VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Характер девушки по ногтям
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Дамский форум
katenok
Маникюр может многое рассказать о вашем характере! Форма и цвет ногтей раскрывают тайны. Так, ногти, по форме напоминающие квадраты, говорят о довольно замкнутой натуре. Обладательница квадратной формы ногтей не выставляет чувства и эмоции напоказ. Такому человеку очень трудно внушить что-либо, она никогда не поверит вам на слово – перепроверит, поразмыслит, и, если ваши слова не противоречат логике и фактам, поверит вам. Людей с такими ногтями не стоит критиковать. Обычно самомнение у них немного завышенное, но зато им не свойственны проявления самобичевания. Эти люди никогда не будут жалеть себя. Да и других тоже вряд ли. Они сами по себе довольно сильные личности, поэтому не прощают слабостей и окружающим.

Маникюр у девушек с такой формой ногтей может самым разнообразным, а потому стоит обязательно присмотреться, какой тон лака нанесен на ногти. Если цвет яркий, агрессивных оттенков (красного, ярко-желтого, оранжевого или лилового), то такая девушка не простит вам даже самых незначительных промашек. У обладательниц такого маникюра второго шанса вам не светит. Если же оттенки выбраны спокойные, то вам вряд ли удастся достучаться до сердца этой особы с первых минут, дней или даже месяцев знакомства. Французский маникюр на ногтях такой формы говорит о том, что перед вами – смелая, готовая на эксперименты женщина.

Ну а если вы, к примеру, познакомились с девушкой, ногти которой лопатообразной формы, то романтики от нее ждать не стоит: перед вами прагматичная и расчетливая женщина в самом хорошем смысле этого слова. Яркий лак на таких ногтях свидетельствует о том, что человек ставит перед собой четкие определенные цели и готов следовать им, не взирая ни на что, что называется, «идя по головам». Лак пастельных тонов, даже если при этом используется затейливый рисунок и всевозможные украшения и аксессуары, говорит об отсутствии фантазии в любви. Такая женщина будет незаменима в упорядоченной семейной жизни с налаженным бытом, свежими выглаженными простынями и семейными обедами по воскресеньям. Но вот бурного секса в самых неожиданных местах вы от нее не дождетесь. Что же касается французского маникюра на лопатообразных ногтях, то его обладательница прекрасно знает, чего хочет на самом деле. Более того, она знает, как это получить и правильно использовать. Такие девушки во всем полагаются на собственный опыт или на опыт близких людей. Убедить ее попробовать что-то в жизни в первый раз очень сложно.

Если вы встретили девушку, имеющую ногти по форме напоминающие прямоугольник, то перед вами человек, который привык жить по принципу «А почему бы и нет?». Вам легко удастся убедить такую девушку принять участие в эксперименте или просто рискнуть и попробовать что-то в первый раз. Если, конечно, успеете, потому что такая особа очень скоро возьмет над вами лидерство и поведет за собой в любви и, скорее всего, по жизни. Все это предельно точно совпадает, если четырехугольные ногти украшены маникюром спокойных тонов и рисунка. Но если ногти при этом накрашены ярко-красным лаком, то будьте готовы к тому, что за фасадом самоуверенной женщины кроется маленькая неуверенная в себе девчушка, нуждающаяся в сильном плече. Готовы вы подставить ей это самое плечо? Тогда приготовьтесь еще и убедить ее в том, что она в нем нуждается.

Особого внимания заслуживают женщины с остроконечной формой ногтей. Такими ногтями обладают обычно артистичные натуры, фантазерки и инициативные романтики. С такой девушкой вы не соскучитесь в компании. Она приятна в общении, умеет поддержать беседу, обладает прекрасным чувством юмора. Но при этом она изменчива как морская волна, ни одного дела не доводит до конца и может испариться из поля вашего зрения в любой момент. Все эти характеристики усиливаются вдвое, если на ногтях такой женщины французский маникюр. Если же ноготки светло-розовые, с минимумом украшений и рисунков и практически матовые, то перед вами натура двойная, скрывающая свои стремительные порывы за маской степенности. С такими женщинами довольно интересно, потому что никогда не знаешь, когда ее артистическая натура выплеснется наружу. Яркий лак на таких ногтях можно увидеть разве что у девушек-подростков или у тех, кто по разным причинам задержался ненадолго в этом возрасте. Но если все-таки на остроконечных ногтях вашей девушки именно яркий лак, то будьте готовы к роли отца в ее жизни. Вы будете чувствовать себя покровителем, сильным и ответственным, защитником и … хозяином. Многие мужчины мечтают именно об этом, не так ли?

