VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил bmw.. Присмотрелся..
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Февраль
Привет всем!
С Вашего разрешения вступаю в клуб любителей и владельцев BMW, был на многих форумах, этот мне больше всех понравился, здесь и останусь если разрешите wink.gif Возможно "прописка" есть какая?
Зовут меня Игорь, с Московии будем, и моя подружка 39я с 51 мотором, подводит засранка, по мы её поставим на место biggrin.gif
На форуме уже как пару месяцев, всё по технической части вопросы были, а познакомится что-то стеснялись, но думаю пора, про моторы\колеса читать уже нечего..
Довелось поездить на многих автомобилях, но е39 "моя машина" на все 100%, каждый раз сажусь в неё и благодарю того человека который занимался эргономикой салона, сам ростом не вышел, 172см, но сижу в этом кузове будто её под меня ортопед "лепил". Не в одной машине не было так удобно. Ну а про ходовые качества и говорить нечего, долго не понимал выражения "Есть машины, а есть бмв" - покатавшись некоторое время я начал это осознавать. Хотя первая неделя давалась с трудом, было очень непривычно, чувство "невесомости" кузова над дорогой относительно японского автопрома вызывали кучу положительных эмоций.
Ещё в хозяйстве имеется шарабан ГАЗ-2752 для работы, но это отдельный разговор..
Пару слов о машине, наиболее простая комплектация, М51+МКПП, 12.1998 года, люка нет, кожи нет, подогрева простаты нет, парктроников нет, да ничего нету biggrin.gif система анти-пробуксовки, датчик дождя и подогрев зеркал - которые даже не складывается. Первый хозяйн в россии, купил за 320к рублей, машина выбиралась по принципу "Главное как можно менее битая, а остальное не оч.важно, починим" Так оно и вышло, не битая, царапины не в счет. Технически машинка была так себе, 70к уже вложено, подвеска, мотор.. Завел борт-журнал, там список того что поменял, внушающий smile.gif В общем всё, что заинтересует спрашивайте...

Так что принимайте Уважаемые, хотелось бы быть активным участником, участвовать в различных мероприятиях, ну и приносить пользу людям и клубу.


С уважением.

Добавлено через 6 минут:

Пару фотокарточек, за 3 месяца владения единственная "нормальная" фотография машины, ну и я, фото с отдыха в чудо-стране абхазии, вкуснее пива в "стекле" и шашлыка в жизни не ел. biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Goover
Вэлкам! Распологайся.
Желаю,чтобы дальше с машинкой было по-меньше неприятностей
soslan
drinks.gif с прибытием!
Февраль
Сегодня поехал с рук покупать резину на шарабан, и покупал у Вашего, бывшего - насколько я понял, клубня. Ник "Сатана", где то здесь нужно найти его топики почитать как он мучился со своим М51.. Как тесен мир.. Приятно было слышать от него, что мотор у меня работает наиболее тихо из всех которые он видел, сам мучаюсь что он громко работает.. Всё таки не привычно, дизель первый. Вот ещё хочу найти кого-нибуть с таки мотором послушать\сравнить.
Кстати, скажите пожалуйста, что есть "GOLGOFA" - я понял что это сайт и форум, который теперь называется bmwland верно?, но что за аббревиатура "golgofa" ?
Lesha
Велком.
golgofa - это ещё и ник создателя сего сайта и форума. Если правильно помню, от него и пошло.
Denisson
Цитата(Февраль @ " post=) *
Возможно "прописка" есть какая?
Есть условие - иметь хороший настрой и наклейки клуба)))) второе по желанию))
Заезжай, паркуйся))

Цитата(Февраль @ " post=) *
что есть "GOLGOFA" - я понял что это сайт и форум, который теперь называется bmwland верно?, но что за аббревиатура "golgofa" ?
Просто ник человека, создавшего сайт golgofa.ru (примерно 1995 год), который недавно был переименован в bmwland.ru ...
DaiveR
Февраль, плавки зачОт!!! welcome.gif crazy_girl.gif
Slava
Привет! Паркуйся..) фото в труселях нужно разместить и в другой теме...))) Наши мужчины, фото в плавках))))- она находиться в Дамском уголке..так сказать познакомиться и с представителями дамского коллектива.
Aismann
Февраль, welcome.gif
Февраль
Цитата(Slava @ 18.9.2011, 8:01) *
Привет! Паркуйся..) фото в труселях нужно разместить и в другой теме...))) Наши мужчины, фото в плавках))))- она находиться в Дамском уголке..так сказать познакомиться и с представителями дамского коллектива.

Сделано smile.gif

Спасибо за приём, киньте ссылкой, немогу найти, где в данный момент наклейки купить\забрать? Может клубные рамки есть? У меня до сих пор фрицевские стоят biggrin.gif
JII-OTbIu
Привет!!!
ВЭЛКОМ welcome.gif welcome.gif welcome.gif
удачи с машинкой!
Lesha
Цитата(Февраль @ " post=) *
Спасибо за приём, киньте ссылкой, немогу найти, где в данный момент наклейки купить\забрать? Может клубные рамки есть? У меня до сих пор фрицевские стоят

http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=84078
Февраль
Цитата(Lesha @ 18.9.2011, 12:02) *

Вот спасибо мил человек! Отписал, будем ждать когда можно забрать, благо мне тут не далеко.
И фоточки потом выложу с "правильными" рамками.. rolleyes.gif
Genrix
Добро пожаловать! welcome.gif
Кирилл Хохлов
Цитата(Февраль @ " post=) *
долго не понимал выражения "Есть машины, а есть бмв" - покатавшись некоторое время я начал это осознавать.

Еще самое главное: На БМВ ездят одни придурки. biggrin.gif
Февраль
Цитата(Кирилл Хохлов @ 18.9.2011, 15:22) *
Еще самое главное: На БМВ ездят одни придурки. biggrin.gif

Согласен, с той точки зрения, что сколько в неё вкладывать приходится дабы получать удовольствие biggrin.gif
Жорик
Кирилл, уточняю, и быдлы new_russian.gif А так - welcome.gif
bmwarrior
Игорь привет !
*****

...ну точно придурки , правильно писАть надо - БНВ ! biggrin.gif
эх Кирюха , тебя ли учить.. .))))
Boris_off
welcome.gif добропожаловать drinks.gif
ю к а
welcome.gif drinks.gif
Светочка
welcome.gif welcome.gif welcome.gif Привет, такой живой и смешной crazy_girl.gif

Цитата(Slava @ 18.9.2011, 8:01) *
Привет! Паркуйся..) фото в труселях нужно разместить и в другой теме...))) Наши мужчины, фото в плавках))))- она находиться в Дамском уголке..так сказать познакомиться и с представителями дамского коллектива.

Вот спасибо, Славочка, что позаботился о нас biggrin.gif
Цитата(Кирилл Хохлов @ 18.9.2011, 15:22) *
Еще самое главное: На БМВ ездят одни придурки. biggrin.gif

biggrin.gif Хотела поспорить, но передумала biggrin.gif
Февраль
Да п-ц смешной crazy.gif biggrin.gif
Спасибо всем за приём drinks.gif
Pavel S.
welcome.gif partyguy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.