VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делюсь радостью.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
victor 23rus
Купил себе! Уже больше месяца.Я думаю меня все поймут.Потихоньку возвращаюсь на землю, даже сегодня до компьютера добрался что бы поделиться своими эмоциями. Была у меня 523 в 39 кузове 1997 года, думал предел мечтаний.Продал, больше года ездил на разных машинах на новых и не новых, была 645 2004 года, 745 2003 года. 760 Li 2004 года, новый Лехус IS 250(гамно редкостное), но 30 июля приобрел себе 525 2008 года с пробегом 11800 км., в эксплуатации с 2010 года.(сегодня уже 18000 км намотал, ездил куда надо и не надо, вообщем из-за руля только спать выходил). 645 и 760 конечно вне конкуренции, но не на каждый день с моими доходами.Извините за сумбур но я еще под впечатлениями. Всем удачи, и реализации всех желаний!
serg525ix
Поздравляю! partyguy.gif

Цитата(victor 23rus @ " post=) *
новый Лехус IS 250(гамно редкостное),

Чем же он тебе не понравился? rolleyes.gif
bmw728
Плюхнулся не так давно в F10 (жаль пока покататься не довелось) - хороший ориентир на будущее, только положительные эмоции... если не считать стоимости.
Helga
Поздравляю! partyguy.gif
xxxBOARxxx
Мои поздравления! 525ым респект!)))) partyguy.gif partyguy.gif partyguy.gif
ю к а
Поздравляю! drinks.gif
victor 23rus
Цитата(serg525ix @ 5.9.2011, 14:23) *
Поздравляю! partyguy.gif


Чем же он тебе не понравился? rolleyes.gif

Писать можно долго, но попробую в вкратце.
Самое первое что почувствовал это запах кожи. Думал привыкну- ни фига.
Посадка за рулем - левую руку положить не куда, низко подлокотник на двери а верхняя часть двери высоко. Регулировка сиденья по высоте не помогает. Сзади очень тесно троим. Пассажир коленями тоже упирается.Но это всё лирика. На 7 тыс пробега заскрипели задние резинки, ТО требует замены масла в задн дифференциале каждые 40000 км(в коробке не помню)Короче один гемор, и всё это за 1,5 млн.

Добавлено через 18 минут:

Цитата(bmw728 @ 5.9.2011, 16:03) *
Плюхнулся не так давно в F10 (жаль пока покататься не довелось) - хороший ориентир на будущее, только положительные эмоции... если не считать стоимости.

Я тоже еще не ездил на десятке. Но говорят намного мягче шиисятого.Напоминает прошлую 7 серию. У меня самое неизгладимое ощущение оставила шиисят пятая (760 Li). Ездил на ней месяца три.Что она вытворяет! Ускорение со 100 км в ч подобно выстрелу! Антибукс срабатывает.И это всё при плавности хода и безумной шумоизоляции. Только стрелка спидометра возвращает тебя в реальность.
xxxBOARxxx
Вот только 54ый двигатель - последний нормальный двигатель у БМВ new_russian.gif (по словам КутузоFFа) rolleyes.gif
ilya-penza
partyguy.gif partyguy.gif partyguy.gif
Denisson
Цитата(victor 23rus @ " post=) *
)Короче один гемор, и всё это за 1,5 млн.
Это е60))
Всё-равно береги, не ломай))

Да не... по большому счёту любая авто имеет гору минусов...
Светочка
partyguy.gif partyguy.gif А где же фотки?
victor 23rus
Блин не могу фото прикрепить.

Добавлено через 2 минут:

Цитата(Dennison @ 7.9.2011, 11:42) *
Это е60))
Всё-равно береги, не ломай))

Да не... по большому счёту любая авто имеет гору минусов...

Согласен, минусы везде есть, просто видимо Лексус не к сердцу мне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.