Девушки с круглыми ногтями – олицетворение материнского архетипа. Рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя уютно, спокойно, тепло и вкусно. Ее призвание – домашний очаг, даже если она сама еще этого не поняла. Очень часто обладательницы такой формы ногтей носят или хотели бы носить длинные волосы и не выраженный макияж. Если же у девушки круглые ногти выкрашены в ультрамодные или агрессивные цвета, то это значит, что ее не устраивает спокойное течение ее жизни и хочется каких-то перемен. Кто знает, может быть, вы и станете тем самым глотком свежего воздуха, которого она так жаждет. Пастельные тона в маникюре укажут вам на то, что ваша новая знакомая – открытая книга. Она ничего не скрывает от вас и не собирается этого делать. А французский маникюр является сигналом, что перед вами тот редкий синтез простоты и утонченности, которого мужчины так часто пытаются найти в женщине и очень редко действительно находят.
Вот такая вот «занимательная хиромантия».
Zelenoe Koleso
ох уж эти ногти, убивают весь семейный бюджет, с этим акрилом и корекциями
katenok
))) за то руки ухоженныеwink.gif
serg525ix
А еще ими спину царапают. rolleyes.gif
Slava
лично я не смотрю на ногти, или точнее не обращаю на них внимание...главное глаза
Светочка
Начала читать тему и задумалась, какая же из вышеперечисленных форм у меня crazy_girl.gif так и не пришла к однозначному решению biggrin.gif

Цитата(Zelenoe Koleso @ 20.9.2011, 16:47) *
ох уж эти ногти, убивают весь семейный бюджет, с этим акрилом и корекциями

Акрил портит ногтевую пластину, очень вредная вещь и бестолковая.

Цитата(katenok @ 20.9.2011, 16:52) *
))) за то руки ухоженныеwink.gif

из-за акрила? mda.gif достаточно простого маникюра и руки будут ухожены, акрил это слишком (на мой взгляд), тем более на постоянной основе.

Цитата(Slava @ 20.9.2011, 18:49) *
лично я не смотрю на ногти, или точнее не обращаю на них внимание...главное глаза

А у меня пунктик: я всегда обращаю внимание на руки и на ногти в особенности (и у мужчин и у женщин), но глаза это важнее, да biggrin.gif
Helga
Даа. обувь и ногти - еще те пунктики.
А нарощенные ногти вообще беее.. bad.gif
Люблю натуральные и ухоженные.
Сама не идеал, но сама всегда смотрю, и кстати "идеал" встречается крайне редко.
То заусеницы, то обглоданы, то нарощены, то тонны акрила и тд и тп... biggrin.gif
Slava
выходит Вы ногти касите сами для себя и той подруги которроя оценит..)))
Сабыр
Цитата(serg525ix @ 20.9.2011, 20:43) *
А еще ими спину царапают. rolleyes.gif

больше нравится когда спину...чешут
Zonder
Цитата(Helga @ " post=) *
А нарощенные ногти вообще беее..

Цитата(Светочка @ " post=) *
Акрил портит ногтевую пластину, очень вредная вещь и бестолковая.

