VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "В центре города большого"
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Фото и Видео > Путешествия
Лихой Баварец
Вот вчера вечером после дачи усталые мы решили пройтись по району Китай-города, поисследовать, что там спрятано во дворах.. и о ужас, мы стали это фоткать... в центре такое всякое разное творится...

[spoiler="Часть 1. Еще ничего..."]
































Добавлено через 12 минут:

Это часть 2-я. Тут страшнее)))
[spoiler="Часть 2, страшноватое..."]














- это где происходит дело... недаром студенты МГЛУ называют свой вуз МГЛОЙ...




Вот, пока отдохну, потом догружу)))
Светочка
Что тебя так испугало? smile.gif
Да, у нас есть в центре дворы и здания, вида далеко не идеального... к сожалению.
Лихой Баварец
Цитата(Светочка @ 4.7.2011, 17:24) *
Что тебя так испугало? smile.gif
Да, у нас есть в центре дворы и здания, вида далеко не идеального... к сожалению.

Свет, да вот это и пугает, что при всей своей якобы цивилизованности "наша столиССа" трущобы, каких я не встречал в других нестоличных городах матушки Раши тут в 5-7 минутах ПЕШКОМ от Кремля... ну об этом завтра с работы напишу)))

Добавлено через один день:

Продолжим выкладывать фотки района Китай-города... тут все менее страшно))) к тому ж на фотках не видно и НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ непередаваемое АМБРЕ тех приятнейших мест)))

Итак...

[spoiler="Часть 3."]


















pimpollo
Цитата(Лихой Баварец @ " post=) *
АМБРЕ

Это наше все....Россия crazy_girl.gif
Сейчас к сожалению новые районы,коробки из стекла и бетона чище чем исторические,обидно..
Zonder
Москва самый наверное чистый город, милые старые дворики. Отойдите в Европе от центральной улицы на 50 метров и всё поймёте crazy.gif .
Про пендосов я вообще молчу, у них мусор выставляют в чёрных пакетах прям на лицевую часть улицы. crazy_girl.gif
Лихой Баварец
Цитата(pimpollo @ 6.7.2011, 11:34) *
Это наше все....Россия crazy_girl.gif
Сейчас к сожалению новые районы,коробки из стекла и бетона чище чем исторические,обидно..

Вот по этому поводу и песня, к сожалению... щас 4ую часть довыложу, чтоб уж было всё)))

[spoiler="Часть 4."]
















Ну и на закуску - старая Альфа...

[spoiler="Альфа Ромео"]


Zonder
Хорошие зарисовки rolleyes.gif , спасибо. smile.gif
Только вот описание темы...
Лихой Баварец
Цитата(Zonder @ 6.7.2011, 12:02) *
Хорошие зарисовки rolleyes.gif , спасибо. smile.gif
Только вот описание темы...


Не за что, как буду где бегать, тоже повыкладываю))) Олег, а что с описанием темы? просто по первому впечатлению, сложившемуся после прогулки - ужасть непролазная... я бы с радостью и поменял бы описание, но вот не могу дотупить, как это сделать... а так райончик все равно дюже обшарпанный, тут трудно спорить...
Zonder
Во всём есть своё очарование... сугубо личное мнение.
Название темы ты сам не поменяешь, сколько раз уже им говорил что б дали такую возможность автору. Ну бог с ним в общем можно наверное и не менять но "страха и ужоса" лично я не вижу. biggrin.gif
pimpollo
Подъезды и клозеты-наш бич!!!!

Хотя как говорил профессор Преображенский :"Разруха не в клозетах,а в умах" (с) Булгаков.
Лихой Баварец
Цитата(Zonder @ 6.7.2011, 13:01) *
Во всём есть своё очарование... сугубо личное мнение.
Название темы ты сам не поменяешь, сколько раз уже им говорил что б дали такую возможность автору. Ну бог с ним в общем можно наверное и не менять но "страха и ужоса" лично я не вижу. biggrin.gif

Олег, смотря с каким настроем подходить к каждому конкретному фотографированию... просто после съемки вот этих развалин общежития МГЛУ у меня и появилось такое гнетущее чувство.. до этого и после этого было терпимо.. и поскольку запомнилось это общежитие как основа съемки, то и тема вышла такая... а про поменять я написал в административный форум... мож услышат....

