VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва и москвичи
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Фото и Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лихой Баварец
С легкой руки Олега создается такая тема, куда ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут выложить фотки Москвы и москвичей, в ней обитающих. Это должны быть необязательно красивые фотки, а фотки, передающие настроение как города, так и автора в момент съемки.

Давайте дружнее, форумчане! Тут не конкурс мастерства, а обмен впечатлениями от города, где мы живем, а также передача впечатлений от города тем, кто никогда в нем не был или у кого ностальгия по Москве!

Я вечером начну выкладывать свои фотки, но если кто-то меня опередит, я буду просто счастлив)))
Zonder
Спасибо, чует моё сердце знатная темка будет. smile.gif
Лихой Баварец
Начну, пожалуй...

Несколько весенних фоток зданий, расположенных рядом с домом...

[spoiler="Фото"] - это посольство Австрии



- дом напротив посольства
- отреставрированный особняк кого-то из графов Толстых в соседнем дворе, сейчас принадлежит посольству Канады


Впредь к постящим в тему, давайте пытаться указывать хотя б примерное место съемки, если кому-то интересно, могут сами поехать и посмотреть...
Zonder
С почином. drinks.gif
pimpollo
Кирилл,так держать,а там и мы подтянемся drinks.gif
Лихой Баварец
Цитата(pimpollo @ 8.7.2011, 2:48) *
Кирилл,так держать,а там и мы подтянемся drinks.gif

спасибо)) подтягивайтесь)) drinks.gif
KIFA
[spoiler="царицыно "]




еще где то есть суровые Псковские парни приехали за БМВ и не спали 2 суток biggrin.gif фотки в центре москвы biggrin.gif
Лихой Баварец
Антох, супер! good.gif Так держать, мож и я Царицыно немного выложу))) ну и еще что-нить)))
KIFA
[spoiler="СВАО (ул. Малыгина , ул. Напрудная вид с 11 этажа) "]



[spoiler="Гольяновский пруд "]






[spoiler="3 км от Москвы"]




[spoiler="ПОДмосковье"]

Лихой Баварец
Антох, просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов!!!!!!!!!!!
KIFA
еще постить? rolleyes.gif
Лихой Баварец
[spoiler="2 церкви на Большой Полянке"]






[spoiler="Московская кошка на маленьком Пежо"]



[spoiler="Цены на московские продукты (читайте ценники!)"]




Добавлено через минуту:

Цитата(KIFA @ 8.7.2011, 11:26) *
еще постить? rolleyes.gif

Конечно! Спрашиваешь еще! хочется создать большую интересную тему о Москве с фотками)))
liquid_c001
Переезжаем в основную ветку "Фото и видео".
Лихой Баварец
Вокруг Болотной площади, 2008 год... далее все подробности внутри фоток...
[spoiler="Вокруг Болотной площади"]
- это я молодой


- фонтаны в обводном канале Москвы-реки





- "свадебные деревья" на Лужковом мосту, куда многие молодожены вешают замки...


- сад на Болотной площади



- памятник человеческим порокам Михаила Шемякина





- этот вид с Большого Каменного моста все знают
- тут живет ВЛАСТЬ))))


- перевернутая е60 на Большом каменном без ярких признаков причины переворота (оцарапанный правый кусок бампера имхо вряд ли...) пути полета тоже не видно на асфальте....



- дом Пашкова (часть Ленинской библиотеки)




Светочка
Хорошая тема. Приятно видеть город другими глазами...smile.gif
KIFA Антон, где ты такого лосенка встретил? Да еще подойти к нему смог... мамы там не было рядом? crazy_girl.gif
KIFA
Цитата(Светочка @ " post=) *
KIFA Антон, где ты такого лосенка встретил? Да еще подойти к нему смог... мамы там не было рядом?


Он любит папарацци rolleyes.gif

вот и мама crazy_girl.gif

а это где они живут biggrin.gif

и http://www.liveinternet.ru/users/right/post127650120/ про них biggrin.gif

Кирилл, а не знаешь почему Болотная площадь так называется? umnik2.gif
Zonder
Да потому что там самое настоящее болото было. smile.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EB%EE%...%EE%F9%E0%E4%FC
Спасибо авторам! drinks.gif Кошак на Пыжике порадовал. biggrin.gif У меня такая же, породы "москавская обыкновенная" правда в деревне живёт и опять пузатая... umnik2.gif biggrin.gif
Лихой Баварец
Цитата(Zonder @ 9.7.2011, 16:14) *
Спасибо авторам! drinks.gif Кошак на Пыжике порадовал. biggrin.gif

Олег, тебе пасиб за идею))) ну и за кошака тож.. ваще случайно получилось.... crazy_girl.gif

Ща вспомним День Победы того года, как там самолетики летали с репы парада почти над нашим бизнес-парком, где я тогда работал (около Павелецкой)

[spoiler="пролет 2010"]











считаю уместным постануть это тут, поскольку такие репы и пролеты вроде тока в МСК....
pimpollo
На МАКСе по нечетным годам можно увидеть rolleyes.gif
А так молодец,Кирилл good.gif
не то что мы-лентяи aggressive.gif
Лихой Баварец
этих товарищей я б тоже назвал уже москвичами, им тут жить и жить, многим до самого конца... съемка - апрель 2011 года. Место - угадаете без труда... как их зовут, даж не спрашивайте - не вспомню...

