными человечками" (модераторами) biggrin.gif
Но в моём понимании Дениссон, Симб и многие другие заслуженно носят этот статус, хотя им как людям тоже неохота переворачивать по чём зря кучи всяких мнений.... и мнения у нас, и взгляды на жизнь бывают не совпадают. biggrin.gif
Прошу высказывайтесь - это тоже проявление гражданской позиции.
З.Ы. Не очень корректненько опрос вышел, в духе позднего сталинизма, "Да" подправьте плз... smile.gif



 ! 

6.10. Категорически запрещается обсуждать действия Модераторов. Если Вы не согласны с действиями Модератора, обратитесь к Администратору, Супермодератору или другому Модератору через ЛС (личные сообщения, приват) или через функцию "Пожаловаться" (актуально для пользователей в группе "Новичок"). Жалоба будет рассмотрена и, в случае признания Вашей жалобы обоснованной, к Модератору будут применены меры дисциплинарного воздействия.

 
SmallBear
Бань Zondera, бааааань......!!!!!!! viking0is.gif spiteful.gif
rofl.gif
KIFA
отличная провокационная тема biggrin.gif надо должности модераторов не продавать/назначать а продавать haha.gif
Zonder
biggrin.gif Кстати, давно говорил что модератор должен быть на зарплате.
Цитата(Goover @ " post=) *
"А давайте устроим революцию"

Ну это лишее. biggrin.gif
liquid_c001
Цитата(KIFA @ " post=) *
надо должности модераторов не продавать/назначать а продавать

Это как? rolleyes.gif
KIFA
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Это как?

поставил литр администрации стал модером biggrin.gif администрация литр допила стал пользователем или за пол литра продлил biggrin.gif
"поставим все на коммерческие рельсы" (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zonder
На клабе статус можно купить за 150 рубликов. smile.gif


Добавлено через 21 минут:

Slava, Слав, и я не обсуждаю действие модератора, у меня есть сомнение в его компетентности и истории его появления или назначения. Как пользователь по- моему могу знать кто мною управляет.
Мне кажется любого модератора при назначении нужно выставлять на голосовалку, чтоб потом не прикрываться формальным "обсуждение модератора", а сказать голосовал за такого - то голосовал сами выбрали. Выбрали, какие вопросы...
Slava
Это лишнее, мы сами разберемся кому давать руль а кому нет. Если человек стал модератором значит он чем то выделился, проявил себя. В правилах четко прописаны все ВАШИ противодействия на действие модератора. Жалоб на работу данного модератора не поступало до этой темы.
Олег, мы учтем Ваши пожелания в будущем.

Добавлено через минуту:

Цитата(KIFA @ 27.5.2011, 19:56) *
поставил литр администрации стал модером biggrin.gif администрация литр допила стал пользователем или за пол литра продлил biggrin.gif
"поставим все на коммерческие рельсы" (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а ты еще за свадьбу должен проставу...)))

ВСЕ тема закрыта.
Zonder
Цитата(Slava @ " post=) *
Олег, мы учтем Ваши пожелания в будущем.

Ну было бы не дурственно, надеюсь я Вам не испортил настроение biggrin.gif .
Я тебе там ещё наваял сабжик в "запросах на снятие предупреждений." grabli.gif
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...20&start=20
Цитата(Slava @ " post=) *
ВСЕ тема закрыта.

Опять про ремонт писать... haha.gif
*RED*
Цитата(Zonder @ 27.5.2011, 19:37) *
Опять про ремонт писать... haha.gif


ой бугога
Denisson
Цитата(SmallBear @ " post=) *
Я за назначение,выборы сакс.......
Истина всех времён и народов...
Потом выбранные народом начинают распальцовывать на администрацию, что "вы тут никто - меня народ выбрал и он имеет право снять"... идиотизм... администрация всё-равно тут же скидывает с должности человека, в том числе за подобные речи...

Цитата(Zonder @ " post=) *
На клабе статус можно купить за 150 рубликов.
Не статус, а подпись под аватаром)) Где у тебя написано "Гордость Клуба"... игрушечки по 150р, которые я могу бесплатно любому изменить...

Народ, завязывайте ругань... как дети ёмаё...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.