сейчас страха и ужаса я тоже не наблюдаю такого критичного, но тема осталась...

Добавлено через минуту:

Цитата(pimpollo @ 6.7.2011, 13:03) *
"Разруха не в клозетах,а в умах" (с) Булгаков.

Дим, извини, что поправляю, но если быть точным: "Разруха не в клозетах, а в головах" (с) "Собачье сердце"
Zonder
Знаю это здание rolleyes.gif я вообще люблю заброшенные и неопрятные строения.
pimpollo
Никогда не забуду aggressive.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мне больше ближе в умах umnik2.gif
Лихой Баварец
Олег, понимаешь, бывает такое настроение, когда эти конфетные фантики и открыточные картинки достают до глубины души. есть у меня классные фотки Кремля, ХХС и прочих достопримечательностей стольного града... но смотришь и понимаешь, очередная открытка.. тогда возникает необходимость забурявиться во дворы, пофоткать простую жизнь, как живут люди.. у меня где-то есть серия кадров (каюсь) снимал со своего балкона как мужик в одних трусах этажом ниже и по углу, соответственно, чтобы можно было фоткать, делал себе яичницу, причем с пивом... есть где-то серия тоже про дворы, но такие тихие и приятные, типа детские площадки... так что настрой определяет имхо... какой настрой, такие и кадры)))

Добавлено через минуту:

Цитата(pimpollo @ 6.7.2011, 13:20) *
Мне больше ближе в умах umnik2.gif

ну тады это должно быть (с) Дима)))) crazy_girl.gif это личное мнение каждого, окромЯ цитат))))
Zonder
Да это вообще класс, если у тебя будут такие зарисовки с мужиком и яичницей. Именно выхваченные из жизни фрагменты так как она есть. Имхо в этом весь цимус. Альфа вообще зе бест! rolleyes.gif
Лихой Баварец
Цитата(Zonder @ 6.7.2011, 13:25) *
Да это вообще класс, если у тебя будут такие зарисовки с мужиком и яичницей. Именно выхваченные из жизни фрагменты так как она есть. Имхо в этом весь цимус. Альфа вообще зе бест! rolleyes.gif

За Альфу пасиб)) это она мне просто попалась... если интересно, постараюсь порыться на компе и на дисках.. где-то это все было, мож какие фотки из путешествий выложу своих... на Соловки, в Вологду и Каргополь, на Лекшмозеро... а мужика поищу))) меня всегда больше жизнь привлекала))) если тебе это тоже близко - я рад))))

то есть могу в принципе тему создать все обо всем типа того и туда разные серии выкладывать))) а если города и страны - создавать отдельно)))
Zonder
Ну да, как то так, ты эту тему не бросай. Именно московскую rolleyes.gif .
Лихой Баварец
Цитата(Zonder @ 6.7.2011, 14:00) *
Ну да, как то так, ты эту тему не бросай. Именно московскую rolleyes.gif .

Уговор)) создам отдельно московскую тему из совершенно разных сюжетов и лет))) friends.gif
Zonder
hi.gif
Лихой Баварец
Цитата(Zonder @ 6.7.2011, 14:46) *
hi.gif

Олег, я что подумал... а ты вконтакте есть? просто если я сейчас даже из контакта стану доставать фотки Москвы всяко-разные, то их уже будет под 500... crazy.gif тема опухнет от моих фоток))) если ты есть там, я тебе свой id дам, ты разные фотки глянешь, а оригиналы я могу тебе на мыло слать))) а тему буду создавать из вновь отснятого... хотя, если есть желание, не вопрос, вылью все фотки, есть среди них и надоевше-красивые))) crazy.gif

Добавлено через 3 минут:

или как вариант перетащу кучу мелких фоток из контакта, но хочется все же крупные, чтоб хоть что-то видно было)))
Zonder
Нее, меня нигде в социальных сетях нет, думаю надо без фанатизма сюда заливать шедевры, И обозвать тему "Москва и москвичи." Должно зачОтно получится rolleyes.gif .
Лихой Баварец
хоккеншн))) вечер надеюсь посвятить началу бесконечной темы))) ибо фоток саморазных куча, почти 500 гигов в общей сложности тока на компе, не считая кучи дисков по шкафам))) но это считая чуть более 3000 фоток с Соловков за 10 дней и тд))) так что пробег моей цифромыльницы на сейчас почти 26 тысяч кадров... за 1,5 года... а зеркалку раньше все хотел-хотел, да объемна она для меня, с собой везде не потаскаешь....
Zonder
Да biggrin.gif однако.
Лихой Баварец
Цитата(Zonder @ 6.7.2011, 15:19) *
Да biggrin.gif однако.

создано, ожидается к наполнению! призвал всех поддержать наше с тобой начинание! friends.gif drinks.gif
pimpollo
Цитата(Лихой Баварец @ " post=) *
так что пробег моей цифромыльницы на сейчас почти 26 тысяч кадров... за 1,5 года... а зеркалку раньше все хотел-хотел, да объемна она для меня, с собой везде не потаскаешь....

Мне иногда просто лень фотографировать...завидую..по белому rolleyes.gif
Чувство кадра должно быть,чтобы самый-самый момент поймать,мне как-то не дано видимо,поэтому не пугаю общественность своими фото-перлами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лихой Баварец
Цитата(pimpollo @ 6.7.2011, 15:32) *
Мне иногда просто лень фотографировать...завидую..по белому rolleyes.gif
Чувство кадра должно быть,чтобы самый-самый момент поймать,мне как-то не дано видимо,поэтому не пугаю общественность своими фото-перлами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Дим, можно подумать, мы тут все такие гуру собрались и небожительствуем насчет фотографии))) если б ты знал, сколько реально из этих 26 тысяч кадров реально помойка... но чтоб сделать что-то иногда надо отснять те же 20-30 кадров...

я преклоняюсь искренне перед пленочными фотографами, у которых было максимум 36 попыток... это не сейчас стер, нащелкал сколько охота....

я помню мои первые пленочные фотики, которые брал в школьные поездки в 5 классе, так там в 36, максимум в 72 кадра надо было все 3 дня уложить... пленки тогда были недешевые...

так что выкладывай, что есть, стеснение для конкурсов всяких там, а у нас дружеское общение по интересующему предмету))) drinks.gif
pimpollo
Цитата(Лихой Баварец @ " post=) *
но чтоб сделать что-то иногда надо отснять те же 20-30 кадров...

Это да,даже профи за фотосессию могут сделать 1000 кадров,чтобы выбрать 5 лучших.

Цитата(Лихой Баварец @ " post=) *
так что выкладывай, что есть, стеснение для конкурсов всяких там, а у нас дружеское общение по интересующему предмету)))

С собой редко таскаю,да и в Москве бываю редко,не то что по фоткать,дела не успеваю все переделать...
а так,с удовольствием,как попрет выложу drinks.gif
Лихой Баварец
Цитата(pimpollo @ 6.7.2011, 16:00) *
Это да,даже профи за фотосессию могут сделать 1000 кадров,чтобы выбрать 5 лучших.


С собой редко таскаю,да и в Москве бываю редко,не то что по фоткать,дела не успеваю все переделать...
а так,с удовольствием,как попрет выложу drinks.gif

Будем ждать!

Кстати, если нечасто бываешь в МСК, но захочешь делать машину у моих ребят, я вполне могу на себя взять функции учета и контроля за их работой, потому что так, как я придираюсь, не придираются даж дилеры к новым авто)))) все равно на следующей неделе думаю, поставлю на переделку левого крыла и закрас бампера)))
pimpollo
Цитата(Лихой Баварец @ " post=) *
Кстати, если нечасто бываешь в МСК, но захочешь делать машину у моих ребят, я вполне могу на себя взять функции учета и контроля за их работой, потому что так, как я придираюсь, не придираются даж дилеры к новым авто))))

Гыыыы..буду держать в уме drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.