[spoiler="Зоопарк. Часть1"]


































Добавлено через 2 минут:

Цитата(pimpollo @ 13.7.2011, 15:28) *
На МАКСе по нечетным годам можно увидеть rolleyes.gif
А так молодец,Кирилл good.gif

Пасиб, Дим))) Ну на МАКСЕ они ж там специально собираются и летают, а просто так Ту-160 или Ту-95Мс надо городом поди увидь, если не в репу Парада))) вот одно обидно, что сейчас самолеты вроде будут летать только раз в 5 или 10 лет, горючку экономят, гады... на все денег жалко... а ветеранов-то осталось раз-два и обчелся, уж пожалели бы их... их же самый главный праздник в жизни - День Победы!

Добавлено через час:

продолжаем сказку про животных...

[spoiler="Зоопарк. Часть 2"]























- сильно испуганные стуком))))






Добавлено через 2 минут:

В ближайших планах:
Царицыно - май 2011
Вид с Останкинской башни - лето 2010
Большая трехдневная прогулка по МСК, когда Маська ко мне только приезжала в гости... лето-2009. Я вот думаю, там почти ан каждом кадре она есть, выкладывать эту серию или как?

Добавлено через 17 часов:

Обещанное Царицыно)))


[spoiler="Царицыно. Май-2011"]



























623











Добавлено через один день:

Че-та все смотрят и никто не камментит, свое не выкладывает... активнее, граждане! Не за колбасой, канеш, стоим, но все же...
KIFA
Цитата(Лихой Баварец @ " post=) *
Че-та все смотрят и никто не камментит, свое не выкладывает... активнее, граждане! Не за колбасой, канеш, стоим, но все же...

Кирилл, у меня за компом времени нет даже почту проверить вот сейчас добрался smile.gif вечером постараюсь выложить фотки москвы, тех мест где практически никто из москвичей не был biggrin.gif Территория завода ЗИЛ. Ну вдруг кому интересно smile.gif
Лихой Баварец
Цитата(KIFA @ 15.7.2011, 12:15) *
Кирилл, у меня за компом времени нет даже почту проверить вот сейчас добрался smile.gif вечером постараюсь выложить фотки москвы, тех мест где практически никто из москвичей не был biggrin.gif Территория завода ЗИЛ. Ну вдруг кому интересно smile.gif

Здорово, Антох))) как раз почти напротив моей работы))) Дэн не даст соврать))) у меня куча знакомых с ЗИЛА, которые там работали или работают, так что где-то у них на телефоне даж была военная разработка какого-то грузовика с полностью независимым приводом на все колеса, то есть от раздатки шло сразу 4 кардана к каждому колесу... ну и всякие прочие приблудности там тоже были)) а территорию выкладывай, только ЗА!!!!!!!!!!!!

надо кого-то еще привлекать к поддержанию темы... а скоро выложу три дня гуляния по центру МСК с Маськой в 2009 году... там дохрена фоток, вот надо хоть как-то их сначала отсортировать.... потом Останкинскую башню....
KIFA
Цитата(Лихой Баварец @ " post=) *
как раз почти напротив моей работы))

я вчера там 15 км нагулял... biggrin.gif
жалко не удалост софткать...у них есть внутренняя номерная серия, черный номе5ра ЗИЛ, и там переодически членовозы проезжают biggrin.gif
Светочка
Цитата(KIFA @ 9.7.2011, 15:47) *
вот и мама crazy_girl.gif

good.gif хорошая какая..

Цитата(Лихой Баварец @ 15.7.2011, 12:08) *
Че-та все смотрят и никто не камментит, свое не выкладывает... активнее, граждане! Не за колбасой, канеш, стоим, но все же...