Всегда знал, что Вы здесь самые умницы и красавицы! smile.gif
Вижу всяких колхозниц с нарощенными на ногах ногтями haha.gif , господи... плюс когти на руках сантиметров по пять, зуб даю. Обязательная татуировка, чем люди думают... убитая мочалка вместо волос... umnik2.gif И обязательный кетайский Луи Вуитон. crazy_girl.gif
Вот хотел давно вопрос задать, эти лохушки просто не понимают, что купили или всерьёз думают, что другим не видно, что это - галимая подделка?
Helga
Олежик, мне кажется что эти лохушки вообще не думают, а точнее что у них вообще мозга нет. crazy_girl.gif
Был при рождении, а потом куда-то делся. biggrin.gif
Zonder
Была такая версия, но как то... crazy_girl.gif много чего то их развелось или просто старею... Не понимаю кому из мужчин может это понравится, на что они расчитывают? Если взять тему "мужчины испражняются. То понятно что от такого чуда хочется подальше, так, подальше...
Тут гуляю позно в вечеру, пилит одна, юбка выше не куда, платформа стриптизёрши, пузо с пирингом и топик без лифчика, само собой клатч блестявый, чёлка вороней пакли, и конечно же тату. Когти электрик с хохломой. Ну все дела. crazy_girl.gif Вообще так одеваются только проститутки, подхожу спрашиваю вежливо сколько? Зависла, а потом обиделась... Что йа ей такого сказал? umnik2.gif
Helga
Я тоже кстати об этом задумывалась, почему и откуда такая "модная" волна дешевого неестественного и вульгарного псевдогламура.
Пришла к выводу что:
1) от безденежья
2) от бескультурья и отсутствия элементарного вкуса (который перестали почему-то прививать в детстве, всё больше полагаясь в воспитании своих детей на зомбо-ящики, псевдо-СМИ и тд и тп в этом вопросе)
3) от нечего делания
4) от слишкомсебябольшойзначимости на пустом месте
5) от огромного желания обладать всем да по-больше и даром, и ничего не делая!!
А даром и ничего не делая, те же вещи приличные не покупаются!, их поискать надо среди всего этого китайского гавна.
А там где их искать не надо, где отродясб подделки не водились - туда этим девочкам вход заказан, это явно не их уровень.
И за собой ухаживать - нужны время, деньги, вкус и элементарные знания - что хорошо что плохо для себя любимой.
А когда этого всего нет, а чего-то всё же хочется!! - вот это г... и на лице и на них и оказывается! И они сами и порождают этот спрос!
Чем таких девушек больше, тем больше будет всего этого для них вокруг!
Zonder
Угу, сегодня видел в поликлиннике ногти як у орла а руки в цыпках... shok.gif
Видимо да, это поколение зомби из девяностых... смотрящих друг на друга... biggrin.gif Хорошо хоть здесь их не так много, видимо весь гламур по заграницам шарится... biggrin.gif
katenok
где вы таких особей встречаете???может у них не наращивание а просто накладные ногти приклеенные на клей? я знаю много девушек гламурных и не только которые наращивают ногти, и это далеко не всегда выглядит вульгарно. нарощенные ногти длинной в 5мм и сделан француский маникюр,на мой взгляд очень хорошо смотрится
Helga
Нарощенные ногти, а тем более наклеенные - моветон!
имхо
katenok
бывает свои ногти не растут длинными(сразу ломаются), некрасивая форма ногтя и кучу всего другого.
я спокойно отношусь к наращиванию(хотя может потому что сама мастер по наращиванию ногтей)
Helga
Цитата(katenok @ " post=) *
бывает свои ногти не растут длинными(сразу ломаются)

Зачем тогда их еще пуще мучить то? Надо сохранить и беречь что есть, а не подмазывать и лепить новый фасад, на нездоровый старый.
Цитата(katenok @ " post=) *
некрасивая форма ногтя

Один случай из ста тысяч например.
По мне, Катя, не обижайся, лучше бы ты без своей работы была.
Я за натуральность!
Вся эта мазанина, украшательства - мишура.
Вот мастер по маникюру - это я понимаю специальность, сейчас многие барышни или ленятся, и\или не умеют сами элементарно ухаживать за своими руками.
А мастер по наращиванию - нет, не айс. Это как раз - пособничество всей этой "дешевой индустрии гламура".
Вот если бы ты на киностудии работала и с персонажами тогда гуд. biggrin.gif А живым людям "портить" ногти.. нее..

Добавлено через 2 минут:

Цитата(Сабыр @ " post=) *
больше нравится когда спину...чешут

Правду говоришь! crazy_girl.gif
katenok
я мастер по наращиванию,но не работаю по этой специальности,отучилась просто,так сказать для себя,тк было интересно))))
serg525ix
У меня есть подружка,так вот у нее длинные ногкти и в каждой ногтине( biggrin.gif ) по звёздочке,полумесяце и еще чего то всунуто,типа сережёк в ухе. umnik2.gif
Zonder
Цитата(Helga @ " post=) *
Зачем тогда их еще пуще мучить то? Надо сохранить и беречь что есть, а не подмазывать и лепить новый фасад, на нездоровый старый.

Мне нечего дабавить. smile.gif
Цитата(serg525ix @ " post=) *
У меня есть подружка,так вот у нее длинные ногкти и в каждой ногтине( )

Наш человек. crazy_girl.gif
Светочка
Цитата(Helga @ 21.9.2011, 0:10) *
и кстати "идеал" встречается крайне редко.

