VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что брать M47 или N47?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E53, E70, E71, F15, E83, E84, F25
Prokop
Всем доброго времени суток!!!
Хочу попросить совета у знающих практиков и теоретиков на следующий вопрос: какой автомобиль лучше BMW Х3 с 2-литровым дизелем m47 со 150 л.с., или оный же но с N47 и 177 л.с.?
В октябре планирую отправиться в бундесленд с целью покупки автомобиля. Какого из вышесказанного, я думаю, ясно. Так вот не могу прийти к определенному мнению, какой дизель лучше? В 3-5 летний возраст, интересующий меня, попадает и тот и другой мотор, но вот как показывают себя эти моторы в эксплуатации и их плюсы и минусы по характеристикам мне неизвестны... Прошу откликнуться советом и какой-либо полезной информацией.
Заранее СПАСИБО!
serg525ix
На данный момент езжу на е46 с м47 правда недолго.Пока все устраивает кроме мощности.)Расход около 5 литров,работает не громко.
Prokop
Я так понял, мало людей имеют опыт эксплуатации таких моторов...
liquid_c001
Бери N - он по-новее и мощнее, чего тут думать.
KVAK
+1 новый дизель по любасу лучше..
serg525ix
Статейка про е46 - http://www.autoreview.ru/archive/2009/13-14/secondhand/
Prokop
Кто-нибудь может сказать, чем отличаются эти моторы, помимо мощностных характеристик?
timon629
Цитата(Prokop @ 15.8.2011, 17:29) *
Всем доброго времени суток!!!
Хочу попросить совета у знающих практиков и теоретиков на следующий вопрос: какой автомобиль лучше BMW Х3 с 2-литровым дизелем m47 со 150 л.с., или оный же но с N47 и 177 л.с.?
В октябре планирую отправиться в бундесленд с целью покупки автомобиля. Какого из вышесказанного, я думаю, ясно. Так вот не могу прийти к определенному мнению, какой дизель лучше? В 3-5 летний возраст, интересующий меня, попадает и тот и другой мотор, но вот как показывают себя эти моторы в эксплуатации и их плюсы и минусы по характеристикам мне неизвестны... Прошу откликнуться советом и какой-либо полезной информацией.
Заранее СПАСИБО!

Ну и какой взял?
t1100
В подписи же у него Е83Д )))
timon629
Цитата(t1100 @ 29.8.2012, 11:39) *
В подписи же у него Е83Д )))

В подписи у него 53. 3.0i
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.