Я с удовольствием смотрю.... Сама не таскаю фотоаппарат с собой, поэтому фоток Москвы и нет практически.
Молодец Кирилл smile.gif
KIFA
Цитата(Светочка @ " post=) *
Сама не таскаю фотоаппарат с собой,

а телефон на что? biggrin.gif и ваще в зеркалах новой бмв должен быть встроент фотик...иначе это не бмв а фуфло biggrin.gif

Добавлено через 17 минут:

[spoiler="ЗИЛ"]


аллеи между цехами

в память о военных годах

везде стоят доски почета

один из немногих сохранившихся цехов, моторный корпус

по территоии завода ходит свой автобус

вот такие аппараты стоят и работа.т! у секретарей, к сожаленги. телефона начальника цеха на 120 кнопко сфоткать не удалось

вид из теплосилового цеха на москву

памятник легендарной полуторке

машина времени в коридорах


Добавлено через 8 минут:

Слудующая серия, если получится, закрытая территория канал им. Москвы, я там уже был но не фоткал biggrin.gif знал бы все запечатлел...там реально курорт biggrin.gif
Zonder
Спасибо авторам! drinks.gif
ЗИЛ, да... rolleyes.gif , я там был года два назад, фотку полуторки где то на сайте выклвдывал umnik2.gif .
Зоопарк не смотрел, с дества не люблю когда над животными издеваются... может быть конечно сейчас и изменилось в лучшую сторону, но всё одно дикое животное в неволе...
Москва есть, а где москвичи и москвички? biggrin.gif
KIFA
Цитата(Zonder @ " post=) *
с дества не люблю когда над животными издеваются...

а кот в Геленджике ? biggrin.gif
Цитата(Zonder @ " post=) *
Москва есть, а где москвичи и москвички?

сами мы не местные (с) biggrin.gif
Zonder
Цитата(KIFA @ " post=) *
а кот в Геленджике ?

Кота я пока не трогал biggrin.gif , хотя сегодня он мне и брызговик пометил. haha.gif И сидит под ним кошка и ждёт метельщика. biggrin.gif
У меня тут соседи погорячились haha.gif купили дочке на рынке пару декоративных кроликов, ну как в анегдоте про хомячка biggrin.gif , вот живут они теперь во дворе в клетке, думаю Голгофе переправить, что б не мучались. biggrin.gif
Цитата(KIFA @ " post=) *
сами мы не местные (с)

Уже всё, неотмажешся. biggrin.gif
pimpollo
Цитата(Zonder @ " post=) *
думаю Голгофе переправить, что б не мучались.

biggrin.gif biggrin.gif
Кирилл,KIFA, молодцы!!!!
Я тоже с фотиком не хожу,но пока лето можно и москвичек пострелять..с фотика blush.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zonder
Цитата(pimpollo @ " post=) *
пока лето можно и москвичек пострелять..с фотика

В коротких юбочках. rolleyes.gif
KIFA
Цитата(Zonder @ " post=) *
купили дочке на рынке пару декоративных кроликов, ну как в анегдоте про хомячка

biggrin.gif
Цитата(Zonder @ " post=) *
Уже всё неотмажешся.

дык а че отмазыватся у меня только 2 знакомых коренных москвича biggrin.gif Начальник мой нынешний и секретарь наша biggrin.gif
Zonder
Начальник если не женщина... ну в общем можно, а секретаршу обязательно фотографировать! biggrin.gif
KIFA
Цитата(Zonder @ " post=) *
Начальник если не женщина... ну в общем можно,

biggrin.gif
ОН сейчас катер на воду спускает в Тверской biggrin.gif
секретаршу сфоткаю, постараюсь по крайней мере, а то я тут в офисе 3 дня не был biggrin.gif
Остальные мои знакомые....куряне, сызранцы, калужцы biggrin.gif
Zonder
Да какая разница. smile.gif
А секретаршу... biggrin.gif
KIFA
Цитата(Zonder @ " post=) *
А секретаршу...

biggrin.gif
Zonder
Мне вот кажется, чем больше в теме будет именно фоток на взлёт тем будет интереснее... rolleyes.gif Именно выхваченные из жизни а несрежиссированные...
Лихой Баварец
О, Олеж, увидел это
Последнее сообщение: Сегодня, 18:24
Zonder → Москва и москвичи
и обрадовался, думаю, заценил)))) Щас прочту все, что вы тут с Антохой нарисовали и вставлю свои 5 копеек)))

Кстати, Антох, за ЗИЛ громадное спасибо!!!!! friends.gif

Добавлено через минуту:

Цитата(KIFA @ 15.7.2011, 17:42) *
а телефон на что? biggrin.gif и ваще в зеркалах новой бмв должен быть встроент фотик...иначе это не бмв а фуфло biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(KIFA @ 15.7.2011, 17:42) *
Слудующая серия, если получится, закрытая территория канал им. Москвы, я там уже был но не фоткал biggrin.gif знал бы все запечатлел...там реально курорт biggrin.gif

Было бы здорово))) Закрытые места Москвы))) good.gif

Добавлено через 3 минут:

Цитата(pimpollo @ 15.7.2011, 18:05) *
пока лето можно и москвичек пострелять..с фотика

лан, постреляем при случае, лишь бы на меня не косились и на обложку не просились crazy_girl.gif но это надо отдельную ветку создавать - "жара в МСК", можно было бы наснимать...