Да нет, довольно часто уже в последнее время. У нас был случай в Париже... я обратила внимание, что там проблема с салонами маникюра, а уж тем более педикюра, нет их, вернее очень мало. И это потом нам подтвердили мужчины французские crazy_girl.gif . Один остановил меня спросить дорогу (причем я была пешком и с большой картой в руках, т.е. понятно, что явно не местная crazy_girl.gif ), стала там что-то водить пальцем и пытаться понять, что к чему и тут он хватает мою руку и так удивленно на меня смотря"у вас такие красивые ногти" biggrin.gif и спрашивает "а у ваших подруг тоже ногти есть?" biggrin.gif мы потом долго смеялись... и это был не единственный комплимент нашим ногтям в Париже biggrin.gif оказывается, у них очень мало женщин с ухоженными ногтями и руками.

Цитата(Slava @ 21.9.2011, 10:06) *
выходит Вы ногти касите сами для себя и той подруги которроя оценит..)))

Я только для себя, мне не нужно что бы это кто-то оценивал, мне важно, чтобы это мне самой доставляло эстетическое удовлетворение. Я знаю, что многие очень мужчины абсолютно не обращают на это никакого внимания. НО! Образ же в целом складывается из мельчайших деталей biggrin.gif

Цитата(Zonder @ 21.9.2011, 12:58) *
Всегда знал, что Вы здесь самые умницы и красавицы!

просто больше нет никого biggrin.gif (спасибо, дорогой ).
Цитата(Zonder @ 21.9.2011, 12:58) *
И обязательный кетайский Луи Вуитон.
Вот хотел давно вопрос задать, эти лохушки просто не понимают, что купили или всерьёз думают, что другим не видно, что это - галимая подделка?

Это да! Это какой-то бич нашего времени просто.. этот Луи..Все вокруг понимают, что подделка, но почему то покупают эту дрянь за 20 -50 евро и ходят с ними, рассказывая, что просто сумка очень хорошая biggrin.gif Существует сотни тысяч прекрасных вещей, не именных, отлично сшитых и великолепного качества и стоящих не бешеных денег, но нет, это не так гламурно наверное.

Цитата(Zonder @ 21.9.2011, 13:46) *
Не понимаю кому из мужчин может это понравится, на что они расчитывают?

Ну расчет то точно не на мужчин, мужчинам на эти сумки наплевать biggrin.gif

Цитата(Helga @ 21.9.2011, 14:02) *
2) от бескультурья и отсутствия элементарного вкуса (который перестали почему-то прививать в детстве, всё больше полагаясь в воспитании своих детей на зомбо-ящики, псевдо-СМИ и тд и тп в этом вопросе)

Да и еще раз да. Ну и окружение играет свою роль.

Цитата(katenok @ 21.9.2011, 18:05) *
бывает свои ногти не растут длинными(сразу ломаются), некрасивая форма ногтя и кучу всего другого.

Да, бывает такая проблема, но акрилом она еще усугубляется, какой смысл?

Цитата(serg525ix @ 21.9.2011, 18:44) *
У меня есть подружка,так вот у нее длинные ногкти и в каждой ногтине по звёздочке,полумесяце и еще чего то всунуто,типа сережёк в ухе.

Нравится? biggrin.gif
Zonder
Цитата(Светочка @ " post=) *
просто больше нет никого
Много тут всяких шлялось, и ещё набегут.. biggrin.gif А Вы с Ольгой во истину лицо сайта. vishenka_34.gif
Цитата(Светочка @ " post=) *
Я знаю, что многие очень мужчины абсолютно не обращают на это никакого внимания. НО! Образ же в целом складывается из мельчайших деталей

Нескажи... rolleyes.gif , и про образ лучше не скажешь. smile.gif
Цитата(Светочка @ " post=) *
Ну расчет то точно не на мужчин, мужчинам на эти сумки наплевать

Не конкретно про сумки в частности, про образ в целом. biggrin.gif
katenok
у меня сложилось впечатление,что для вас акрил это что то на подобе серной кислоты)на самом деле он не такой уж и вредный, там больше всего зависит как сильно мастер запиливает ваш натуральный ноготь. а еще интересно, никто не упомянул про гелевое наращивание?
Zonder
Полно технологий изуродовать человека, у которого нет мозга, тот же шеллак, та же самоклеющаяся пендосовская голографическая плёнка - суть дела это не меняет, это - вульгарно и предельно вредно. Кто и в макдональдсах жрёт. biggrin.gif
serg525ix
Цитата(Светочка @ " post=) *
Нравится?