Добавлено через 2 минут:

Цитата(Zonder @ 15.7.2011, 18:24) *
Мне вот кажется, чем больше в теме будет именно фоток на взлёт тем будет интереснее... Именно выхваченные из жизни а несрежиссированные...

согласен, но пока выхваченные из жизни будут илюстрировать мат на рабочем месте. Вот пока я без маФЫнА на метЛе, думаюа в метро пофоткать - самая гуща жизни в час пик утром и вечером.. единственое, я не помню. можно ли снимать в метро - стратегичесикй объект все-таки. Года 2 назад мне менты пытались вставить за съемку...
pimpollo
Цитата(Лихой Баварец @ " post=) *
лан, постреляем при случае, лишь бы на меня не косились и на обложку не просились но это надо отдельную ветку создавать - "жара в МСК", можно было бы наснимать...

Я сейчас друга подбросил до пьянки crazy.gif
Шли две малолетки,лет по 16-17,улыбались rolleyes.gif На обратном пути посигналил,но не подвез,статья,однако umnik2.gif
Фоткать,если бы стал,думаю они не против были б,но потом не отвяжешься,а мне сейчас не до приключений crazy.gif
Кир,в метро можно,если осторожно welcome.gif
Лихой Баварец
Вот... Еще раз громадное спасибо Денисычу за предварительную разведку местности)))

[spoiler="Вечер у метро Щукинская"]



















Добавлено через минуту:

Цитата(pimpollo @ 15.7.2011, 23:08) *
Фоткать,если бы стал,думаю они не против были б,но потом не отвяжешься,а мне сейчас не до приключений crazy.gif
Кир,в метро можно,если осторожно welcome.gif

вот и я о том же.. ок, в метро попробую еще раз, прошло ж 2 года)))
pimpollo
Хороший садик,со скульптурами и мини оазисами crazy.gif good.gif
Лихой Баварец
Цитата(pimpollo @ 15.7.2011, 23:37) *
Хороший садик,со скульптурами и мини оазисами crazy.gif good.gif

ну это 333й (о, понтовый номер) садик (вообще-то наша цель была его слоны) и вокруг него пара двориков))))
Денисыч
Сегодня посмотрю тот дворик, о котором говорил вчера. Если сохранился - фотик с собой, глядишь, и я свой вклад внесу в данную тему...
Zonder
Спасибо drinks.gif, интересный репортаж. smile.gif Дом оригинальный.
А местные алкаши на лавочка где... biggrin.gif
Monster
Если никто не против, добавлю для коллекции несколько своих фото сделанных в разное время, но все в одном городе, в Москве.

Болотная набережная.
[spoiler="Болотная наб."]


Кремль.
[spoiler="Кремль"]




[spoiler="Ну и еще немного фото."]Люди.


Кутузовский пр.




Набережные.










Где-то в центре.


День и ночь.
KIFA
Красота! обожаю ночные фотки!
Monster
[spoiler="Часть 2. ))))))"]В поисках дороги домой. Заблудился. crazy.gif


Московские пробки...


Пустынные улицы города.


Еще немного набережных...









Добавлено через 12 минут:

Чертаново. Балаклавский пр.




Район Динамо.


Район Аэропорт.


Zonder
Спасибо, красиво. smile.gif
Денисыч
Кирилл, я нашел тот дворик, но фотки выложить не получается...
Лихой Баварец
Цитата(Денисыч @ 16.7.2011, 19:46) *
Кирилл, я нашел тот дворик, но фотки выложить не получается...

ок, ну как получится, жду с ннетерпением...

Monster, шикарные фото, респект!!!! drinks.gif good.gif тот храм, который "где-то в центре" - это церковь Николы в Хамовниках на углу Комсомольского проспекта и ул. Льва Толстого))) очень красивый, реально!!! кто не видел вживую - советую))) 3 минуты от м Парк культуры.

Добавлено через 2 минут:

Monster, только громадная просьба, если сможешь, в дальнейшем прячь фотки под спойлер))) и грузится быстрее (у меня все ок со скоростью. но все равно страница начинает прыгать при догрузке фото))) заранее пасиб))))
Денисыч
Цитата(Лихой Баварец @ 17.7.2011, 0:22) *
ок, ну как получится, жду с ннетерпением...

Мыло скинь в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.