Неа,шикотятся сильно. biggrin.gif
Светочка
Цитата(Zonder @ 22.9.2011, 0:24) *
А Вы с Ольгой во истину лицо сайта. vishenka_34.gif

Ум, честь и совесть crazy_girl.gif curtsey.gif

Цитата(katenok @ 22.9.2011, 9:13) *
у меня сложилось впечатление,что для вас акрил это что то на подобе серной кислоты)на самом деле он не такой уж и вредный, там больше всего зависит как сильно мастер запиливает ваш натуральный ноготь. а еще интересно, никто не упомянул про гелевое наращивание?

Кать, да любое наращивание это вред ногтевой пластине, одно чуть меньше, другое чуть больше. Суть то не меняется от этого. Ну понятно, когда совсем со своими беда, а хочется иметь аккуратные руки - это одно, а когда просто так, чтобы подлиннее ... ну я не понимаю зачем. Хотя, понятие красоты и вкуса у всех разное.
Helga
Цитата(Zonder @ " post=) *
А Вы с Ольгой во истину лицо сайта.

Спасибо, Олежик! crazy_girl.gif
Тогда уж лицА tongue.gif biggrin.gif
Zonder
Ну, да. biggrin.gif
Кирилл Хохлов
Цитата(Светочка @ " post=) *
Ум, честь и совесть

Быстрее, Выше, Сильнее! Догнать и перегнать Америку! Смерть империалистическим захватчикам! Свободу Кубе! Свободу Анжеле Дэвис! biggrin.gif
Helga
Хохлов, а что с Кубой?? shok.gif crazy_girl.gif
Кирилл Хохлов
Цитата(Helga @ " post=) *
Хохлов, а что с Кубой??

Что-что. Свободу Ей. Чего непонятного-то. biggrin.gif
Светочка
Цитата(Helga @ " post=) *
а что с Кубой?

Да какая разница crazy_girl.gif Все на баррикады!! horsefinalsrukami9sa.gif
Zonder
Угу. biggrin.gif
Helga
Цитата(Светочка @ " post=) *
Все на баррикады!!

Какие баррикады?!! biggrin.gif
Айда по грибы!! crazy_girl.gif
serg525ix
Цитата(Helga @ " post=) *
Айда по грибы!!

С гармином lol.gif
Zonder
crazy_girl.gif
Кирилл Хохлов
Я в Москве. Сижу в Апрелевке. Накатил вискаря - хорошо. biggrin.gif
Helga
Где где ты сидишь? crazy_girl.gif
Хохлов, погоди с вискарём, ты вот только честно, вот прямо сейчас посмотри на свои руки и скажи - они у тебя ухоженные? crazy_girl.gif
Или тебе жизненно необходим акрил? biggrin.gif
Кирилл Хохлов
Слушай, Оля, посмотрел. Походу без акрила Мне никак не справиться. Акрил - тема!)

Добавлено через минуту:

Ухоженные или нет - не знаю. Видимо не ухоженныею crazy.gif
Helga
Цитата(Кирилл Хохлов @ " post=) *
Акрил - тема!)

Силикон, акрил, контактный клей, герметик под дерево .... о да!!
Это лучшие средства для укладки полов, которые придумало человечество... crazy.gif видимо в прямом и переносном смыслах. crazy_girl.gif
Zonder
Помню на 34-ке, акрильчику в краску побольше ливанули biggrin.gif бампер был ваще без сколов. rolleyes.gif
Светочка
Цитата(Helga @ 22.9.2011, 23:13) *
Айда по грибы!! crazy_girl.gif

Ну если в ваши леса, то только
Цитата(serg525ix @ 22.9.2011, 23:18) *
С гармином lol.gif

biggrin.gif

Цитата(Кирилл Хохлов @ 23.9.2011, 0:01) *
Я в Москве. Сижу в Апрелевке. Накатил вискаря - хорошо. biggrin.gif

Везет тебе biggrin.gif

Цитата(Кирилл Хохлов @ 23.9.2011, 0:55) *
Видимо не ухоженныею crazy.gif

Так не сиди сиднем в Апрелевке, ухаживай, взращивай и не пройдут твои труды даром, сторицей тебе ответят они за ласку и нежность crazy.gif biggrin.gif
zagadka
тема ахтунг))) Начали про форму ногтей, а закончили темой "всё, что не делается, делается в Китае" (с)
katenok
весело и х... с ним)))))))))
Светочка
Цитата(zagadka @ " post=) *
а закончили темой "всё

так тем и интереснее biggrin.gif сколько можно о ногтях то, надо ж еще и за жизнь biggrin.gif
Кирилл Хохлов
Светочка, ку-ку на. biggrin.gif
Светочка
Кирилл Хохлов, ку-ку, Вася crazy_girl.gif давай за жизнь drinks.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.